На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
ИП Глава КФХ Арутюнян А.Х
сообщение 19.12.2008, 22:18
Сообщение #1

Гости
Хотелось бы узнать, как изменились цены на зерноуборочные комбайны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEIRYT
сообщение 15.2.2009, 10:23
Сообщение #2

Группа: Пользователи
сельмаш поднял на 5% . в марте подымет еще есть возможность берите сейчас долар прыгнет цены снова пойдут в верх
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 16.2.2009, 14:24
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Сельмаш поднял не на 5%, а на 2% и сразу вдовесок на 5%. Чем ближе к уборке, тем слаще будут расти цены. Так что есть желаете покупать, то нужно вносить авансы сейчас, дабы не попасть в инфляционную яму. Если интересны цены на импорт. то не стоит даже смотреть. По нескольким причинам. 1)Патриотическим (ведь вы недовольны, когда покупают не ваше зерно, а зарубежное. Так будте добры оставим денежный потом внутри страны, а не отдадим бружуям. Тем более по качеству и обслуживанию активно настигаем всех) 2) Целесообразным. JD 9660 STS, стоит сейчас порядка 16 млн. рублей (по-моему только с зерновой жаткой). За эти деньги можно купить 2 новых РСМ 181 роторных и по жатке ППК и ПСП в довес к зерновой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Снимщиков
сообщение 10.3.2009, 14:31
Сообщение #4

Гости
Заградительные пошлины вывели из рынка все импортные комбайны, единственный из импортных комбайнов можно купить с получением тех же субсидий, льгот, госкредитов, это комбайны Claas которые собираютя в Краснодаре: Tukano 430, Tukano 450 и Мега 370 т.к. они признанны российского производства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 10.3.2009, 15:53
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Которые являются прямым аналогом акроса, при стоимости порядка 240 000 евро (без жаток), насколько мне известно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Снимщиков
сообщение 11.3.2009, 12:09
Сообщение #6

Гости
Уважаемый kuBAAN, вы сами то на каком комбайне работали? и реально (не по обучающим программам РСМ) сталкивались
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 11.3.2009, 15:22
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Александр Снимщиком, мне стыдно сказать, но я опираюсь только на мнения окружающим. Долю своей неправоты я не могу отрицать, но это есть моя точка зрения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Снимщиков
сообщение 11.3.2009, 20:42
Сообщение #8

Гости
Странно, Ваша точка зрения зависит только от мнения окружающих?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 11.3.2009, 20:49
Сообщение #9

Группа: Пользователи
За неимением опыта работы непосредственно за комбайном, приходится опираться на мнения окружающих и фильтровать их, как можно эффективнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Снимщиков
сообщение 11.3.2009, 21:00
Сообщение #10

Гости
Летом будет день поля, в Краснодаре, ь рекомендую покататься и получить свой опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 11.3.2009, 21:04
Сообщение #11

Группа: Пользователи
Спасибо, уже оповещен. Обязательно съезжу, в 2008 не успел попасть на день поля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:49


IPB