На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

160 страниц V  « < 141 142 143 144 145 > »   
> Что хочу сказать, местные новости для всех
Юрий Иванов
сообщение 26.2.2017, 18:38
Сообщение #2841

Группа: Пользователи
Выходцы мы из совдепии, и есть рабы в современном понимании, "гнут" нас по разному, наши правители.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 26.2.2017, 18:53
Сообщение #2842

Группа: Пользователи
У нас по стране сегодня проходят митинги против нарушения законов Конституции,а именно за отмену введённого налога на тунеядство.Пусть наконец народ очнётся от 25-и лет забвения и раболепия.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 26.2.2017, 18:55
Сообщение #2843

Группа: Пользователи
Цитата(Юрий Иванов @ 26.2.2017, 17:35) *
"человек не животное - ко всему привыкает"

то есть какой то баран или свинья не станет привыкать к плохим условиям жизни...а вот человек да..он же не животное какое ...ко всему привыкает.....хотя вы правы..много у нас таких кто ко всему привыкает..


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 26.2.2017, 19:14
Сообщение #2844

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 26.2.2017, 19:53) *
У нас по стране сегодня проходят митинги против нарушения законов Конституции,а именно за отмену введённого налога на тунеядство.Пусть наконец народ очнётся от 25-и лет забвения и раболепия.

Здравствуй ,Тезка ,меня больше пугает то ,что ваше настоящее это наше будущее ...беларусь-плацдарм для испытания над народом..мы повторяем вас с задержкой лет 5.. удачи вам..у вас уже митингуют..а у нас пока размышляют..вот посмотрят -придавит батька бучу ..к лету опробуем в россии wink.gif


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 26.2.2017, 19:39
Сообщение #2845

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 26.2.2017, 20:14) *
Здравствуй ,Тезка ,меня больше пугает то ,что ваше настоящее это наше будущее ...беларусь-плацдарм для испытания над народом..мы повторяем вас с задержкой лет 5.. удачи вам..у вас уже митингуют..а у нас пока размышляют..вот посмотрят -придавит батька бучу ..к лету опробуем в россии wink.gif

Тёзка,я это говорил не единожды.Наше прошлое,это ваше настоящее!!!И эксперименты не заканчиваются!Люди вышли с кухонь.Очень озлобленные. https://news.tut.by/society/533110.html


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 27.2.2017, 8:53
Сообщение #2846

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 27.2.2017, 9:38) *
Это ваше самооправдание коленно-локтевой позы? Только правильно говорить не рабов гнут, а рабы гнутСЯ. Впрочем это личное дело каждого, вам нравится, когда вас ...бут, мне - нет.

Полностью поддерживаю!Рабов,налог на воздух,разве что,заставит возмутиться!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Иванов
сообщение 27.2.2017, 21:22
Сообщение #2847

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 27.2.2017, 9:38) *
Это ваше самооправдание коленно-локтевой позы? Только правильно говорить не рабов гнут, а рабы гнутСЯ. Впрочем это личное дело каждого, вам нравится, когда вас ...бут, мне - нет.

Вижу, вы ведёте жестокую схватку. Скажите как удобней сражаться, на диване или в кресле? Мы все приняли условия и законы нашего государства, мы все прогинаемся или гнёмся или нас гнут, как вам угодно.
Вы готовы сражаться сегодня, отказавшись от сегодняшней жизни, с оружием в руках или с плакатом, может с пером и бумагой?
Потерять свою родню, жить в лесу, в заключении или в изгнании?
Мне ближе политика "уравнительное землепользование на основе собственного труда" Нестор Иванович.

Похоже на клуб анонимных алкоголиков, часть признают, что они больны, а часть нет.

Не всё так плохо сегодня, вернусь к сносу пятиэтажек, например при сносе пятиэтажки на Гримау, моей бабке дали такую же однушку с увеличением 8 кв.м в 150 метрах от сносимой старой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Иванов
сообщение 27.2.2017, 22:39
Сообщение #2848

Группа: Пользователи
Снос и переселение было при Собакине, ещё 2-х лет не прошло. Пятиэтажки на против "генеральского гастронома" так его бабушка называла.
Почти все соседи переехали в этот же дом, кто из соседей уехал, это те кто в Черёмушки или за мкад , получили по две квартиры или просто большую площадь, по своему согласию.
Ссылок у меня нет, заключения мои основаны на том, вы живёте в этой стране, по законам этой страны, платите налоги, голосуете или не голосуете, вы принимаете это всё как есть. Не много возмущаетесь перед монитором, это сейчас делает, наверное каждый второй.
Вы принимаете какое либо участие, конкретные действия? Какие есть у нас выходы, бухтеть дома за монитором. На марш немцовский ходили? Недавно тут же читали, белорусы вышли из домов, а мы?
Большевики боролись, сидели в тюрьмах, были в ссылках, в бегах за бугром. Чеченцы воевали в горах. Отказывались от всех благ,жили одним днём,
я не могу назвать этих людей рабами. Староверы уходили в тайгу и жили по своим устоям и понятиям. Зададим себе вопрос, мы готовы так? Весь мир так живёт, называют гражданами своего государства, мы подданные своего правительства, е
сли вам так больше нравится, а по другому его рабы. Нашему правительству можно делать с нами всё, что ему вздумается.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Иванов
сообщение 27.2.2017, 22:57
Сообщение #2849

Группа: Пользователи
Спасибо, и вам желаю всего хорошего!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 3.3.2017, 13:11
Сообщение #2850

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 3.3.2017, 13:35) *
Казалось бы, просто зарисовка от туриста, а какой глубокий смысл:

Был на праздновании Масленицы в Старом городе Вильнюса и поймал себя на странном, нероссийском ощущении. В чем же оно? А в том, что на этом празднике не оказалось государства. Есть люди, которые поют и танцуют, но нет ни одного полицейского. Ни одного чиновника из Управления культуры. Никого, кто бы распоряжался и наставлял.

Народ проявляет свою творческую самобытность без постороннего надзора, что в России совершенно невозможно. Российское государство стремится тотально контролировать любое проявление жизни, будь то гражданский форум, празднование Масленицы или выращивание картошки. Оно, как параноик, лезет повсюду, где есть претензия хотя бы на малейшее проявление инициативы.

Это прекрасно ощущается уже при пересечении границы)))Только въехал,ощущение,что на тебя камень положили!(((Это я о внутреннем климате стран.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 3.3.2017, 23:00
Сообщение #2851

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 3.3.2017, 14:11) *
Это прекрасно ощущается уже при пересечении границы)))Только въехал,ощущение,что на тебя камень положили!(((Это я о внутреннем климате стран.

это у нас в самаре хорошо наблюдать прилетая ночью из за границе...и на недовольство прилетевших граждан,что нет таможни,нет багажа,и вообще людей держали в собачьей будке(терминал международный)-спросоне выйдет ворчливая бабища со словами-вас тут не кто не ждал..могли б не прилетать.. biggrin.gif вот в этом все наше величие..вся скрепность и великодержавие


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 4.3.2017, 15:01
Сообщение #2852

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 4.3.2017, 0:00) *
это у нас в самаре хорошо наблюдать прилетая ночью из за границе...и на недовольство прилетевших граждан,что нет таможни,нет багажа,и вообще людей держали в собачьей будке(терминал международный)-спросоне выйдет ворчливая бабища со словами-вас тут не кто не ждал..могли б не прилетать.. biggrin.gif вот в этом все наше величие..вся скрепность и великодержавие

Крепко совок держит наших граждан за причинное место,это факт!(Имеется ввиду принимающая сторона ).


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexeitch
сообщение 4.3.2017, 17:31
Сообщение #2853

Группа: Пользователи
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g Надо кого-то сажать... Если правда - ДАМа, если нет - Лёху...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 4.3.2017, 19:36
Сообщение #2854

Группа: Пользователи
Цитата(Alexeitch @ 4.3.2017, 18:31) *
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g Надо кого-то сажать... Если правда - ДАМа, если нет - Лёху...

пришел анекдот в голову,про зону..или пикой в глаз или в..раз..что т я у вас одноглазых не вижу..
так вот и здесь -результат аналогичен фильму чайки biggrin.gif скажут заказ браудера...и ватаны сделают вывод что это не о чем фильм,да и кремлю все давно известно biggrin.gif еще бы...


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 4.3.2017, 19:46
Сообщение #2855

Группа: Пользователи
Цитата(Alexeitch @ 4.3.2017, 18:31) *
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g Надо кого-то сажать... Если правда - ДАМа, если нет - Лёху...

то есть предположим что это правда-и что? димона садим..а заодно чайку,сердюка..и прочих ..а там и очередь и самого придет???виолончелиста сейчас с двумя мильярдами баксов вспомним...нет,эт анархия ,батенька biggrin.gif


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 4.3.2017, 21:29
Сообщение #2856

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 4.3.2017, 21:06) *
Нам то с вами это новое знание мало что прибавляет. Но есть слабая надежда, что капелька по капельке наступит просветление хоть у сколька то процентов из 86% )))
Или я идеалист? unsure.gif

думаю не чего не у кого не прибавится..скажут-поливает этот навальнер на деньги госдепа нашего димона -няшку(он же забавный.народ у нас любил слегка забавных),стараюсь писать в рамках цензуры...народ наоборот перестает удивляться -ну и что что там у кого то хулиард нашли? ватанги говорят-это твои штоль деньги ? все безнадежно


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 5.3.2017, 12:15
Сообщение #2857

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 4.3.2017, 23:43) *
"Делай что должно и пусть будет, что будет" ©

Вода камень точит!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 5.3.2017, 12:22
Сообщение #2858

Группа: Пользователи
Чеченский прогрес http://www.rbc.ru/photoreport/04/03/2017/5...a7947237c09eeb4 А я по выставкам катаюсь,технологии блин ищу)))Все просто,как после свадьбы!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 5.3.2017, 21:14
Сообщение #2859

Группа: Пользователи
https://youtu.be/HElkjxy23sA
почти 100 лет,но думаю актуальности своей не потеряло.. wink.gif


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 6.3.2017, 13:36
Сообщение #2860

Группа: Пользователи
Цитата(Alexeitch @ 4.3.2017, 18:31) *
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g Надо кого-то сажать... Если правда - ДАМа, если нет - Лёху...


Посмотрел материал, общее впечатление - слабенько. Конечно впечатлила связь между кроссовками с рубашками и счетом Медведева:))).

P.S. И кстати, как вы думаете, почему Навального до сих пор не посадили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

160 страниц V  « < 141 142 143 144 145 > » 
20 чел. читают эту тему (гостей: 20, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:20


IPB