На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Semolina
сообщение 4.4.2005, 19:55
Сообщение #61

Гости
Эстонец, а надолго Вас хватит не пить, не курить...?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 4.4.2005, 20:05
Сообщение #62

Группа: Пользователи
Даже не знаю... Вот заболел, температура и флегматичное настроение. Не знаю из-за чего. То ли потому, что нарушил режим дня, не выпил своих пару стаканов самогона и не выкурил пачку сигарет... То ли поймал какую болезненную бацилу, целовался сегодня с очень приятной и милой деффушкой... обратите внимание, только целовался, не жмакался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антиболельщица
сообщение 6.4.2005, 11:15
Сообщение #63

Гости
Провайдер вырубил из сети на 3 дня! А тут новый тренер сборной грядёт. Смотрю футбольные новости, чтоб быть в курсе. Того и гляди-придёться ник менять... Кто на новенького?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антиболельщица
сообщение 6.4.2005, 11:17
Сообщение #64

Гости
В смысле-кого могут назначить тренером?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крестьянка
сообщение 7.4.2005, 11:12
Сообщение #65

Гости
Ура,Зенит-Чемпион!!! 4:0 ,МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 7.4.2005, 12:50
Сообщение #66

Гости
"Зенит"-молодец. Но не чемпион. Sorry...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антиболельщица
сообщение 8.4.2005, 16:59
Сообщение #67

Гости
Стажеру Не отнимайте мечту!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семм
сообщение 14.4.2005, 10:13
Сообщение #68

Группа: Пользователи
Чемпионом будет Локомотив. Я на их победу в чемпионате $100 поставил. Семина - в тренеры сборной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антиболельщица
сообщение 14.4.2005, 10:41
Сообщение #69

Гости
Ставлю на "Зенит" Поживём-увидим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крестьянка
сообщение 14.4.2005, 12:54
Сообщение #70

Гости
Я на чистом энтузиазме и женской интуиции. Жалко , две последние игры запороли,но потенциал у ребят есть. К сожалению , особенно ярко проявляется он только на свем поле :))) Главное терпение ,Господа. Семму Да Вы азартный игрок ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aurora
сообщение 14.4.2005, 14:30
Сообщение #71

Гости
2 крестьянка. Вы,наверно,хотели сказать,что одну игру запороли.Одну,а не две. По итогам сезона-2005: 1-Кони.2-Любимые мешки,они же бомжи.3-паровозы.Готов поставить годовой абонемент за пользование zol ом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крестьянка
сообщение 14.4.2005, 14:54
Сообщение #72

Гости
Мужчины , вас боюсь......:)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крестьянка
сообщение 14.4.2005, 15:01
Сообщение #73

Гости
Я хотела сказать " Я " вас боюсь:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 14.4.2005, 17:29
Сообщение #74

Гости
Вы случайно не женский футбол обсуждаете? -Мужской!!! А мужики на кухне кашеварят. Даа, не всё в порядке в датском королевстве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крестьянка
сообщение 15.4.2005, 8:45
Сообщение #75

Гости
Б.Борисыч,не понимаю вашего сорказма? Во-первых футбол можно смотреть и на кухне....,а во-вторых как показывает практика -лучшие повора МУЖЧИНЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 15.4.2005, 9:06
Сообщение #76

Группа: Пользователи
А что, отдали Зениту стадион Петровский?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семм
сообщение 15.4.2005, 10:19
Сообщение #77

Группа: Пользователи
А на фига Зениту старенький "Петровский". Им под новый стадион Матвиенко место и деньги выделила. Вообще слышал такую фишку- хотят построить пару-тройку современных стадионов в Москве и Питере, а потом подать заявку на прием у себя чемпионата Европы. Причем принимать ЧЕ будет не страна (Россия), а два отдельно взятых города.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семм
сообщение 15.4.2005, 10:25
Сообщение #78

Группа: Пользователи
Зря Вы девченок так. Пусть смотрят - сначала на кухне, потом глядишь и на стадион пойдут. Польза от этого насомненная - порядка и культуры на трибунах будет больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 15.4.2005, 11:05
Сообщение #79

Гости
Да пошутил я... просто в теме 80% девушек окозалось. Да это мужикам в укор вообще было... Про лучших мужчин поваров - согласен. Но только как можно реже, иначе мужчина превратится в обычного стряпчего. Дело в том, что в приготовление пищи мужчина вкладывает душу, подходит творчески. В то вреия как женщина, в силу не знаю каких причин, пытается просто накормить семью. Взять хотя бы банальные котлеты: при одинаковом смешивании ингредиентов (прверял, на кухне всё делали одновременно с женой) получаются совершенно разные по вкусу котлеты. А всё от того что призамешивании заложена разная энергетика. Фарш нужно замешивать ручками и долго, а не ложкой и быстро... -Мда, унесло... Локомотив однако должен выиграть, если раньше времени Сёмин не уйдёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крестьянка
сообщение 15.4.2005, 13:28
Сообщение #80

Гости
В силу не известных человечеству причин ,эта самая семья каждый божий день хочет есть ?:))) И некогда любимая женщина превращается в "обычную стряпчую"...:-( Чаще водите своих женщин в хорошие рестораны, Госода, а может и в Sport-бар кому как нравится...:))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:10


IPB