На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

64 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Солнце
сообщение 26.10.2006, 14:47
Сообщение #41

Группа: Пользователи
День!!,))) ага, как меня так любому льву скормить готовы, будь он хоть трижды каннским... колбасы для зверюшек пожалели... да???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 26.10.2006, 14:55
Сообщение #42

Гости
согласен со всем, за исключением пустяка - импортный самогон пить не будем, предлагаю обойтись водкой местного розлива:) солнце тоже не отдадим на съедение львам, так как львов забъем на мясо, а ведь мы не канибалы, есть дичь, которая ела человека, да и где я еще себе такого шершавого врага найду:) - заскучаю и в водоворот поиска придется пуститься...а лень:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 26.10.2006, 15:05
Сообщение #43

Группа: Пользователи
провинциальный, хм, судя по отсутсвию циферок в себе вроде, лльвам не отдаст, искать лень, кроме слова шершавого и придраться не к чему, чем заслужила??? можно поинтересоваться?? или это новая тактика военных действий??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДоК
сообщение 26.10.2006, 15:06
Сообщение #44

Гости
А на летней эстраде рок- опера по мотивам произведений К. Чуковского " Спасение Солнца" http://www.rambler.ru/news/science/spacenews/8978733.html Да и ещё забыл. Персонально для Б.Борисовича , Эсти и тебя ПМ экстремальная рыбалка......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 26.10.2006, 15:20
Сообщение #45

Группа: Пользователи
Вопрос на засыпку: вам меня спасать не надоело??? и вопрос залу, как обычно: можно ли спасти человека от самого себя?? не ответите.. стартуем с мыса Канаверел,))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 26.10.2006, 15:28
Сообщение #46

Гости
враг мой, никакой тактики - леплю то, что в голову пришло:) рок оперу послушал бы юнона и авось, уж слишком запала в свое время в душу:) рыбалка, это класс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДоК
сообщение 26.10.2006, 15:39
Сообщение #47

Гости
Цирк- блондинка в пасти самой себя... Цирк! Ещё и ещё раз - спасение утопа......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 26.10.2006, 15:49
Сообщение #48

Группа: Пользователи
провинциальный, если кукла выйдет плохо, назову ее дуреха, если клоун выйдет плохо (это песенка про пластилин),))) опера грустно закончилась, любишь несчастную концовку??? ДоК, цирк, не цирк, но финт ушами с подвывертом (Бывает же такое!) вот и я про то же... хочешь утонуть, молись чтобы рядом никого не оказалось.. не то спасут, догонят и еще раз спасут,))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 26.10.2006, 15:51
Сообщение #49

Гости
док, у тебя крышу сегодня не сносит?, а то левая часть последнего выражения уж слишком похожа на определенный процес:), а уж в контексте с первой строчкой, уже ни в какие ворота не лезет:)))), повеселил однако под закат рабдня:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 26.10.2006, 15:58
Сообщение #50

Гости
враг мой, "занавес" в данном произведении не все творение целиком, зато когда слушал, мороз по коже пробегал и волосы дыбом вставали, а грустного не люблю - наш стиль, это хэпи энд:), жаль только, что редко так бывает - жизнь то, по большому счету, дерьмо, вот встречаешь человека, все хорошо и прекрасно, а гниль, если она есть, так или иначе все одно проявится... или делаешь работу, душу вкладываешь, а потом какой нить говнюк берет и, не вникая по простоте душевной в суть вопросо, ставит вето и, как правило, по прошествии времени, за свою же дурость и начинает понты лошадиные кидать, а ведь так печально, указать человеку с фактами и документами, что он осел и поставить его на место, он ведь родимый, глупость свою не признает, а затаит злобу немеренную...:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДоК
сообщение 26.10.2006, 16:00
Сообщение #51

Гости
Самой спасти себя возможно, Но не спасёшься от себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 26.10.2006, 16:03
Сообщение #52

Гости
док, у тебя депресняк похоже, выпей водки пару бутылок и развлекись - лучшего лекарства нет:) все, привет, до завтра:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДоК
сообщение 26.10.2006, 16:09
Сообщение #53

Гости
Да забыл сказать. В парке есть комната ужасов. После неё всегда пару бутылок водки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 26.10.2006, 16:11
Сообщение #54

Группа: Пользователи
провинциальный, ну не бывает людей без тараканов, у каждого свои, а если общаясь с человеком только гниль в нем искать, знаешь.. только ее находить и будешь. А стараканами просто все, если тебе человек нравится тут уж думай готов ты с его таранами мириться или нет. переделать все равно не переделаешь... се ля ви (или как-то так у французов) а на счет работы, да так всегда бывает, не расстраивайся, не в первый и не в последний раз, не маленький ведь. Понятно, что обидно.. в общем кажется это я вас релаксировать начала,)))) ДоК, тоже согласна, со мной все в порядке, я с собой уже давно, как-нить справлюсь,))) А может еще медведь какой найдется поможет,)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДоК
сообщение 26.10.2006, 16:15
Сообщение #55

Гости
И ещё! Курсы самомассажа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 26.10.2006, 16:16
Сообщение #56

Группа: Пользователи
ДоК, миленький, не грусти, я исправлюсь, обещаю.. вот прямо сейчас и начну.. невыношу, когда рядом кто-то не в настроении ходит,))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 26.10.2006, 16:17
Сообщение #57

Группа: Пользователи
ДоК, а для этого еще кому-то курсы нужны??,))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДоК
сообщение 26.10.2006, 16:19
Сообщение #58

Гости
Для тех, кто сам с собой уже давно как-нить...))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 26.10.2006, 16:22
Сообщение #59

Группа: Пользователи
гад, немец, фашист, поймал таки на слове,)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДоК
сообщение 26.10.2006, 16:23
Сообщение #60

Гости
Хотел написать -я вот думаю.... Потом вспомнил про конвульсии:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

64 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:27


IPB