На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
> Тракторы Buhler, ваши мнения
kuBAAN
сообщение 4.12.2009, 19:09
Сообщение #41

Группа: Пользователи
Теперь по сборке тракторов. Сборка осуществляется в отдельном цехе. Сборщики-технологи прошли двухмесячное обучение в Канаде. Люди выбирались наиболее ответственные. Ни о каких алкашах не может быть и речи.

Проблем с "левыми" тракторами на рынке не наблюдал в этом году, если исключить небольшие остатки прошлого года у компаний посредников. Думается мне, что при желании завода-изготовителя это можно присекать легко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Ардышев
сообщение 8.12.2009, 10:57
Сообщение #42

Группа: Пользователи
Цитата(kuBAAN @ 4.12.2009, 20:09) *
Теперь по сборке тракторов. Сборка осуществляется в отдельном цехе. Сборщики-технологи прошли двухмесячное обучение в Канаде. Люди выбирались наиболее ответственные. Ни о каких алкашах не может быть и речи.

т.е. наиболее ответственные отправились на сборку Бюлеров, а наименее ответственные (алкаши) остались собирать комбайны?smile.gif Это шутка, без обид.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 8.12.2009, 16:44
Сообщение #43

Группа: Пользователи
Плохая шутка. Вы, кстати на завод, когда последний раз пытались войти? С запахом туда не войти и пьяным не выйти.
Предвижу много громких криков о противоположном. Все факты по типу: "Да у меня работал..." не принимаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Явган
сообщение 8.12.2009, 18:28
Сообщение #44

Группа: Пользователи
Цитата(Колхозный панк @ 3.12.2009, 21:16) *
коллега надо культурней выражать свою мысль, а то сразу алкаши. скорее всего будут собирать пэтеушники да разведенные лохи, но я надеюсь что этими кадрами трудно испортить хорошую технику по ней же не надо много молотком бить. Взгляд со стороны: Единственное хреново,
это сервис не супер в колхозе уже 3 месяца новый бюлер 400л стоит.



А сервис обеспечивает Югпром ? Если Югпром, то он может вообще с места не сдвинуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Явган
сообщение 8.12.2009, 18:41
Сообщение #45

Группа: Пользователи
Цитата(kuBAAN @ 8.12.2009, 17:44) *
Плохая шутка. Вы, кстати на завод, когда последний раз пытались войти? С запахом туда не войти и пьяным не выйти.
Предвижу много громких криков о противоположном. Все факты по типу: "Да у меня работал..." не принимаются.


Да в прямом смысле про пьянку ни кто не говорит, имеются в виду безответственные люди которых не беспокоит то как они выполняют свою работу качественно или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 8.12.2009, 19:40
Сообщение #46

Группа: Пользователи
Такие люди есть в любом месте, мне крайне тяжело поспорить с этим. Даже в любом фермерском хозяйстве. Но вижу исправление этой проблемы в виде эффективного менеджмента контроля и качества на любом предприятии, который в свою очередь уже будет ответственной личностью. Следуя логике должен быть эффективный рекрутинг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Ардышев
сообщение 9.12.2009, 10:48
Сообщение #47

Группа: Пользователи
Цитата(kuBAAN @ 8.12.2009, 20:40) *
Такие люди есть в любом месте, мне крайне тяжело поспорить с этим. Даже в любом фермерском хозяйстве. Но вижу исправление этой проблемы в виде эффективного менеджмента контроля и качества на любом предприятии, который в свою очередь уже будет ответственной личностью. Следуя логике должен быть эффективный рекрутинг.

Да ладно, чего ты разозлился.
А есть какие-то подвижки в этом самом менеджменте контроля качества?
П.С. Кстати, на завод вообще ни разу войти не пытался:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Ардышев
сообщение 9.12.2009, 14:12
Сообщение #48

Группа: Пользователи
Цитата(spirit @ 9.12.2009, 12:10) *
Туды не только зайти сложно, но и выйти. Ежели на территории опохмелисся, то и хрен выйдешь. Во как huh.gif

т.е. там типа вытрезвителя: выйти можно только трезвым.smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 9.12.2009, 15:05
Сообщение #49

Группа: Пользователи
Тоесть пьяным не зайдешь, а если пронести и удалось, то не выйдешь оттуда, а вылетишь.
Нет предела совершенству, так что все идет по пути развития. Как дети со своими шутками, чесслово. Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 9.12.2009, 16:43
Сообщение #50

Группа: Пользователи
Постараюсь все узнать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Глухов
сообщение 10.12.2009, 9:19
Сообщение #51

Группа: Пользователи
а зачем на бюллере 3 аккума 36 вольт на запуск штоли идет


--------------------
НСО Тогучинский район
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Ардышев
сообщение 10.12.2009, 10:06
Сообщение #52

Группа: Пользователи
Цитата(kuBAAN @ 9.12.2009, 16:05) *
Тоесть пьяным не зайдешь, а если пронести и удалось, то не выйдешь оттуда, а вылетишь.
Нет предела совершенству, так что все идет по пути развития. Как дети со своими шутками, чесслово. Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю.

Такой молодой и такой серьезный. Проще надо ко всему относиться. К работе в том числе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 10.12.2009, 12:56
Сообщение #53

Группа: Пользователи
Цитата(Андрей Ардышев @ 10.12.2009, 12:06) *
Такой молодой и такой серьезный. Проще надо ко всему относиться. К работе в том числе.

Если сильно просто ко всему относиться, то на месте все так и останется стоять. Чаще пытаюсь опираться на "Хочешь изменить мир, начни с себя". Да и форум притупляет эмоции. Ведь не видно с какой интонацией и ритмом человек все говорит. Думаю, что пообщавшись живьем, вы бы убедились в том, что далеко не зануда smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Ардышев
сообщение 10.12.2009, 15:22
Сообщение #54

Группа: Пользователи
Цитата(kuBAAN @ 10.12.2009, 13:56) *
...Думаю, что пообщавшись живьем, вы бы убедились в том, что далеко не зануда smile.gif

Надеюсь, что так. Ладно, закрыли тему. Извиняюсь, если шутка обидела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 10.12.2009, 16:47
Сообщение #55

Группа: Пользователи
Да не, не обиделся я, просто предполагал такой ответ. И замечу он с хорошим юмором, но мы же тут деловые люди smile.gif Все тему закрываем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 10.12.2009, 20:31
Сообщение #56

Группа: Пользователи
у меня на комбайне 2 90амперных аккумулятора стоят, ++ --, так вот, в поле разрядили, снял с т-150 190 амперный, накинул клеммы и завел, вопрос, может проще один 190 амперный поставить?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Воробьев Антон
сообщение 11.12.2009, 9:05
Сообщение #57

Группа: Пользователи
Цитата(kuBAAN @ 10.12.2009, 16:47) *
Да не, не обиделся я, просто предполагал такой ответ. И замечу он с хорошим юмором, но мы же тут деловые люди smile.gif Все тему закрываем.

Хороший юмор - это шутки над собой. А шутки над конкурентами - это либо злорадство, либо зависть. Никаких позитивных эмоций такие шутки не несут, поэтому реакция была вполне адекватная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 30.12.2009, 9:17
Сообщение #58

Группа: Пользователи
С Наступающим Новым Годом!
Пусть в году грядущем техника Вас не подводит во время уборки, не смотря на высокие урожаи! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:18


IPB