На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
fanerom
сообщение 8.7.2011, 17:21
Сообщение #21

Гости
Цитата(провинциальный мужичек @ 8.7.2011, 17:57) *
водка срок годности имеет, знаю и даже из под сургуча понемногу испарятеся...вкус разный, от мерзкого, до осознано благородного (Сибирская и Пшеничная до 1986 с красной этикеткой)


Главное чтоб срока негодности не было. mellow.gif
Слышал, что в Союзе в водку добавляли что-то такое, что вкус водки делало отвратным после испития больших доз, ну эт чтоб народ не упивался до потери облика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 11.7.2011, 10:07
Сообщение #22

Группа: Пользователи
В субботу, не дожидаясь дня рыбака выехали на пруд. Удочки взяли. Даже забросили. Потом позавтракали, в пять тостов допили прасковейский догнались лезгинкой. Не клевалось... привезли домой, приехали гости, пошёл джон уолкер, ага...пошёл-пошёл, гости уехали. Приехали другие и тут я дал маху! Сыграл на понижение, они джоном, а я пивом. Сжало в грудях...ну, думаю, отпился, надо жене код карточки сообщить. Утром всё о кей! Полирнул пивком, без последствий! Чёта в продуктах не свежее было? Точно! Вон та печенюшка! Всех с днём РЫБАКА!


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 11.7.2011, 16:38
Сообщение #23

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 11.7.2011, 11:07) *
В субботу, не дожидаясь дня рыбака выехали на пруд. Удочки взяли. Даже забросили. Потом позавтракали, в пять тостов допили прасковейский догнались лезгинкой. Не клевалось... привезли домой, приехали гости, пошёл джон уолкер, ага...пошёл-пошёл, гости уехали. Приехали другие и тут я дал маху! Сыграл на понижение, они джоном, а я пивом. Сжало в грудях...ну, думаю, отпился, надо жене код карточки сообщить. Утром всё о кей! Полирнул пивком, без последствий! Чёта в продуктах не свежее было? Точно! Вон та печенюшка! Всех с днём РЫБАКА!

Так печенюжками всегда и травяться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2011, 11:13
Сообщение #24
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png
Группа:
Цитата(старый @ 11.7.2011, 12:07) *
В субботу, не дожидаясь дня рыбака выехали на пруд. Удочки взяли. Даже забросили. Потом позавтракали, в пять тостов допили прасковейский догнались лезгинкой. Не клевалось... привезли домой, приехали гости, пошёл джон уолкер, ага...пошёл-пошёл, гости уехали. Приехали другие и тут я дал маху! Сыграл на понижение, они джоном, а я пивом. Сжало в грудях...ну, думаю, отпился, надо жене код карточки сообщить. Утром всё о кей! Полирнул пивком, без последствий! Чёта в продуктах не свежее было? Точно! Вон та печенюшка! Всех с днём РЫБАКА!

Нельзя мешать бухло с марафетом biggrin.gif Как то раз Ростовчане угостили обалденным домашним самогоном,но по причине его кончины,добавили вискаря,Чиваса по моему.Лучше бы я умер вчера sad.gif Супруга имеет хим.образование,вывела формулу бед наших,смешали два спирта,пшеничный и винный,вот отсюда вся жесть и пошла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 13.7.2011, 12:08
Сообщение #25

Группа: Пользователи
ТочнА точнА.... blink.gif


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 22.7.2011, 10:49
Сообщение #26

Группа: Пользователи
На выходные обещаны дожди. С понедельника до 37. Чем будем спасаться? От жидкостей раздулся, сна нет, за окном полный штиль и какая-небудь падла подленько запалит костерок, чтоб добить. Кондюк напрягает. Утром одуревший на работу.... blink.gif


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 22.7.2011, 12:15
Сообщение #27

Группа: Пользователи
я на дачу... банька (пусть хоть +40 будет на улице), потом прыг в бассейн, пивка... красота smile.gif


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 22.7.2011, 12:42
Сообщение #28

Группа: Пользователи
вот хороший ты человек, Игрок, но сволочь редкостная - разве можно в середине рабочего дня такие прожекты описывать? - прибил бы, чес.слово (за окном все плавится - асфальт, люди, мысли и кристализуется понимание, что вечер не принесет прохладу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Краснодар
сообщение 13.10.2011, 14:34
Сообщение #29

Группа: Пользователи
[quote name='старый' date='8.7.2011, 11:42' post='88024']
На рекламу никто не обращает внимание. За клинским у нас никто не бегает, пьём местное хадыженское, осетинское и проч. Лучше бы отвёртки там всякие запретили да энергетики.
[/quo
Согласен на 200% лучше Хадыжа только Карачай. Пиву - ДА. biggrin.gif Энергетикам - НЕТ! angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 13.10.2011, 21:06
Сообщение #30

Группа: Пользователи
О, пиво! Кто любит пиво, как люблю его я?
Я помню период знакомства и узнавания, когда непонятная горькая жидкость постепенно раскрывает секреты вкуса и аромата, когда легкий сытный дурман то холодом, то теплом растекается по телу и ленивая истома заволакивает все проблемы золотистым туманом... Когда светлая прохлада веселит душу и стойкая надежная черная горечь вселяет спокойствие и уверенность, что все будет хорошо. Ах, шереметьевский паб, скрашивающий последние минуты перед полетом (боюсь я летать, и озноб страха мешает ощущать вкус новизны большого мира) бокалом Гиннеса, и вторым бокалом Гиннеса - и земной вкус вытесняет вкус холодной неизвестности... А веселое свежее мутное пиво из желтой бочки, смывающее зерновую пыль, доставшую до самой последней нервной клетки. Приедет та бочка на утоптанный пятачок у перекрестка - и наполнит бидоны, банки, да просто целлофановые пакеты - и хочется жить дальше, и черпать лабораторным ведерком из пыльной струи зерна бесконечной вереницы машин... И какая разница какого сорта эначится эта жизненная влага в накладной - пиво!
И холодный пенистый пилзнер на октоберферст из здоровенной прозрачной кружки... тоже пиво!
Чудесный вечер в ресторанчике на берегу Хевиза и предвкушение хрустящего ломтя индейки, посыпанного кунжутом и паприкой с глотком золотистого пенного пива... и упрек коллеги: "В стране вина надо пить вино!". И, видимо, такое разочарование проступило у меня на лице, что принимающий нас красавец Йожеф сверкнул вишневым глазом в сторону официанта, несущего несколько бутылок вина (на выбор) и сказал нарочито громко по-русски - "Я тоже пиво больше люблю!". И пожилой официант, быстро развернувшись, вернулся через несколько минут с полными запотевшими кружками, роняя хлопья пены и подмигнул весело: "На здоровье!"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эндель
сообщение 13.10.2011, 21:45
Сообщение #31

Группа: Пользователи
Цитата(язва @ 13.10.2011, 22:06) *
О, пиво! Кто любит пиво, как люблю его я?
Я помню период знакомства и узнавания...


язва, Вы попрежнему не изменяете своему пристрастию к Жигулевскому?
Да, да, язва, было время... период знакомства и узнавания... wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 14.10.2011, 6:48
Сообщение #32

Гости
Когда шершавою струей
Лаская стенки пищевода,
Горча призывно, как свобода,
Журча в желудке ручейком
И по сосудам прямиком
Вливаясь в полости предсердий,
В меня вникает кружка пива
Протяжным выпуклым глотком,
Не вспоминая ни о ком,
Я сам с собой неторопливо,
Как океан в часы отлива,
Веду ленивый диалог
Про жизни миг, любви глоток
И вечное желанье пива.
(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 14.10.2011, 10:24
Сообщение #33

Группа: Пользователи
Чем дольше живёшь на этом свете, тем больше делаешь выбор в пользу водки и пива, тянет на напитки с горчинкой. Кто пьёт вино у того, по сему, печень хорошая. Меня, пардон, стошнит. А на днях таки победили мы эту 4,5 литровую бутыль джона уолкера (на утро не болеешь) и перешли на ром кубинский (напрезентовали) тож ничё!


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanerom
сообщение 20.7.2015, 21:02
Сообщение #34

Гости
Ничто так не утоляет жажду как пиво, жаль, что только на три дня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanerom
сообщение 6.11.2015, 23:27
Сообщение #35

Гости
Хожу смурной, и выгляжу строптиво.
Но стоит мне услышать, хоть бы раз.
Идите к нам мы наливаем пиво,
Которое никто вам не подаст.

И я иду, и пью красиво,
И разбиваю кружки о полы.
Но никогда не слышал я,
Что пиво способно вывести
Меня из нищеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Воронов
сообщение 10.11.2015, 0:45
Сообщение #36

Группа: Пользователи
Даже не могу придумать пиво, которое можно назвать "хорошим". Всё одинаковое какое-то, безвкусное чтоли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 10.11.2015, 18:58
Сообщение #37

Группа: Пользователи
Это теперь так урожайность солода и ячменя шифруется? в переводе на пиво? Доброго всем и хорошего вечера,)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 10.11.2015, 21:24
Сообщение #38

Группа: Пользователи
Когда на утро очень плохо и чай не лезет даже в глотку,то помогает только пиво ,которым запивают водку biggrin.gif


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanerom
сообщение 10.11.2015, 22:31
Сообщение #39

Гости
Привет Солнце!
Вот если б пиво из подсолнечника было, ух я б тогда зашифровался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 10.11.2015, 23:43
Сообщение #40

Группа: Пользователи
Цитата(fanerom @ 10.11.2015, 23:31) *
Привет Солнце!
Вот если б пиво из подсолнечника было, ух я б тогда зашифровался.


,))))) это вряд ли, на подсолнечник и хмель летит. Конечно знаем, мохнатый хмель и всё такое около ячменное и тростниковое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:04


IPB