На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Роман26
сообщение 8.6.2002, 12:36
Сообщение #1

Группа: Пользователи
В последнее время на АПК Поволжья есть такая тендеция: объявляются люди готовые за так называемый "откат" оганизовать поставки почти любого зерна и зернопродуктов большими партиями, обещают отгрузку вне очереди и вообще цены то низкие. Хотелось быт узнать ваше мнение, был ли у кого-нибудь опыт подобных сделок, можно ли доверять таким людям. Какие схемы оплаты здесь используются?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prokuror
сообщение 10.6.2002, 10:05
Сообщение #2

Гости
Все ответы на поставленные вопросы могу дать в приватной беседе. Попрошу с фамилиями, должностями, реквизитами фирмы - ко мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фрукт
сообщение 11.6.2002, 10:05
Сообщение #3

Гости
и вот народ пошел в зерно. я б с такими =тело не имел=...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грызун
сообщение 13.6.2002, 9:10
Сообщение #4

Гости
Мы таких называем "бешеные посредники"!!! Задайтесь вопросом откуда реально может взяться большая партия товара по сверхнизкой цене? Как правило такими господами используется людская слабость - неистребимая тяга ко всяческой халяве (а вдруг прокатит?)... Вот и предлагают по предоплате "за копейку канарейку"... Результат гарантирован - ни товара, ни денег... Другой вариант, если в коммерческом отделе потенциального покупателя тебе на листочке рисуют что-то типа 293+2 - вот такие схемы работают "в полный рост" и задержек с оплатой не бывает, всетаки присутствует личная заинтересованность...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман26
сообщение 13.6.2002, 16:04
Сообщение #5

Группа: Пользователи
У каждого понятие большой партии своё, и на счёт сверхнизких сцен - не такие уж они сверхнизкие, отпускная цена устанавливается только после получения протоколов с элеваторов. А вообще это реально ,если люди надёжныё и давно знакомые, и не давали повода им не доверять. Насчёт халявы согласен, зарабатывает кто-как может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:57


IPB