На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

67 страниц V   1 2 3 > »   
Humour
сообщение 4.12.2002, 16:31
Сообщение #1

Гости
Кинулся Финист-ясный сокол головой о землю... И стал полным идиотом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь А.
сообщение 5.12.2002, 9:16
Сообщение #2

Гости
Замечу "человеку который смеётся", что к нам, в курилку, иногда и Дамы заглядывают. Так что попрошу Вас фильтровать "анекдоты".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
:)))
сообщение 5.12.2002, 9:37
Сообщение #3

Гости
Да,ладно, Вам -моралисты.Анекдоты -они на то и анекдоты,что отражают чаяния и настроения. А если Вы относитесь к категории людей для которых "...в нашей стране секса нет!!!!", то ....сочуствую Вам искренне-много теряете,бедненький.Будьте проще и женщ....:)))люди к Вам потянуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Humour
сообщение 5.12.2002, 12:30
Сообщение #4

Гости
- Мама, - спрашивает Вовочка, - ты знаешь сколько зубной пасты в тюбике? - Нет! - А я знаю! От дивана до двери!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 5.12.2002, 14:16
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Есть истины, на которых мир держится. Они не требуют особых доказательств. Например, нельзя гадить в лифте. Не стоит в незнакомом обществе употреблять ненормативную лексику или рассказывать сомнительные анекдоты. Да, возможно часть присутствующих животики от смеха надрывает. Но уж у большей части слушателей физиономия каменной делается. Настолько это все провинциально. А вообще отсутствие табуирования свидетельствует о снижении уровня общественной нравственности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей psv
сообщение 5.12.2002, 15:56
Сообщение #6

Гости
Насчет провинциальности: Учился я,однажды,в одном замечательном институте.В группе ,как положено половина москвичей,половина -со всей страны.На предмете-история КПСС зашел вопрос(больной для москвичей)-о воспитание. Одна москвичка выступила:"Воспитание и образование можно получить только в Москве.На периф-ии,в провинции-невозможно. А приезжая лимита-сплошь провинциалы" До конца семинара оставалось 15 мин.Без стука открывается,показывается её будущий муж,препод этого же института и без извинений:"Лена,скоро????" Была немая сцена.Потом жуткий смех,красная от стыда "москвичка",закрытая дверь и проч.проч. "Культурка". На самом деле не так все это страшно.Хуже когда критиками выступают "культурные" люди. Причем критики с правом власти... Анедот конечно пошлый,но прикольный:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 5.12.2002, 16:18
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Я с тобой,Сергей, согласен. В моем понятии провинциальность-это совокупность неадекватных действий и упертость в их оценке и самооценке тем более. Кстати, для питерцев Москва и считается самой что ни на есть деревней. Так что все относительно. А анекдот просто пошлый. Особо прикольного я в нем не вижу. Опять же на вкус, на цвет, как известно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей psv
сообщение 5.12.2002, 18:03
Сообщение #8

Гости
про Вовочку: -Дядя милиционер, а зачем Вам хлястик на фуражке? -А это для того,чтобы когда погоня идет-фуражка не слетала -Аааа,а папа говорил это для того,чтобы у Вас морда не треснула,когда Вы в свисток дуете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цицер
сообщение 6.12.2002, 8:59
Сообщение #9

Группа: Пользователи
Звонит телефон: - Простите, а Катюшу можно? - Катюшу? Да пожалуйста: "Ра-асцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 6.12.2002, 12:50
Сообщение #10

Гости
Меня, как ни странно, тоже покоробил ваш анекдотец. Странно, потому как я не отношу себя ни к числу ханжей, ни к числу моралистов. Более того, сам являюсь большим любителем анекдотов и потешных историй. Однако для подобного роста историй должно быть соответствующее место и время. В конце-концов, в кругу близких людей даже пукать можно, а вот в незнакомой комании стоит, наверное, воздержаться. Подумайте на досуге, ведь физическое уродство не всегда должно сопровождаться моральным, согласны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Север
сообщение 6.12.2002, 13:26
Сообщение #11

Группа: Пользователи
Сидит на допросе "АРА" и расказывает следователю. (АРА) Яа съ ным сплю а она в двэр стучит .(Следователь).А кто она. ( АРА ). Да муж его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Humour
сообщение 6.12.2002, 14:20
Сообщение #12

Гости
Научился ежик дышать попой, сел на пенек и... задохнулся!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 8.12.2002, 19:38
Сообщение #13

Группа: Пользователи
"И стал полным идиотом"-сказал первый выступающий. Согласимся с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гипократ
сообщение 11.12.2002, 14:15
Сообщение #14

Гости
Женщина-врач ложится спать и только две вещи (Совесть и Разум) мешают ей заснуть. Совесть: Как так можно? Изменять мужу??? Разум: Смотря какому мужу! Такому который думает только о работе и на постель совсем не смотрит, и изменить не грех! Женщина погружается в сон. Совесть: Да! Но прямо на работе со своим пациентом??? Разум: Ну и что! Вот Петрова из 54-ой больницы постоянно изменяет мужу со своими пациентами, и все довольны! Женщина уже почти заснула. Совесть (шепотом): Да! Но Петрова не ветеринар...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
к пиву.
сообщение 15.12.2002, 8:14
Сообщение #15

Гости
Дочь родилась, Серегой назвал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анекдот.ру
сообщение 15.12.2002, 11:02
Сообщение #16

Гости
***Самая популярная история дня*** История, рассказанная мамой моей подруги. Работает воспитателем в детском саду (мама) Все знают лозунги нашего детсадовского детства, типа "тарелка любит чистоту" и т.д. Обед в вышеназванном учреждении. Раздача тарелок с супом сопровождается детским смехом и шиканьем нянечки (Егоровна). В каждой группе есть ребенок, охочий до еды (Ваня). Нянечка ушла за очерередной порцией тарелок и из кухни слышит шепелявый Ванечкин писк: - Еголовна! - Сейчас... - Ну Еголовна!!! - Сейчас иду... Нянечка подходит к ребенку, - Еголовна, а можно я жучка не буду есть... Картина, посередине начисто выскребленной ложкой тарелки лежит свежесваренный ТАРАКАН. Еголовна в обмороке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Смешкун
сообщение 18.12.2002, 14:52
Сообщение #17

Гости
Наверно Еголовна, всех сразила, полное молчанье и каменные лица
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поэт Про Заяк
сообщение 30.12.2002, 11:27
Сообщение #18

Гости
1. Девочка в поле какашку нашла. Что это, дядя? - спросила она. Брось эту гадость, - дядя сказал. Долго потом он лицо очищал. 2. Напрасно старушка ждет сына домой - У сына сегодня получка; Лежит он в канаве напротив пивной И в рот ему писает Жучка. 3. Недолго мучалась старушка В высоковольтных проводах, Ее обугленная тушка На птичек наводила страх!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
интересующийся
сообщение 9.1.2003, 16:01
Сообщение #19

Гости
Гена с Чебурашкой решили покурить. Гена говорит: * Чебурашка, я вот сейчас душ приму, ты не кури, меня подожди, а потом мы раскуримся, все дела... * Хорошо, Гена, - отвечает Чебурашка. Гена в душ, а Чуберашка думает: "А чего это я его ждать буду? Сейчас покурю, а когда он выйдет у меня уже приход будет, все дела!" Ну, покурил, накрыло его, расплющило, а тут Гена из ванной кричит: * Чебурашка! Принеси мне полотенце, пожалуйста! Я в комнате забыл. Чебурашка - бац! - на измену: бли-ин, сейчас он заметит всё, сейчас он меня запалит, что я без него курил, бли-ин! Что же делать? Что же делать? Так, если всё быстро сделать, как он хочет, он наверно ничего не заметит и меня не попалит. Так, чего он просил? Полотенце! Вот оно, полотенце. Он просил что с ним сделать? Так, принести просил. Куда принести? А, в ванную, он же душ принимает. Кто он? Гена.. Геннадий... душ... полотенце. Так, главное ничего не перепутать. Вот полотенце, вон ванная. Так, а что я ему скажу? Надо так сказать, чтобы он меня не попалил, что я без него курил. Я ему скажу: "Ты просил полотенце? Ну, так я его принёс!"... Нет, не катит, очень длинно. Я скажу: "Вот ваше полотенце, Геннадий!"... Нет: "Геннадий! Вот ваше полотенце!"... Нет, мы же на ты с ним, значит надо так: "Гена, вот твоё полотенце!". Точно: "Гена, вот полотенце!" и протягиваю полотенце. Точно. Все. Пошёл. Подходит, открывает дверь, заглядывает внутрь: "Б$Я! КРОКОДИЛ!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Весь в муке
сообщение 15.1.2003, 17:12
Сообщение #20

Группа: Пользователи
Лето. Жара. К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями, шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые). Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь. Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А? Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери. А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает. Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика. Настоящего мужика. Судьба девахи уже никого не волновала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

67 страниц V   1 2 3 > » 
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:38


IPB