На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
> Трактор УЛТЗ (К-700 из Усть-Лабинска), какие отзывы об этом тракторе
Александр Самара
сообщение 5.1.2013, 14:24
Сообщение #21

Группа: Пользователи
Цитата(Авангард @ 5.1.2013, 13:09) *
Мужики не связывайтесь с Усть Лабинском наберетесь горя, я мучаюсь еже три года, лучше переплатите возьмите новый, кому интересно могу описать как надо мной издевались

Конечно интересно!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пупкин вова
сообщение 5.1.2013, 14:53
Сообщение #22

Группа: Пользователи
Цитата(Авангард @ 5.1.2013, 14:09) *
Мужики не связывайтесь с Усть Лабинском наберетесь горя, я мучаюсь еже три года, лучше переплатите возьмите новый, кому интересно могу описать как надо мной издевались

Просим ваших отзывов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andre56
сообщение 6.1.2013, 7:29
Сообщение #23

Группа: Пользователи
Цитата(Авангард @ 5.1.2013, 13:09) *
Мужики не связывайтесь с Усть Лабинском наберетесь горя, я мучаюсь еже три года, лучше переплатите возьмите новый, кому интересно могу описать как надо мной издевались

Добрый день!!!
Конечно рассказывайте, оч интересно.Отец настаивает брать Дон 1500 (Добрыня который), а меня сомнения гложат (обожглись на коробке, что говорить про трактора и комбайны).Так что просим вашу историю сотрудничества с Подшипникмашем "в студию".


--------------------
Юго-Запад Оренбуржья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермерОК
сообщение 6.1.2013, 13:34
Сообщение #24

Группа: Пользователи
Цитата(Авангард @ 5.1.2013, 14:09) *
Мужики не связывайтесь с Усть Лабинском наберетесь горя, я мучаюсь еже три года, лучше переплатите возьмите новый, кому интересно могу описать как надо мной издевались



Взяли ребята пару лет назад 744 новый - плачут


--------------------
юго-запад Саратовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермерОК
сообщение 6.1.2013, 13:37
Сообщение #25

Группа: Пользователи
Цитата(фермерОК @ 6.1.2013, 15:34) *
Взяли ребята пару лет назад 744 новый - плачут


"Авангард" не тяни, введи в курс дела в чем косяки с восстановленными "Кировцами"


--------------------
юго-запад Саратовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авангард
сообщение 4.2.2013, 22:10
Сообщение #26

Группа: Пользователи
Цитата(фермерОК @ 6.1.2013, 15:37) *
"Авангард" не тяни, введи в курс дела в чем косяки с восстановленными "Кировцами"

В 2010 взяли это чудо восстановленной техники двигатель влепили мд 5 если не ошибаюсь вентилятор с гидромуфтой есть там такой менеджер АЛЕКСЕЙ дали ему еще полтос что бы проконтролировал сборку к 700, за два года работы если назвать это работой мне жалко этого механизатора поменяли штук 12 гидромуфт, первый год гарантия меняли бесплатно потом поехали платить наличными со своего кармана влипили радиатор железный греется постоянно как оказалось что это экспериментальный образец таких два штуки всего сделали с этим двигателем и у того таки же проблемы на вернулась коробка все запчасти подшипники старые короче отдали деньги за по краску за два года работы 12 гидромуфт радиатор заменен на медный коробка двигатель постоянно греется греется масло в кпп запчасти говорят что новые ставят старые качество по краски отвратительно единственное что сервис очень хороший толковые ребята которым мешают работать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермерОК
сообщение 5.2.2013, 9:59
Сообщение #27

Группа: Пользователи
Цитата(Авангард @ 5.2.2013, 0:10) *
В 2010 взяли это чудо восстановленной техники двигатель влепили мд 5 если не ошибаюсь вентилятор с гидромуфтой есть там такой менеджер АЛЕКСЕЙ дали ему еще полтос что бы проконтролировал сборку к 700, за два года работы если назвать это работой мне жалко этого механизатора поменяли штук 12 гидромуфт, первый год гарантия меняли бесплатно потом поехали платить наличными со своего кармана влипили радиатор железный греется постоянно как оказалось что это экспериментальный образец таких два штуки всего сделали с этим двигателем и у того таки же проблемы на вернулась коробка все запчасти подшипники старые короче отдали деньги за по краску за два года работы 12 гидромуфт радиатор заменен на медный коробка двигатель постоянно греется греется масло в кпп запчасти говорят что новые ставят старые качество по краски отвратительно единственное что сервис очень хороший толковые ребята которым мешают работать

Странно насколько я знаю гидромуфты стоят на 240-х ЯМЗАХ, а на НД5 обычный привод вентилятора.Сам сталкивался с этой проблемой на своем 701-м,оказывается гидромуфты заводами уже давно НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ,а все в продаже восстановленные ,даже завод ЯМЗ свои 240-е новые не комплектует гидромуфтами


--------------------
юго-запад Саратовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andre56
сообщение 5.2.2013, 10:05
Сообщение #28

Группа: Пользователи
Цитата(Авангард @ 4.2.2013, 23:10) *
В 2010 взяли это чудо восстановленной техники двигатель влепили мд 5 если не ошибаюсь вентилятор с гидромуфтой есть там такой менеджер АЛЕКСЕЙ дали ему еще полтос что бы проконтролировал сборку к 700, за два года работы если назвать это работой мне жалко этого механизатора поменяли штук 12 гидромуфт, первый год гарантия меняли бесплатно потом поехали платить наличными со своего кармана влипили радиатор железный греется постоянно как оказалось что это экспериментальный образец таких два штуки всего сделали с этим двигателем и у того таки же проблемы на вернулась коробка все запчасти подшипники старые короче отдали деньги за по краску за два года работы 12 гидромуфт радиатор заменен на медный коробка двигатель постоянно греется греется масло в кпп запчасти говорят что новые ставят старые качество по краски отвратительно единственное что сервис очень хороший толковые ребята которым мешают работать

Мы у них коробку брали на Т-150К. Когда поставили начало масло гнать ч/з корпус блока управления.Оказалось что при сборке эти "мастера" перетянули и корпус треснул и вместо того чтобы его поменять они тупо трещину заткнули тряпкой и прокрасили обильно краской.Вот такие мастера из Усть Лабинска.(Мы этот корпус за час отремонтировали в походных условиях -зачистили шов болгаркой и проваривали электродом по чугуну.)Неужели нельзя было все это сделать на тракторном заводе УЛТЗ-как они себя позиционируют.Причем они уверяли что все коробки обкатывают на стендах.Одним словом ХАЛТУРА.
Если с коробкой такие детские косяки то чего говорить о Тракторах и комбайнах.
Вот кстати фото нашел.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____UTF_8___Q____D0_A4_D0_BE_D1_82_D0_BE0006_2Ejpg____.jpg ( 273,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
Прикрепленный файл  ____UTF_8___Q____D0_A4_D0_BE_D1_82_D0_BE0007_2Ejpg____.jpg ( 133,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 50
Прикрепленный файл  ____UTF_8___Q____D0_A4_D0_BE_D1_82_D0_BE0008_2Ejpg____.jpg ( 141,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
 


--------------------
Юго-Запад Оренбуржья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермерОК
сообщение 5.2.2013, 11:37
Сообщение #29

Группа: Пользователи
Цитата(Andre56 @ 5.2.2013, 12:05) *
Мы у них коробку брали на Т-150К. Когда поставили начало масло гнать ч/з корпус блока управления.Оказалось что при сборке эти "мастера" перетянули и корпус треснул и вместо того чтобы его поменять они тупо трещину заткнули тряпкой и прокрасили обильно краской.Вот такие мастера из Усть Лабинска.(Мы этот корпус за час отремонтировали в походных условиях -зачистили шов болгаркой и проваривали электродом по чугуну.)Неужели нельзя было все это сделать на тракторном заводе УЛТЗ-как они себя позиционируют.Причем они уверяли что все коробки обкатывают на стендах.Одним словом ХАЛТУРА.
Если с коробкой такие детские косяки то чего говорить о Тракторах и комбайнах.
Вот кстати фото нашел.

Короче надо искать убитого 744-го и (как делал когда то из 701-го) делать новый трактор своими силами хотя долго и муторно.


--------------------
юго-запад Саратовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 5.2.2013, 15:19
Сообщение #30

Группа: Пользователи
Цитата(фермерОК @ 5.2.2013, 12:37) *
Короче надо искать убитого 744-го и (как делал когда то из 701-го) делать новый трактор своими силами хотя долго и муторно.

Лишь бы рама с задком была нормальная, заклепки не разъезжались. Я себе в 2008 взял убитый 701, и то сезон отработал на честном слове. Потом мотор заменил взял с заводского кап ремонта 240й за 250 тыс, сейчас вроде дороже. Сосед в прошлом году из утиля притащил 701 без мотора, полностью перебрал мосты, коробку, нов ямз 238 поставил с интеркулером, тракторист сам перебрал кабину и заново сделал проводку, поставил кондиционер Август, все обошлось чуть больше ляма, а в этоге от нового не отличишь, плюс гарантия самосборки и то что все закрученно как надо. В этом году тоже думаю так сделать со своим. Всеж дешевле нового.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермерОК
сообщение 5.2.2013, 20:56
Сообщение #31

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 5.2.2013, 16:19) *
Лишь бы рама с задком была нормальная, заклепки не разъезжались. Я себе в 2008 взял убитый 701, и то сезон отработал на честном слове. Потом мотор заменил взял с заводского кап ремонта 240й за 250 тыс, сейчас вроде дороже. Сосед в прошлом году из утиля притащил 701 без мотора, полностью перебрал мосты, коробку, нов ямз 238 поставил с интеркулером, тракторист сам перебрал кабину и заново сделал проводку, поставил кондиционер Август, все обошлось чуть больше ляма, а в этоге от нового не отличишь, плюс гарантия самосборки и то что все закрученно как надо. В этом году тоже думаю так сделать со своим. Всеж дешевле нового.

Alex, как мотор с заводской капиталки? В Ярославле делал?Просто думаю на Т-150 ЯМЗ 236 то-ли новые брать то-ли попробывать на заводе(ЯМЗ) отреставрировать?


--------------------
юго-запад Саратовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 5.2.2013, 21:59
Сообщение #32

Группа: Пользователи
Цитата(фермерОК @ 5.2.2013, 21:56) *
Alex, как мотор с заводской капиталки? В Ярославле делал?Просто думаю на Т-150 ЯМЗ 236 то-ли новые брать то-ли попробывать на заводе(ЯМЗ) отреставрировать?

Не свой мотор ремонтировал (мой так и валяется в кустах под пленкой biggrin.gif ). Просто на заводе есть (были по крайней мере в 2009 когда этот брал) в продаже либо новые двигатели либо востановленые. Новый стоил 500 востановленный 250, менеджер сказал что разница в годе выпуска блока, все остальное новое. Отходил уже полных 4 сезона, 1 раз заменил масляный насос и все, ток масло менять вовремя и не перегревать. ЯМЗшный ремонт однозначно лучше любого, в этом году хотел свой стары мотор тоже им отправить для ремонта, после ремонта будет конечно не новый но хорошо отремонтированный мотор который отходит не меньше нового, тем более 236.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермерОК
сообщение 5.2.2013, 22:32
Сообщение #33

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 5.2.2013, 22:59) *
Не свой мотор ремонтировал (мой так и валяется в кустах под пленкой biggrin.gif ). Просто на заводе есть (были по крайней мере в 2009 когда этот брал) в продаже либо новые двигатели либо востановленые. Новый стоил 500 востановленный 250, менеджер сказал что разница в годе выпуска блока, все остальное новое. Отходил уже полных 4 сезона, 1 раз заменил масляный насос и все, ток масло менять вовремя и не перегревать. ЯМЗшный ремонт однозначно лучше любого, в этом году хотел свой стары мотор тоже им отправить для ремонта, после ремонта будет конечно не новый но хорошо отремонтированный мотор который отходит не меньше нового, тем более 236.

Спасибо за информацию.


--------------------
юго-запад Саратовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 6.2.2013, 8:43
Сообщение #34

Группа: Пользователи
В инете много объявлений о продаже новых Кировцев с хранения. Кто нибудь сталкивался с ними. Просят за новый без наработки Кировец 2000 года выпуска от 2 до 2,5 млн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермерОК
сообщение 6.2.2013, 8:55
Сообщение #35

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 6.2.2013, 9:43) *
В инете много объявлений о продаже новых Кировцев с хранения. Кто нибудь сталкивался с ними. Просят за новый без наработки Кировец 2000 года выпуска от 2 до 2,5 млн

У меня куча знакомых фермеров вокруг этой темы (К-700 с хранения) облизывается,но никто в живую хотя бы одного счастливого владельца такого трактора не встречал,а заманчиво.


--------------------
юго-запад Саратовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Явган
сообщение 6.2.2013, 13:44
Сообщение #36

Группа: Пользователи
Интересно, что это за хранения такие и кому нужно Кировцы хранить ?

Частенько на Авито попадаются объявления о продаже с хранения грузовой техники, но то в основном армейская техника распродаваемая в связи с переоснащением армии.

Мне кажется, что про Кировцы с хранения выставляют те же люди кто выставляет объявления о продаже Ленд Крузеров 200 по миллиону, комбайнов Нью Холланд 2008 г. по полтора миллиона, почти новых МТЗ за пол цены и т.д.

Была у меня мысль у Подшибника К - 700 приобрести, но уже от нее отказался, куплю тыщ. за 400 и сами его переберем, будет дешевле, и надежнее, тем более опыт уже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 6.2.2013, 14:15
Сообщение #37

Группа: Пользователи
Цитата(Явган @ 6.2.2013, 14:44) *
Интересно, что это за хранения такие и кому нужно Кировцы хранить ?

Частенько на Авито попадаются объявления о продаже с хранения грузовой техники, но то в основном армейская техника распродаваемая в связи с переоснащением армии.

Мне кажется, что про Кировцы с хранения выставляют те же люди кто выставляет объявления о продаже Ленд Крузеров 200 по миллиону, комбайнов Нью Холланд 2008 г. по полтора миллиона, почти новых МТЗ за пол цены и т.д.

Была у меня мысль у Подшибника К - 700 приобрести, но уже от нее отказался, куплю тыщ. за 400 и сами его переберем, будет дешевле, и надежнее, тем более опыт уже есть.

Армейская техника реально продается с хранения, чукавые начальники умудряются её списывать. Один косяк она без документов вообще, её брать если то или на запчасти или мудрить с номерными агрегатами. Знакомый взял себе так армейскую пожарку нуляк, пробег был 700 км всего, но по дорогам не ездит так и стоит в деревне около полей.
Кировцы с хранения тоже есть но тоже без документов, они используются под тралы, я свой кировец брал на воен заводе в Сергиевом посаде, тоже с тралом ходил, не с хранения зато с документами, с хранения в тот момент один уже разобрали на части местная пьянь angry.gif , пожалел что от трала отказался когда предлагали.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермерОК
сообщение 7.2.2013, 10:33
Сообщение #38

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 6.2.2013, 9:43) *
В инете много объявлений о продаже новых Кировцев с хранения. Кто нибудь сталкивался с ними. Просят за новый без наработки Кировец 2000 года выпуска от 2 до 2,5 млн

Я как-то осенью созванивался по данному вопросу говорят,что техника из госрезерва что якобы каждые 10 лет ее обновляют К-701 всегда в наличии,а К-700 под заказ 3-4 месяца ждать так же есть КАМАЗЫ самосвалы.Но если это правда значить в прошлом году все кировцы должны были закончиться т.к их выпускали до 2002 года.Центровая фирма по продажам в Костроме даже хотел сьездить посмотреть.


--------------------
юго-запад Саратовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
земледелец
сообщение 8.2.2013, 0:18
Сообщение #39

Группа: Пользователи
Цитата(Явган @ 6.2.2013, 14:44) *
Была у меня мысль у Подшибника К - 700 приобрести, но уже от нее отказался, куплю тыщ. за 400 и сами его переберем, будет дешевле, и надежнее, тем более опыт уже есть.

Вот это будет правильно. Что К-700,что Т-150 взять б/у недорого и восстановить самим.Ничего сложного в этом нет,а гарантия будет получше заводской. Дешево и сердито!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермерОК
сообщение 8.2.2013, 11:24
Сообщение #40

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 6.2.2013, 9:43) *
В инете много объявлений о продаже новых Кировцев с хранения. Кто нибудь сталкивался с ними. Просят за новый без наработки Кировец 2000 года выпуска от 2 до 2,5 млн

Ну а все таки любопытство гложет, может кто-то откликнется , кто приобретал "Кировца" с консервации из госрезерва????????????


--------------------
юго-запад Саратовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:20


IPB