На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
молчун
сообщение 1.9.2004, 13:39
Сообщение #1

Гости
помолимся каждый своему Богу и про себя скажем "спаси и сохрани детей безвинных". может слова и мысли наши их в чем-то защищат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уставший
сообщение 2.9.2004, 9:24
Сообщение #2

Гости
уничтожить всех родственников террористов. ВСЕХ! тогда это прекратится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
озлобленный
сообщение 2.9.2004, 9:30
Сообщение #3

Гости
Мочить, всех мочить. Аулы, кишлаки - всех под нож. Задолбало зверье урюкское. И долго еще наш совсем уже не уважаемый ВВП это будет терпеть??? Давно пора команду фас давать - и всех с лица земли!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Семеныч
сообщение 2.9.2004, 9:33
Сообщение #4

Гости
В прошлые века практика взятия заложников не получила распространения после того,как Ермоловна каждого взятого заложника стал брать в заложники несколько горцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мусульманин
сообщение 2.9.2004, 9:57
Сообщение #5

Гости
Обидно и больно когда недочеловеки прикрываются именем всевышнего ! За смерти и мучения детей, страдания родителей Всем им смерть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
спаси и сохрани
сообщение 2.9.2004, 10:09
Сообщение #6

Гости
Спаси и сохрани.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
русская
сообщение 2.9.2004, 10:27
Сообщение #7

Гости
я тоже считаю всех родственников террористов в любом поколении надо мочить,только так люди поймут. не понятно что толкает. ведь среди террористов не только горцы но и русские...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каралька
сообщение 2.9.2004, 10:35
Сообщение #8

Гости
И правильно, ведь дело совсем не в национальности, а в непонятной звериной жестокости и ненормальной (а зачастую, задурманеной наркотическими средствами) идеологии и "больной" верой непонятно во что. P.S. когда же всё это прекратится, да не может же быть, чтоб на всё это безобразие не было управы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 2.9.2004, 10:48
Сообщение #9

Гости
А я просто рыдала вчера весь вечер... И молилась всю ночь. Такую жестокость ничем нельзя оправдать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Угрюмый
сообщение 2.9.2004, 11:48
Сообщение #10

Гости
Вы не правы. Пытаетесь предложить простое решение сложного вопроса. Не бывает в таких делах простых способов. А вдруг ваши родные-близкие попадут под это мочилово. И что тогда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
патриот
сообщение 2.9.2004, 11:57
Сообщение #11

Гости
Лишить их всех Российского гражданства. Сделать им всем паспорт со штампом alien тогда наверное будут хоть в глаза бросаться при чеках в аеропортах. Ввести систему апартеида.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
озлобленный
сообщение 2.9.2004, 12:19
Сообщение #12

Гости
Мои родные-близкие под замес не попадут поскольку я заложников не беру и по горам с оружием не бегаю. И простое решение не предлагаю. Вы думаете просто было дойти до того, чтобы так мыслить? Нет. Просто я немного ту публику (я имею в виду кавказцев) знаю еще по службе в Советской Армии. Они не понимают ничего кроме силы. Любые компромисы и попытки переговоров воспринимаются ими как проявление слабости. Согласен, что мое предыдущее высказывание резко и жестоко. Что у каждой медали 2 стороны. Но сколько ж терпеть можно? Когда наши горе - властители поймут, что этот вопрос с Чечней требует решения уже не сегодня, а вчера!!!! Что игрушки в демократию и заигрывание с западом бьет нас же и что самое страшное наших детей. Что кроме своих личных интересов должны быть какие то святости. Ведь сами же, суки, все затеяли. Ну так и разруливайте, падлы, сами. Дождутся же, твари, что наш народ создаст какое нибудь ополчение и двинет в Чечню. Вот тогда точно @издец - и тем и этим. А молиться то хорошо - да хрен ли толку. Действовать надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
молчун
сообщение 2.9.2004, 12:33
Сообщение #13

Гости
если не веруешь, не кричи. если не можешь ничего сделать, повторяй про себя "спаси и сохрани детей безвинных". повторяй. повторяй. может от того, что это говорят про себя каждую минуты миллионы верующих и неверующих ночь прошла без жертв безвинных. повторяй и тебе самому легче будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
патриот
сообщение 2.9.2004, 12:37
Сообщение #14

Гости
А сегодня жопа СНН утром говорит типа сами виноваты, создали в Чечне семьи черных вдов. Друзья так все что нужно каждую такую семейку внести в базу данных и чекать таких в аеропортах. Проверил ага лампочка загорелас ь,шахидка потенциальная и вперед на плотное обследования тела и всех отверстий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уставший
сообщение 2.9.2004, 12:44
Сообщение #15

Гости
согласен с озлобленным. только мочить! всех не надо. только родственников террористов/боевиков- НО ВСЕХ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каралька
сообщение 2.9.2004, 12:57
Сообщение #16

Гости
А ведь мысль и задумка очень хорошая, и не думаю я, что нормальный человек, из той же Чечни, оскорбился бы на более тщательную проверку, зато хоть какой-то контроль за потенциальными террористами, хоть еще капелька веры и надежды в спокойный поход наших детей в школу..........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
озлобленный
сообщение 2.9.2004, 13:20
Сообщение #17

Гости
Можно верить или нет. Личное дело каждого. Но обидно, блин, что действительно сделать то мы ни хрена не можем. И бесит это жутко. С одной стороны - надо брать волыну, идти и воевать, а с другой стороны мусоров пол страны - дойдешь то только до угла!!!!! И сидеть еще долго будешь. Я считаю так - власть должна определиться - либо решать вопрос с Чечней самим, либо поднять лапки и сказать народу - не могу я ни хрена, сами ребята разбирайтесь, а я вам мешать не буду. Народу то много отзовется.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Холодный
сообщение 2.9.2004, 13:27
Сообщение #18

Гости
я как-раз мимо Рижской ехал, когда бабахнуло. Другими словами - у меня тоже все кипит внутри. Но все же убивать невинных чеченских детишек за смерть наших - это грех большой. Сталин сделал мудрее и нам надо у него учиться: весь род смертницы по отцу и матери собрать по всей России (а это человек 500 наберется) - в ж/д вагоны и на БАМ, подальше от ж/д и других поселений (чтобы пешком не сбежали). Выдавать мазут, сухари и одеяла раз в год по нормам Минздрава. На все это + десяток патрулей по станциям - расходы небольшие, по сравнению с тем, что мы тратим на все эти теракты. Уверен, что одна такая акция (страшное слово, но по другому не назвать) - решит все вопросы. Они друг за другом в Чечне будут следить, как кот за мышью и всех потенциальных "вдов" будут топить в Тереке сами. Израйль, Франция и Америка нас поддержат, а остальные - пусть смотрят за ужином как ихним гражданам режут в Ираке горло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
молчун
сообщение 2.9.2004, 13:34
Сообщение #19

Гости
понимаю. был бы шанс - загрыз. но не мы заложники. дети. первоклашки. в белых передниках и рубашечках. пошел сдал кровь. повторяю "спаси и сохрани". как-то легче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каралька
сообщение 2.9.2004, 14:01
Сообщение #20

Гости
Спасибо всем участникам этой темы, за теплоту сердец, за переживания, за оправданную злость и негодование, за то, что вы НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, умеете чувствовать и любить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:42


IPB