На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
> Заготовка кукурузы как кормовой культуры, Выбор комбайна и организация процесса
Кирилл Головин
сообщение 28.12.2015, 17:40
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Задумался о выборе комбайна. Смысл в том, что в последнее время кукуруза как кормовая культура стала показывать большую урожайность по сравнению даже с пшеницей и ячменем. Помогите с организацией процесса и выбором техники. Что кто использовал? Использует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 6.1.2016, 11:30
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(Кирилл Головин @ 28.12.2015, 17:40) *
Задумался о выборе комбайна. Смысл в том, что в последнее время кукуруза как кормовая культура стала показывать большую урожайность по сравнению даже с пшеницей и ячменем. Помогите с организацией процесса и выбором техники. Что кто использовал? Использует?

Рекомендую присмотреться к самоходным кормоуборочным комбайнам Krone Big X. И в зависимости от площадей и урожайности подбирайте комбайн с соответствующей потребностью в мощности. Насколько я знаю у них имеется самый мощный в мире кормоуборочный комбайн (имею ввиду мощность двигателя 1000 л.с). Пишу по памяти по их сайту очень давно шарился, если заинтересует то сам сможете там посмотреть, если я не прав то знатоки меня поправят. Да и вся их очень широкая линейка по кормозаготовке является одной из самых лучших и признанных, и работает в очень жестких условиях эксплуатации в РФ. Хотя самоходные кормоуборочные комбайны они стали выпускать не так давно, всего около 10 лет, однако сильно преуспели в этих достижениях для кормоуборочных самоходников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:52


IPB