На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Владимир Никонов
сообщение 3.6.2023, 21:27
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Цитата(В-х. элеватор @ 30.5.2023, 21:46) *
Понятно.
А чего не сразу на самый верх ?
И , что характерно, хорошо заметно огромную группу поддержки, похоже все фермеры района собрались ?
Цитата(В-х. элеватор @ 2.6.2023, 11:59) *
Верю, что один он точно ничего не добьётся.
И уверен, что по одиночке точно пропадёте.
Цитата(В-х. элеватор @ 2.6.2023, 12:02) *
Как правило минимальная массовость и упрямство на местном уровне решает все вопросы.
Это же явно местное творчество ?
Зачем тут «горбатый мост» ?
Цитата(В-х. элеватор @ 3.6.2023, 13:29) *
Хотите чтобы с Вами общались ?
Представьтесь, чтобы было понятно с кем разговариваю.

На личное общение с вами не претендую здесь, для этого есть личные сообщения. Но вам публично задан вопрос : сколько фермеров в вашем районе и сколько земли у них в обработке?:
Этот вопрос вытекает из ваших утверждений о необходимости и целесообразности коллективных действий фермеров для решения возникающих проблем. Вероятно, в вашем районе все так и происходит.. Как известно, вы возглавляли районную власть в течении десяти лет. Форумчанам, а не мне одному, интересно будет узнать как процветает фермерство в вашем районе, в результате десятилетней вашей руководящей деятельности. Ну, как, господа форумчане, вам ответ на заданный вопрос В-х элеватору интересен? Пишите свое мнение ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Никонов
сообщение 4.6.2023, 6:50
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(В-х. элеватор @ 2.6.2023, 11:54) *
А весь наш внутренний профицит обусловлен абсолютно кривым регулированием, которое, в итоге, привело и ещё приведёт к большим проблемам у производителей семечки (и всех растениеводов).
Но они, весьма похоже, полностью заслужили такое отношение sad.gif

Цитата(В-х. элеватор @ 2.6.2023, 14:28) *
«Нахватаются, некоторые, умных словей… и тычут ими куда ни попадя»

В связи с такими серьезными обвинениями, поясните, какими такими действиями растениеводы "заслужили" "такое отношение" к себе со стороны властей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кавыль
сообщение 5.6.2023, 14:35
Сообщение #3

Группа: Пользователи
"За что " протестуют крестьяне. Акцию работников АПК на Горбатом мосту не услышали…
Четверг, 4 ноября 2004 г.
Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


28 октября по инициативе ЦК профсоюза работников АПК на Горбатом мосту собралось около 3 тыс. человек, представлявших 54 региона РФ. Эта акция протеста у Дома правительства РФ завершила осеннее "наступление" аграриев. В сентябре-октябре ее предварила прокатившаяся по всей стране волна собраний и митингов жителей сельских территорий, тружеников АПК, протестовавших против пренебрежения их интересами, дискриминации и разорения российской деревни.
Наверное, с высоты Дома правительства расцвеченный транспарантами и плакатами митинг смотрелся мирно и даже празднично. Однако настрой у людей был, если не агрессивный, то и отнюдь не благостный. Слышались фразы типа: "Засели … , кнутами бы вас оттуда".
Как и следовало ожидать, акция селян, съехавшихся из большинства краев и областей, не получила освещения в "большой" прессе. Их активность замалчивается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кавыль
сообщение 6.6.2023, 9:54
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Цитата(Владимир Никонов @ 4.6.2023, 6:50) *
В связи с такими серьезными обвинениями, поясните, какими такими действиями растениеводы "заслужили" "такое отношение" к себе со стороны властей?

Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Никонов
сообщение 9.7.2023, 18:59
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Цитата(В-х. элеватор @ 8.6.2023, 9:34) *
Я Вас понимаю.
И согласен, что именно так и будет.
Но не могу согласиться, что если с первого раза не получится (а оно и с третьего ещё не получится) то «не надо и начинать» что-либо делать.
Приведу простой пример.
Например, объединились молодые ребята в футбольную команду, которая хочет кого-то победить.
Как они сыграют первую игру ?
Через сколько времени на их игру можно будет смотреть без слёз?
Через сколько ещё времени они начнут побеждать?

Есть ли сомнения, что в умении совместно работать мы просто дети малые?
У меня нет.
Есть ли сомнения, что всему можно научиться если это жизненно необходимо (а куда уж тут жизненней) ?
У меня нет.

И это….
Я отнюдь не романтический идиот и не верю в розовых пони.
Давно тут сижу.
Но альтернативы нет. Точнее она есть , но не может обрадовать.

И вот ещё
«Дедушка» Ленин придавал огромное значение изданию своей газеты, где можно было бы отстаивать свою точку зрения.
А тут ее даже и создавать не надо.
Абакумов все уже сделал.
Чего он не может сделать - научить растениеводов не бояться высказывать и отстаивать свою точку зрения.
Тут уже только сами.



Наконец-то, до меня дошло! Объединяться надо! Тем более , газета уже есть! Вот только с названием осталось решить, - что это будет???
Как варианты: Крестьянская партия России; Клуб рассерженных крестьян; Клуб растениеводов России..Давайте предлагайте свои варианты названий, лозунги, девизы( один-за всех, своих не бросаем...), флаг, эмблема, герб.
Надо же что-то делать, чтобы 30 рублей за семечку платили! Али как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрыня
сообщение 13.7.2023, 8:23
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Цитата(Владимир Никонов @ 9.7.2023, 18:59) *
Вот только с названием осталось решить, - что это будет???
Как варианты: Крестьянская партия России; Клуб рассерженных крестьян; Клуб растениеводов России..Давайте предлагайте свои варианты названий, лозунги, девизы

Чаво, чаво... А ничаво!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:08


IPB