На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

64 страниц V  « < 60 61 62 63 64 >  
иван-колхозник
сообщение 29.4.2010, 18:19
Сообщение #1221

Группа: Пользователи
это ж легко узнать! надо написать в известный блог. И ИМЕННО В ПРЕДЛОЖЕННОЙ РЕДАКЦИИ smile.gif


--------------------
Ростовская обл, чуть Северо-Западнее Центра :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 30.4.2010, 11:05
Сообщение #1222

Группа: Пользователи
Ну вот предпраздничная цена от ЮР 10-40 в нале.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 4.5.2010, 12:56
Сообщение #1223

Группа: Пользователи
Кто- то скоро затравит тему про семачку -2010г. Повсходила. А насеяли опять! Старую прут, а она старьём и воняет...


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аграрий
сообщение 5.5.2010, 13:20
Сообщение #1224

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 4.5.2010, 14:56) *
Кто- то скоро затравит тему про семачку -2010г. Повсходила. А насеяли опять! Старую прут, а она старьём и воняет...

У нас с места зачет 10-70 за деньги. Никто не продает- распродались smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 5.5.2010, 14:00
Сообщение #1225

Группа: Пользователи
Цитата(Аграрий @ 5.5.2010, 14:20) *
У нас с места зачет 10-70 за деньги. Никто не продает- распродались smile.gif

10-70? дык это ж наши!


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрыня
сообщение 6.5.2010, 10:04
Сообщение #1226

Группа: Пользователи
Примерно за сколько можно продать 100 тон семечки с элеватора на Кубани?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 6.5.2010, 15:37
Сообщение #1227

Группа: Пользователи
Цитата(Добрыня @ 6.5.2010, 12:04) *
Примерно за сколько можно продать 100 тон семечки с элеватора на Кубани?

См. выше. Нал.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 11.5.2010, 15:45
Сообщение #1228

Группа: Пользователи
Тема затихает. Ну на последок - 11-50. На Кубани всё как всегда хорошо. Не жарко. Дожди вовремя. Ячмень колосится, пшеница следом. Пропашные угрожающе взошли. (Угроза цене.) Да ,ещё вот персиков с абрикосами не будет, как жить? Всем здоровья и удачи. Жить - будем. Пока-пока


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 11.5.2010, 21:02
Сообщение #1229

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 11.5.2010, 17:45) *
Тема затихает. Ну на последок - 11-50. На Кубани всё как всегда хорошо. Не жарко. Дожди вовремя. Ячмень колосится, пшеница следом. Пропашные угрожающе взошли. (Угроза цене.) Да ,ещё вот персиков с абрикосами не будет, как жить? Всем здоровья и удачи. Жить - будем. Пока-пока

У нас в Оренбурьже тоже как всегда, стоит жара под 30 градусов, и каждый день сильный ветер суховей дует и дует, пыль столбом, на май дождей не обещают, не знаю что вырастет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVANGARD
сообщение 12.5.2010, 7:41
Сообщение #1230

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 11.5.2010, 17:45) *
Тема затихает. Ну на последок - 11-50. На Кубани всё как всегда хорошо. Не жарко. Дожди вовремя. Ячмень колосится, пшеница следом. Пропашные угрожающе взошли. (Угроза цене.) Да ,ещё вот персиков с абрикосами не будет, как жить? Всем здоровья и удачи. Жить - будем. Пока-пока



Старый смотри от радости скулы сведут 11-50 руб
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
немец
сообщение 12.5.2010, 8:14
Сообщение #1231

Группа: Пользователи
Доброе утро! Вопрос немного не по теме но тоже про подсолнечник. Спор у нас идет на какой скорости сеять подсолнечник, поделитесь опытом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрыня
сообщение 12.5.2010, 10:33
Сообщение #1232

Группа: Пользователи
На той на которой получается,а свеклу лучше не спешить,хотя многое от сеялки зависит!
Старый,а что вообще с ценой, семечки то практически нет,даже на доске обьявлений по продаже не дают ни по семечке ни почти по зерну,у нас все элеваторы пустые на Кубани?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 12.5.2010, 10:45
Сообщение #1233

Группа: Пользователи
Ой да кто на эти элеваторы сейчас ориентируется? Я Вас умаляю... По сусекам ростовским, ставропольским и абсолютно безконтрольным черкесским. Дайте цену 12р. - завалят! Основной тормоз - цена на масло. Предлагают 23. Незнам свою злобу на мне вымещал, а мне на ком?
Паулюсу. У нас газели с вашими номерами пчелопакеты активно скупали на первомайских праздниках. Морить повезли видать.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аграрий
сообщение 12.5.2010, 22:57
Сообщение #1234

Группа: Пользователи
Старый, не нервничай biggrin.gif Береги силы на Новый урожай. Кому продать 2,5-3 тонны подсолнечника крупноплодного (сырьем) ?
Забодался по ангару перетаскивать biggrin.gif. Румыны, раньше, пока грузили, четыре большие сковородки умолотили (в троем) говорили, что очень вкусная и им давно такая (по вкусу) не встречалась. Старый, может купишь для своего руководства в Москву? А то они там бедненькие на пакетиках тратятся. А ты им, гу-гух и завалишь дешевой семечкой, до нового урожаю будут щелкать. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 13.5.2010, 10:11
Сообщение #1235

Группа: Пользователи
Аграрий, и этот вид деятельности агонизирует. Кум мой от Немца ничего не дождался и решил линию продать. Тебе не надо? Обжарка, упаковка, все дела.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аграрий
сообщение 13.5.2010, 11:13
Сообщение #1236

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 13.5.2010, 11:11) *
Аграрий, и этот вид деятельности агонизирует. Кум мой от Немца ничего не дождался и решил линию продать. Тебе не надо? Обжарка, упаковка, все дела.

Не-а, уже ничего не хочу wacko.gif . ХОЧУ душевного покоя, настофигело за все переживать. В этом году посеял немного фацелии на семена, буду с пчеловодами медовуху пить и представлять шо я на море, потому как она (фацелия) цветет синим и пахнет за версту учюешь biggrin.gif . А может тряхну стариной да и опять подамся в пчеловоды. Тишина ,благодать суета сует в стороне. Эх.....
чет Остапа понесло biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
харя
сообщение 13.5.2010, 21:09
Сообщение #1237

Группа: Пользователи
Сегодня был на семинаре в области, так вот состояние озимки у всех гавно, а у 60% его совсем нет спросил про остатки в хозяйствах из присутствующих только у одного порядка 500 тонн. А присутствующих 80 хозяйств. Это воронежская область.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 13.5.2010, 22:21
Сообщение #1238

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 12.5.2010, 11:45) *
Паулюсу. У нас газели с вашими номерами пчелопакеты активно скупали на первомайских праздниках. Морить повезли видать.

Нее у нас тут все вдруг пчеловодами стали, прямо напасть какая то biggrin.gif так что не переживай за ваших пчел, цена за б/у ульи сейчас до 2,5 тысяч подросла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 14.5.2010, 10:56
Сообщение #1239

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 13.5.2010, 23:21) *
Нее у нас тут все вдруг пчеловодами стали, прямо напасть какая то biggrin.gif так что не переживай за ваших пчел, цена за б/у ульи сейчас до 2,5 тысяч подросла.

Рамка с расплодом стартовала с 900 р и дошла до 700р.
Я примыкаю к пчеловодам, когда они в горы выезжают. Вот где благодать! Главное не работает связь. Какая на... фацелия, каштан! Но тоже скажу бизнес тяжёлый. Качаешь тоннами, жара, всё на пупке, только медогонка на аккумуляторе. Тема то про подсолнечник... Делают междурядную. Наблюдаю одно поле , где чем-то нагербицидили. Подсолнух торчит, а трава уже коричневая.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 14.5.2010, 20:59
Сообщение #1240

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 14.5.2010, 11:56) *
Тема то про подсолнечник... Делают междурядную. Наблюдаю одно поле , где чем-то нагербицидили. Подсолнух торчит, а трава уже коричневая.

Мы только только начали сеять подсолнечник, такое ощущение что везде только один подсолнечник сеют smile.gif , пшеницы похоже вообще не будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

64 страниц V  « < 60 61 62 63 64 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 8:58


IPB