На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Diman
сообщение 18.8.2009, 15:43
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Предлагаю обсудить продукцию данного производителя. Возможно кто сможет помочь советом))) У меня роторный зерноуборочный комбайн MF 8780, всем хорош и устраивает, да вот проблема, стоит двигатель cummins 8.3 qsc , мучает меня ремень привода генератора, помпы, вентилятора... поликлиновый стоит, рвется безконца, брал комбайн б\у, как и какой длинны стоял ремень не имею представления, может у кого есть техника с таким мотором, кто подскажет по данному вопросу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Глухов
сообщение 20.8.2009, 13:06
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Ищи того у кого такой же двигатель стоит не важно на какой технике. Наверняка неправильно ремень проложен или еще што. ну не может такой трабл быть постоянно


--------------------
НСО Тогучинский район
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Глухов
сообщение 20.8.2009, 13:10
Сообщение #3

Группа: Пользователи
На 560 акросе твой двигатель стоит Так што ищи акроса и смотри че да как wink.gif


--------------------
НСО Тогучинский район
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 20.8.2009, 13:51
Сообщение #4

Группа: Пользователи
На MF разве "камень" стоит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 21.8.2009, 14:19
Сообщение #5

Группа: Пользователи
да смотрел я уже и на акросе 560 , там серия isc стоит, ролика натяжных на 2 больше чем у меня, и на кейсе 2388 смотрел, запасовка ремня похожа, но не факт что такая, обещал представитель камминса мне фото прислать на днях, сижу жду((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 21.8.2009, 14:23
Сообщение #6

Группа: Пользователи
на MF 8780 cummins 8,3 6cta, на 8780 хр и 9690 cummins qsc 8,3, ну а на более новых моделях Sisu а на флагмане 9895 cat стоит в 425 л.с.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:51


IPB