На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
ААП
сообщение 29.12.2014, 19:32
Сообщение #21

Группа: Пользователи
Цитата(Delfina @ 29.12.2014, 15:55) *
Эх...послушать бы сейчас Алку. На крайняк, Пугачеву... rolleyes.gif

Любой каприз! Алку так Пугачёву. https://www.youtube.com/watch?v=QFDo9XvHbtg , https://www.youtube.com/watch?v=P2-0Z0AglJs
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 29.12.2014, 22:05
Сообщение #22

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 29.12.2014, 20:32) *
Любой каприз! Алку так Пугачёву. https://www.youtube.com/watch?v=QFDo9XvHbtg , https://www.youtube.com/watch?v=P2-0Z0AglJs

Cпасибо!!! И песня какая красивая, лирическая, со смыслом. (Пожалела, что не загадала любой каприз, лишь бы с коробкой автомат...) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 29.12.2014, 22:42
Сообщение #23

Группа: Пользователи
Цитата(Delfina @ 29.12.2014, 22:05) *
Cпасибо!!! И песня какая красивая, лирическая, со смыслом. (Пожалела, что не загадала любой каприз, лишь бы с коробкой автомат...) rolleyes.gif

Пожалуйста!!! smile.gif
В наступающем году все мечты сбудутся!!! https://www.youtube.com/watch?v=dUcMTbP_swA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 30.12.2014, 4:04
Сообщение #24

Группа: Пользователи
Цитата(Delfina @ 29.12.2014, 15:30) *
А я, слышала, что Новый год - год козьих морд и бараньих мозгов! И встречать его, необходимо именно в этих масках, - шоб удача, так удача!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Давайте, Йолку уже наряжать!

Не обижайте лошадку,год Козы начинается в феврале(Восточный календарь).Я корпоратиффф biggrin.gif решил замутить на Китайский Новый Год,вот тогда и встречу Козу.А пока просто встречу Новый Год !Ну не хватает мне снега на островах,не хватает.Проснулся,а на улице +26 и солнце.Пайду куплю исскуственную ёлку и пару-тройку лобстеров.Опять салат в ананасе biggrin.gif ,эх кризис кризис...
Могу ещё в дополнении меню Гринго добавить,с улыбкой"Охлажденные обезьяньи мозги".Меня эта экзотика не прельщает,ну максимум черепаший или крокодиловый суп. cool.gif


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 30.12.2014, 6:47
Сообщение #25

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 29.12.2014, 18:27) *
Вот и я к тому же склоняюсь, что "бараньим" мозгам уже ничем не поможешь.

Вы думаете все так безнадежно? Есть вариант, что их вообще нет.


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 30.12.2014, 9:30
Сообщение #26

Группа: Пользователи
Завел себе террариум biggrin.gif В собственной ванной.Лобстеры и лангусты должны были отправиться в холодильник засыпать,но я им продлил существование еще на сутки,веселые такие ребята
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpg ( 1,08 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  image.jpg ( 1,17 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  image.jpg ( 1,15 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  image.jpg ( 1,1 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 7
 


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 30.12.2014, 10:37
Сообщение #27

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 29.12.2014, 23:42) *
Пожалуйста!!! smile.gif
В наступающем году все мечты сбудутся!!! https://www.youtube.com/watch?v=dUcMTbP_swA

ohmy.gif Ну чистый Дед Мороз! Нам бы хучь одну - миру-мир, без всяких излишеств! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В-х. элеватор
сообщение 30.12.2014, 11:33
Сообщение #28

Группа: Пользователи
smile.gif ! Рад wink.gif


--------------------
Север воронежской области
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 30.12.2014, 12:22
Сообщение #29

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 30.12.2014, 11:36) *
Ну, вот, подарки начали сыпаться, подставляйте ладони.
"Наше правительство совершило самый важный, ключевой шаг для оздоровления общества, для возвращения доверия к власти, для согласия и стабильности в стране. С 1 февраля водка подешевеет. Было минимум 220 рублей, а станет 185!

Всё! Больше ничего не нужно! Не важно, что поднимется квартплата, что упадет рубль, что подорожают бензин, продукты, подорожают, а потом пропадут лекарства, что вырастет в цене вообще все, не раз и многократно. Главное, что единственным продуктом, который станет доступнее, будет водка. Которая заменит нам все остальное, включая мозги.

Такой простой, такой откровенный ход, чтобы показать гражданам, что они в год Козы и Овцы для власти не более чем козлы и бараны. Но это сработает. Ведь не обязательно давать людям все и сразу. Достаточно дать что-то одно, зато самое необходимое. Уверен, что это удешевление – не последнее. Что будут и «счастливые часы» или даже целые «счастливые дни» с бесплатным или льготным наливом. Те, кто еще смогут держаться на ногах, будут на этих ногах нестройно, но твердо стоять за власть". (С)

Мне кажется что, этот номер с водовкой, уже не сработает, хотя они думают что в очередной раз сработает. То что прокатывало в прошлые кризисы в этот кризис уже не прокатит. Но пока ещё не видно что бы все поверили в очередной кризис, хотя таких стало заметно больше. Год назад по моему все тут на форуме радостные и счастливые оптимисты были в это время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 30.12.2014, 13:36
Сообщение #30

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 30.12.2014, 13:22) *
Мне кажется что, этот номер с водовкой, уже не сработает, хотя они думают что в очередной раз сработает. То что прокатывало в прошлые кризисы в этот кризис уже не прокатит. Но пока ещё не видно что бы все поверили в очередной кризис, хотя таких стало заметно больше. Год назад по моему все тут на форуме радостные и счастливые оптимисты были в это время.

Ребят, не поверите... вот приняла сейчас шампусика, - если бы еще к этому подарку, снижение цены на сигаретку, - ой, отдала бы.... Ну, на что-то, была бы готова! rolleyes.gif Праздник, все ж, Предвкушение, Наступающий....
И где ж моя закадычная подружка Язвица??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антагонист Антаг...
сообщение 30.12.2014, 14:28
Сообщение #31

Группа: Пользователи
Пока вы тут народу мозги примеряете, и к водки приценяетесь, и всяческих земноводных гадин в вёдрах дёржите- реальные Антагонисты горы покоряють... пока только "плугами" но (абер дох) всё же.
Сча, отсель памчус..Ъ!!!


Все в автодор!!!


--------------------
Altay School Book Depository
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 30.12.2014, 15:57
Сообщение #32

Группа: Пользователи
Цитата(Антагонист Антагонистов @ 30.12.2014, 15:28) *
Пока вы тут народу мозги примеряете, и к водки приценяетесь, и всяческих земноводных гадин в вёдрах дёржите- реальные Антагонисты горы покоряють... пока только "плугами" но (абер дох) всё же.
Сча, отсель памчус..Ъ!!!


Все в автодор!!!

Молодца,тренера взял надеюсь?Главное в этом деле техника...Эх,скачусь голой ж...й в бассейн из солидарности!Завтра выпью ведро шампусика...
Кстате,Антогонистыч,а Спирит ещё срок отбывает? Может Гринго в честь НГ амнистирует,а Антогониста в горах потеряем.Уж какой-то ник тяжелый,букавки много много biggrin.gif


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 31.12.2014, 13:46
Сообщение #33

Группа: Пользователи
И Старому- амнистию!!!!


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 31.12.2014, 14:03
Сообщение #34

Группа: Пользователи
Цитата(иванович @ 31.12.2014, 13:46) *
И Старому- амнистию!!!!

Я за!


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 31.12.2014, 15:10
Сообщение #35

Группа: Пользователи
Старого вроде не осуждали.Он по идейным соображениям в подполье ушёл,если я что-то пониманию в этой истории!Старый,с Новым Годом тебя!Появляйся в 2015!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 31.12.2014, 15:34
Сообщение #36

Группа: Пользователи
Уважаемые Золовцы, Курильщики и Простые Форумчане! biggrin.gif - близкие и далекие, знакомые и не очень, реальные и виртуальные, из прошлого, настоящего и будущего!
Пусть этот, Наступающий, сохранит то, что ценно в вашей жизни сейчас!
Пусть принесет каждому из вас, то, чего вам, чуточку не хватает, чтобы быть еще здоровее, еще счастливее, еще любимее, еще удачнее и успешнее! Пусть мечты и планы осуществятся, как по волшебству всемогущего Деда Мороза! Мира и спокойствия вашим семьям! Мира всем нам, в нашем Мире!
С Наступающим Новым Годом!!! Всегда любящая всех вас, Дельфина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 31.12.2014, 15:34
Сообщение #37

Группа: Пользователи
С Наступающим, 2015!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  650309747.gif ( 227,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антагонист Антаг...
сообщение 1.1.2015, 12:16
Сообщение #38

Группа: Пользователи
Цените женщин!!!!


--------------------
Altay School Book Depository
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 1.1.2015, 14:50
Сообщение #39

Группа: Пользователи
Цитата(Антагонист Антагонистов @ 1.1.2015, 7:51) *
Салют!!!---- Мальчики и девочки!

Привет!Вот,что с человеком здоровый образ жизни делает!7 утра,а он уже на лыжах стоит biggrin.gif Как катается Андрей?


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 1.1.2015, 16:03
Сообщение #40

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 1.1.2015, 14:50) *
Привет!Вот,что с человеком здоровый образ жизни делает!7 утра,а он уже на лыжах стоит biggrin.gif Как катается Андрей?

Не знаю как катается Андрей, уверен что все у него супер, но мы встретили весело smile.gif да драки правда не дошло, но.были там два типа, думали что бессмертные biggrin.gif разубедили чисто дипломатически cool.gif


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:20


IPB