На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
начинашка
сообщение 31.5.2007, 10:41
Сообщение #1

Гости
уважаемые! подскажите пожалуйста где посмотреть, у кого проконсультироваться по перечню документации на ввоз и продажу на территории РФ импортных аминокислот и витаминов. Буду сильно признательна! помогите..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эмма
сообщение 31.5.2007, 12:19
Сообщение #2

Гости
на сайтах МСХ (Россельхознадзор) не помню какой № документа/письма (15? 16?)кажись за 2004 г. ВГНКИ анализ и согласование (получение сертификата) 1 позиции примерно 66 тыс.руб.-срок исполнения-6 мес (м.б и быстрее но врядли). Анализ без сертификации(просто анализ-цифири)-пожалуйте в "Провилаб"-хорошее качество, быстро и не дорого. им.Прянишникова более не делает., Сергиев -Посад меня настораживает слишком как-то пролобированы последнее время.Аккредитованых больше в М и МО я не нашла. Небось Китай? Поосторожней с ними.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
начинашка
сообщение 31.5.2007, 12:42
Сообщение #3

Гости
в Россельхознадзоре я так понимаю получают регистрационное удостоверение? это, кстати сам производитель должен делать или как? а что на счет получение лицензии в мин. эконом.. для нее чего нужно? спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
живоглот
сообщение 31.5.2007, 13:20
Сообщение #4

Гости
Однозначно Китай. На последней выставке небось законтачили. Согласен с Эммой, аккуратнее. В какой регион завозить будете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
начинашка
сообщение 31.5.2007, 13:36
Сообщение #5

Гости
да пока не ясно ничего толком.. так присматриваемся пока.. Китай тож есть на рассмотрении, а что с ним не ладно то? мне б по бумажкам всем этим разобраться, а то каша какая то информатиная..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эмма
сообщение 31.5.2007, 13:39
Сообщение #6

Гости
начинашка... :))) а мы с живоглотом -вам конкуренты :))) Вы что хотите не приложив усилий подать отчет шефу? :) о проделанной работе ? А нам %% ? :))) А "квас-пиво-воды"? Я даже если абстрагируюсь от "корпоративных интересов" все одно не понимаю "миссию" новеньких-куда лезут,зачем лезут и что в итоге желают заработать на "рынке кормовых добавок" который за почти 15 лет сложился на удивление :))) дружески и плотно :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
начинашка
сообщение 31.5.2007, 14:03
Сообщение #7

Гости
ясно все.. спасибо и на том..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эмма
сообщение 31.5.2007, 14:17
Сообщение #8

Гости
да Вы не обижайтесь-ну обрыдло толкаться на очень не большом рынке покупателей.Это ж их по видимости аналитиков-куча,а по факту- два десятка категории С-1 (шутка) некоторые с "селеном" даже...как дети ей бо... Начинашка, а Вы не хотите заняться куплей-продажей соломы? В тюках? (не шутка), прогнозирую спрос рынка (без аналитиков, а только из любви к с/х) и не заполненую нишу :))) Интересно сколько можно заработать на соломе? А если по ж/д в тюках? а если бренд-"Наша солома самая соломистая в мире"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
начинашка
сообщение 31.5.2007, 14:37
Сообщение #9

Гости
да не.. чего обижаться то)).. информацию все равно достану рано или поздно просто когда ко мне с подобным обращаются, я помогаю.. я ж не просила у вас выдать мне цены или базу вашу.. просто думала хоть подскажите в каком направлении искать ну на нет и суда нет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эмма
сообщение 31.5.2007, 14:59
Сообщение #10

Гости
Начинашка,вот этой галиматьей я занималась месяц назад -типа перспективы ввоза новых продуктов и то что есть на рынке (контрразведка :))) хотя мне особенно не чего узнавать-БД за 8 лет с адресами и паролями, филиалами и производствами..Просто это мое личное мнение-овчинка выделки не стоит. Теперь. Рынок вышел на прямую стагнации поставок. Вы же были на выставке? Ну вот...Сливки обчества видели.Но Вы еще не видели всю картинку по стране. Будет ли расти потребление аминокислот? Будет-т.к растет поголовье. Но за счет каких "ресурсов"?-да за счет старых "проверенных" поставщиков...За счет той же системы отлупа:))) Это же годами проверенные люди-связи-отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эмма
сообщение 31.5.2007, 15:08
Сообщение #11

Гости
Конечно Вы можете "волевым усилием" внедрится.Но еще не на сам рынок а только на получение бумажек, уйдет месяцев 7-мин..Не факт что Вам разрешат ввезти,а могут отказать.Но это начало,потом же Вам еще нужно сертифицировать склады. Минэконом развития подозреваю-введен в схему потому что аминокислоты отнесены к...фарм.препаратам. Зачем? Не знаю.Значит кому-то очень нужно :)) Вобшем если посчитать затраты на "внедрение" и возможность отбить долю рынка,результат весьма посредственный будет.Есть еще куча аправлений в с/х перспективных и неосвоенных,я походу дела с десяток наберу чем ни кто не занимается ,а спрос есть (скрытый ест-но).Ну да удачи Вам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
живоглот
сообщение 31.5.2007, 15:47
Сообщение #12

Гости
Браво Эмма! Начинашка, без обид, ничего личного. Просто, в своё время, с огромным трудом, на пузе прополз весь тяжкий путь оформлений, сертификаций, согласований. Как на ввоз продуктов, так и складского хозяйства, и производства. А Вы, уважаемая, хотите чтобы Вам сразу выложили готовый результат. Нетушки. Как совершенно правильно написала Эмма, рынок очень маленький, можно сказать тесный. А вот совет насчет соломы - это попробуйте, тема классная, незаезженная и обещает быть вкусной...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
начинашка
сообщение 31.5.2007, 16:29
Сообщение #13

Гости
блин, да не нужен мне ваш готовый результат.. что вы в самом деле! просто попросила направление хоть подсказать.. нет , так нет...и рынок мне ваш не нужен, для своей же будущей птицы и ищу и что вы ко мне с этой соломой пристали))))) раз все такие "добрые" чего ж вы сами ей не займетесь, раз такое дело вкусное))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xamk
сообщение 31.5.2007, 19:14
Сообщение #14

Группа: Пользователи
птица солому естЬ плохо -птица она не скотина-Ж ...я знаю что мно полезного есть в КРАПИВЕ .( Urticae folia ) Применяют как кровоостанавливающее средство. По данным РЛС 2003 г крапиву также применяют при гиповитаминозе, атеросклерозе, длительно незаживающиих ранах, трофических язвах, угревой сыпи, пролежнях; анемии, мочекаменной болезни, заболеваниях дыхательных путей (в т.ч. бронхит, трахеит, пневмония); полименорее (обильных менструациях), подагре, сахарном диабете, для улучшения роста волос Крапивы листья 100% 1-2 фильтр-пакета помещают в стеклянную или эмалированную посуду, заливают 200 мл (1 стакан) кипятка, накрывают и настаивают в течение 15 минут. Принимают внутрь по 1/2-1 стакану 1-2 раза в день до еды. Индивидуальная непереносимость. Пачка 10 Ф/п по 1.5г. Пачка 20 Ф/п по 1.5г. Хранят в сухом, защищенном от света месте; приготовленный настой – в прохладном месте не более 2–х суток. Брикеты хранят в сухом, защищенном от света месте; приготовленный настой – в прохладном месте не более 2-х суток. Отпускается без рецепта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эмма
сообщение 1.6.2007, 8:18
Сообщение #15

Гости
начинашка для СВОЕЙ и БУДУЮЩЕЙ птицы обычно делают проще-объвляют тендер на поставку и мы все :)) поставщики дружной радостной толпою предлагаем вам все что Вашей птице-угодно. А Ваше дело выбирать да денежку платить. P.S. А не морочте людЯм голову,ок? :))) Тут на рынке КД за версту видать кто за чем пришел :)) Есть п/ф которые завозят сами.Их 4 штуки на страну. У них уровень образованности менеджмента- выше среднего, они в таможне и логистике понимают..."Где искать"- говорите? :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эмма
сообщение 1.6.2007, 8:19
Сообщение #16

Гости
А насчет соломы Вы господа оченно напрасно смеетесь...Внедрение ангаров в свиноводстве подразумевает много/тонные расходы соломы...Упс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
начинашка
сообщение 1.6.2007, 8:37
Сообщение #17

Гости
да нафик мне поставщики перекупщики, если можно на прямую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эмма
сообщение 1.6.2007, 9:09
Сообщение #18

Гости
чем дитятко не тешилось лишь бы не плакало... P.S. метод размножения компаний -почкование :)) интересно какой такой очередной заслуженный манагер отпочковался от корпорации и решил что он и сам смогет ? Откройте личико,а? Обчеству интересно,плиз.. Начинашка..."можно напрямую" это сколько ? сборный контейнер 60 мешков лизина, 50 мешков метионина, двадцать мешков-холин хлорида? Кто же Вам голубчик отправит-то такой объем? Не могу...плачу...пойду умоюсь-тушь блин ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
живоглот
сообщение 1.6.2007, 14:43
Сообщение #19

Гости
ГЫ...а что Вы, уважаемая Начинашка, вкладываете в понятие перекупщик?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:39


IPB