На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Diman
сообщение 23.12.2009, 21:43
Сообщение #1

Группа: Пользователи
кто-нить решал кординально проблему с выхлопной трубой на этой модели, а именно с чугунным коленом турбина-труба выхлопная)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM
сообщение 24.12.2009, 0:27
Сообщение #2

Группа: Пользователи
А как 1021 в работе, хорошая машина или как? кроме вопроса с выхлопной angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
любитель
сообщение 24.12.2009, 9:45
Сообщение #3

Группа: Пользователи
На 1221 было такое, лопалась чугунина. Заварили и усилили косынкой. Прошло уже семь лет, не беспокоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 24.12.2009, 19:47
Сообщение #4

Группа: Пользователи
машина вроде неплохая, но гидрораспределитель на нем дрянь( по качеству), кстати называется он рп-70 белорусского производства ( дилеры и дистрибьютор по юфо не могли мне назвать его, пришлось в минск звонить в конструкторское бюро). Метал отстой- стопаки отваливаются с габаритами... вышеуказанный мной деффект был на 5 мтз-1021 (эт только у тех кого знаю). Турбинка часто из строя выходит( 1шт на сезон), но возможно механизаторы виноваты. Бачок гура лопаются крепления (опять же болезнь всех 5 мтз) пробовали наварить побольше крепление, оторвалось от самого бачка))) но все это ерунда...главное что работает)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM
сообщение 25.12.2009, 20:48
Сообщение #5

Группа: Пользователи
но все это ерунда...главное что работает
А где работает? И что тянет реально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 27.12.2009, 17:10
Сообщение #6

Группа: Пользователи
кпс-5, дискатор АГ-3.0 , сеялки упс-8 и зерновую 5,4 в принципе те же агрегаты что и дт-75. Работают в Ростовской обл. Каменский р-он.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:29


IPB