На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

Ганин Вячеслав
сообщение 13.5.2016, 9:04
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Дорогие друзья, хочу поставить в хозяйство фотосепаратор, чтобы чистить на нем пшеницу, лен, люцерну. Хотел бы с Вами посоветоваться какой лучше для этих целей подойдет, на рынке очень большой выбор, может кто то сталкивался с таким оборудованием? Очень хотелось бы услышать отзывы от людей у кого уже стоит такое оборудование. Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ответов
Дмитрий Печников
сообщение 13.5.2016, 10:46
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(Ганин Вячеслав @ 13.5.2016, 10:04) *
Дорогие друзья, хочу поставить в хозяйство фотосепаратор, чтобы чистить на нем пшеницу, лен, люцерну. Хотел бы с Вами посоветоваться какой лучше для этих целей подойдет, на рынке очень большой выбор, может кто то сталкивался с таким оборудованием? Очень хотелось бы услышать отзывы от людей у кого уже стоит такое оборудование. Заранее спасибо!

вы понимаете для чего он вам?и вообще что это такое? а то как то не вяжуться ваши слова -"чистить на нем пшеницу..."и фотосепаратор ..


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ганин Вячеслав
сообщение 13.5.2016, 11:09
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Да, я прекрасно понимаю для чего он мне, видел его на выставке в 2014г в Москве, но к сожалению не помню марку, но видел как они легко убирали ячмень из пшеницы. Проблема с пшеницей, присутствует ячмень, пробовал на решетах, триерах, не получилось, посоветовали фотосепаратор. Люцерну возил в Киров на пробу, на магнитке не смогли убрать щавель, не проходит по ГОСТУ, как убрать? Еще раз повторюсь, я хотел бы услышать отзывы людей у кого уже стоят фотосепараторы и какие марки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:43


IPB