На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Надежда Остапенк...
сообщение 9.2.2010, 14:43
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Уже несколько дней подряд размещаю объявления по спросу на подсолнечник и не вижу его!Причем пишут,что объявление успешно добавлено,а в реале его нет.Раньше такой проблемы не возникало.Подскажите,что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kornakova
сообщение 9.2.2010, 15:00
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Если объявление успешно добавлено значит оно остается на доске.
Возможно Вы смотрите объявления попадающие в сортировку по каким либо параметрам.
1 Проверьте объявление по ссылке http://doska.zol.ru/ (тут размещены все объявления пользователей).
2 Для того чтобы объявление попало в сортировку по подсолнечнику (http://doska.zol.ru/smdk_16.html), необходимо в тексте объявления добавить слово "подсолнечник", тогда система автоматически добавит его в этот список.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fermer80
сообщение 12.2.2010, 19:38
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Я немогу разместить обьявление на доске.Все время появляется восклицательный знак на протев графы контактный телефон и графа пустая,без номера.Но я перед отправлением эту графу заполнял.И так постоянно.


--------------------
Север Волгоградской области.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис Басов
сообщение 5.4.2010, 14:10
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Цитата(fermer80 @ 12.2.2010, 21:38) *
Я немогу разместить обьявление на доске.Все время появляется восклицательный знак на протев графы контактный телефон и графа пустая,без номера.Но я перед отправлением эту графу заполнял.И так постоянно.

вводи телефон пока не появиться под электронным адресом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:17


IPB