На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

> На кой биткоин, пузырь или новая реальность?
Alexeitch
сообщение 4.12.2017, 15:54
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Что-то умерла ветка... По теме... На Алтае 12-13 с НДС на воротах покупателя... Капец... Давненько нас так не опускали... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ответов
плуг
сообщение 4.12.2017, 16:08
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(Alexeitch @ 4.12.2017, 16:54) *
По теме... На Алтае 12-13 с НДС на воротах покупателя... Капец... Давненько нас так не опускали... blink.gif

У нас 16.5 на заводе. Цена зависла.. Тут 2 года назад делать было нех,игрался на форексе с демо счетом. Само собой забыл,вчера вспомнил зашел.. Батюшки!! Да я миллионер ))). Эх надо было когда семку по 27 продавали не удобрения покупать,а биткоинты )))). Сразу вспомнил форумчанина под ником Хохол. Успел коллега в тему вклиниться )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 3.2.2018, 7:51
Сообщение #3

Группа: Пользователи
PS.Хочу немного добавит,для понимание мой позиции.Я не трейдер ,хотя немного ,для себя,торговал-занимался рынком акций лет 10 назад.С тех пор постоянно слежу за миром финансов и технологий.Как рядовой гражданин)))Поэтому,все мои рассуждения не очень профессиональны,все из личных наблюдений.Но вот в чем я точно для себя уверен,так это в том,что в рынке криптовалют,»играть «на бирже ,я это называю,зарабатывать,может очень малое количество трейдеров-супер профессионалов.Мне уже знакомы люди,которые успели заработать очень приличные деньги в биткоине.Их ошибка была в том,что они начали считать себя гуру этого рынка.Ведь все мы знаем,как приятно работать на росте ,имея товар.Но,когда начались коррекции,они просто потерялись в трендах.Делали много сделок,как говорится»Против рынка» ,потеряли все заработанное и больше к торговле -спекуляции не подходят.В общем,тут чуйка нужна,особый,трейдерский склад ума.Люди,обладающие этим даром,никогда не идут на поводу у эмоций,которые преобладают на этом рынке.Я часто слышу от людей именно такие слова «Поиграть на курсе».Для меня это звучит так»Про..ать на курсе».Очень большая разница в мышлении у людей наблюдающих за рынком и в нем участвующим.Мышление наблюдающих»Вот народ зарабатывает»,размышление учавствующих,но не профи»Курс пошёл вниз,все пропало»)))Так что,если яйца железные,можете «Поиграть «,но перед этим,я бы посоветовал хорошо поучиться,вникнуть в тему,подписаться на трейдеров и наблюдать за их торговлей.Это все я пишу,для братьев Славян,мы же на чужих ошибках никогда не учимся)))Всем Здоровья и Удачи!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:52


IPB