На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

296 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
меодов
сообщение 26.6.2007, 15:13
Сообщение #81

Гости
От обилия прекрасных дам и избытка эмоций, трезв как стеклышко и даже брит. А сильный пол слабым проверяется по различным методикам, описанными ещё в древних трактатах, различными способами, с использованием различных приспособлений и без оных, как в составе коллектива единомышленников, так и тет-а-тет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 26.6.2007, 15:17
Сообщение #82

Гости
ой Язва, не любите саму себя, возлюбите ближнего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 26.6.2007, 15:55
Сообщение #83

Гости
ой, Меодов, чем легче ближнего мы любим, тем больше нравимся ему...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 26.6.2007, 16:04
Сообщение #84

Гости
они там на колеса перешли...чего на них силы тратить... очухаются, тогда, может быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 26.6.2007, 16:13
Сообщение #85

Гости
Взаимно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 27.6.2007, 10:58
Сообщение #86

Гости
Эко вчера наших мальчиков переколбасило. Спят или болеют? Аник про "любовь" Идет женщина поздно вечером по парку. За нею побежал мужчина. Она от него. Оглядывается, бросает сумку, потом шубу. Мужик, ничего не поднимая, продолжает бежать за ней. Она кричит ему: "А денег у меня нет!!! Нету денег!!". - А я бесплатно!! Бесплатно!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 27.6.2007, 11:33
Сообщение #87

Гости
часть переписки придется слямзить для использования в психоанализе - такой душевный стриптиз устроили девушки - браво:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 27.6.2007, 12:35
Сообщение #88

Гости
Привет, Дельфина! Это самому Провинциальному мужичку выступить хочется, а нечего. Хотите анекдот про выступление? На суде присяжных выступает адвокат. судят преступника, зарезавшего отца и изнасиловавшего мать. Адвокат: "Я прошу снисхождения для моего подзащитного, ведь могло быть и гозаздо хуже!" Судья и присяжные вытаращили глаза - куда уж хуже? Адвокат: "Ведь он мог зарезать мать и изнасиловать отца!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 27.6.2007, 12:41
Сообщение #89

Гости
На фестиваль подтянулись свежие силы? Привет, всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 27.6.2007, 12:52
Сообщение #90

Гости
мужчина получающий удовольствие в том месте, где пьет - это что то:) поделюсь и я аником, не совсем в тему, но соответствует жанру:) Мужская логика: Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 27.6.2007, 13:00
Сообщение #91

Гости
Привет, Семолина!! Дельфина, это поведенческая классика.Давно надо было отделиться. Это, как женская и мужская гимназия - гимназистки для грубых бретеров-гимназистов были божествами. Вот и сейчас - робко так заглянут в дверь, муркнут чего-нибудь как им кажется втему, застесняются, покраснеют - и бежать, чтобы с мыслями собраться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 27.6.2007, 13:03
Сообщение #92

Гости
Ну, что я говорила. Провинциальный мужичек! Милашка, заглядывайте почаще. Мы в морозы непременно будем теплее одеваться, чтобы не отморозить предметы Вашего вожделения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 27.6.2007, 13:06
Сообщение #93

Гости
вот, спер для всеобщего просмотра:) У одной женщины было 3 дочери.. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте. Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: Nescafe! Женщина озадачена. Идет на кухню, берет банку кофе и читает: Хорош до последней капли! Мать счастлива. Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери: Rothmanns. Ну мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: Extra Long. King Size. Мама смущена, но тем не менее счастлива! Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от нее. На ней дрожащей рукой нацарапано: South African Airlines. Мама хватает газету, в рекламном разделе находит: Южно-африканские авиалинии. 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 27.6.2007, 13:14
Сообщение #94

Гости
Язва, про соответствие ника и внутренних порывов души я уже делал комплимент, так что напомнить напомнил, но повторяться не буду:) хочется сбиться опять на менторский тон народного просветителя и объяснить, чем гимназист отличается от бретера, но..сама ведь все знаешь.. а пео поводу заглядывать почаще - я, когда в зоне досягаемости сети, всегда заглядываю (сь), не всегда поддерживаю моно(дио)лог, но от всего сердца радуюсь, что есть еще на свете люди, которым требуется и интересно общение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 27.6.2007, 13:24
Сообщение #95

Гости
к своему глубокому сожалению, не могу согласиться с такой точкой зрения - разделение на сильный пол, слабый пол - суть абстрактная идея; Женщина должна быть женственна, очаровательна, сексуальна и прекрасна, причем прекрасен человек должен быть в первую очередь на уровне внутреннего образа. Такого состояния женщина достигает (не берем в расчет лесби и шлюх) только при наличии мужчины, мужественного и любящего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 27.6.2007, 13:28
Сообщение #96

Гости
как вывод - будьте сами собой, поменьше масок, лицемерия и ханжества, побольше естественности и открытости желаний, смотрите на мир с поднятым забралом - это тяжело, но окупается с лихвой дивидентами от круга общения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 27.6.2007, 13:49
Сообщение #97

Гости
искренность - товар непопулярный, но дорогой в отдаче
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 27.6.2007, 13:51
Сообщение #98

Гости
Симпатичный анекдот, придуманный мужчиной. Воспитанный в мечтах об идеальной женщине, он думает, что женщина о своей сексуальной удовлетворенности говорит исключительно намеками, причем, связанными с шопингом. Заходите к нам еще, ждем с нетерпением. Вы какое мороженое предпочитаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 27.6.2007, 14:18
Сообщение #99

Гости
Девочки, думаю, мы не будем с ним спорить... Искренность действительно может быть очень дорогой в отдаче – накрыть так, что не оклемаешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 27.6.2007, 14:19
Сообщение #100

Гости
Не люблю открытую природу, она жужжит, кусается, лезет в нос и уши... Обожаю большую джакузи с минеральной водой, слегка подогретой... в Будапеште, на острове Маргит... Вогруг стоят искусственные пальмы, за стеклянной стеной парк, из буфета подносят напитки. Когда сидишь непосредственно в чаше, лучше все-таки чай. А когда выбираешься, кожа горит, кровь горячая, такой полет - подойти в бар, в белом махровом халате, усесться на низкий диван и попросить молодое вино из провинции Дебрю, оно, правда, полусладкое, но с таким ароматом свежести....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

296 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:05


IPB