На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Оптовик
сообщение 22.11.2002, 13:37
Сообщение #1

Гости
Это сбой сервера или прихоть администратора??!?!?!?!!?!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алтайский наблюдатель
сообщение 22.11.2002, 13:58
Сообщение #2

Гости
Последнее мое сообщение было таким: Интересно, а купит ли кто 400 тонн гречки в Оренбурге по 16 р/кг у "ОГО", которую он выставил на "Доске объявлений". Однако "спешат" со своими кредиторами рассчитаться.... Если администрация "Зерно Он-лайн" удалила тему, после моего сообщения - то это странно, тем более что для нас тема по рассчетам "ОГО" очень болезненна так как непосредственно касается нашей организации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оптовик
сообщение 22.11.2002, 15:58
Сообщение #3

Гости
Что давно пора удалить, так это "Крик души". А ОГО Вам за что задолжало? Гречку-то они эту продадут. Не прямо сейчас, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОГО
сообщение 22.11.2002, 15:59
Сообщение #4

Гости
Конечно купят, можете не сомневаться .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сито
сообщение 24.11.2002, 9:52
Сообщение #5

Гости
Я думаю это чей-то заказ. Слишком быстро Оптовик стал поднимать рынок, а это не всем нужно. Как Вы думаете, могут ли 3-4 человека повлиять на рынок (хотя бы кратковременно)? Ну например: Есть горох, нужно его продать. 1-ый говорит: Не урожай гороха. 2-ой : гороха на всех не хватит. 3-ий: Подтверждаю высочайшие закупочные цены. После чего начинается подъем цены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цицер
сообщение 25.11.2002, 8:32
Сообщение #6

Группа: Пользователи
может тоже подорожает, заодно и проверим версию о сговоре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оптовик
сообщение 25.11.2002, 9:24
Сообщение #7

Гости
Ша! Не смешите мои тапочки! Как можно трендежом в инете поднять рынок? Если гречихи нет - значит её нет и цена будет расти. Если она есть - значит она есть. А заказ это скорее удаление темы. И уход в глухой отказ администара сайта, типа он не при делах, тема сама с форума соскочила и пошла куда глаза глядят, а я ничего не знаю, я не я и сата не моя. Влвдимир верно подметил, давайте "закажем" муку. Вперёд, уважаемое Сито, поднимайте рынок муки. К 8 марта сделаете 6-7 рэ на вышку в центре? Дерзайте!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энциклопедист
сообщение 25.11.2002, 9:39
Сообщение #8

Гости
А не х.. было кое-кому из мест не столь отдаленных выё.. И тема бы осталась..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оптовик
сообщение 25.11.2002, 10:56
Сообщение #9

Гости
Я, честно говоря, намёка не понял. Вы кого-то конкретно имеете в виду? Кого, если не секрет, и в связи с какими событиями?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алтайский наблюдатель
сообщение 25.11.2002, 12:42
Сообщение #10

Гости
Ситу Хорошую тему поднял про горох.... Мое мнение что он скоро рванет: 1) Не может долго сохранятся такая разница между ценой не гречку и горох (вспомните цены на крупы, когда гречка доходила до 20 р/кг). 2) Параллельно за горохом подрастет пшено, геркулес и овсянка (тем более этих крупянных культур собрали в этом году мягко говоря маловато, на Алтае сырья практически не осталось). 3) В некоторых регионах горох пошел в гору. 4) Да и с Алтайским гороховым демпингом пора завязывать. Высказывайте Ваше мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брат-2
сообщение 25.11.2002, 15:50
Сообщение #11

Гости
Оптовику Тут адын таварышч с Северу выступал Так нету его болше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2002, 16:02
Сообщение #12

Гости
Сито лох раз такое написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2002, 18:51
Сообщение #13

Гости
Так, хорошо! Теперь Оптовик должен с цифрами, очень убедительно, рассказать про объёмы потребления гороха и собранный урожай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сито
сообщение 25.11.2002, 18:54
Сообщение #14

Гости
Забыл добавить: про заказ я имел ввиду именно удаление темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оптовик
сообщение 26.11.2002, 9:43
Сообщение #15

Гости
Ценю Ваш сарказм, но горох меня не интересует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сито
сообщение 26.11.2002, 10:31
Сообщение #16

Гости
А я не могу подтвердить высочайшие закупочные цены на горох, к моему сожалению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрый дядя
сообщение 26.11.2002, 14:30
Сообщение #17

Гости
А "ОГО" уже продали гречку ? Какие сегодня вообще цены-то ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Европейский сосед
сообщение 27.11.2002, 17:28
Сообщение #18

Гости
О поднятии цены на горох и не мечтайте!!! А-то об...сеялись Ваши хозяйства этим самым горохом по самое нехочу, вот и пронесло. Теперь этим самым Г...орохом весь Алтай завален. Так что до поднятия цены ОГО-го как далеко. Ну разве-что если включите какие-нибудь внутренние резервы. Например: проведение рекламной компании о вреде гречки и о пользе гороха позволит немного нивелировать разницу в ценах между гречкой и горохом. А вообще-то зависимости в цене гороха и гречки нету никакой ну или почти никакой. Да, кстати, можете попробовать разработать технологию получения спирта из гороха. Это может быть неплохой темой, ведь протеина в горохе больше всего (не считая сои) минимум 19%. А гречка на ДАФе уже $370.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оптовик
сообщение 27.11.2002, 17:37
Сообщение #19

Гости
Для производства спирта важно содержание углеводов, а не белка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Европейский сосед
сообщение 27.11.2002, 17:58
Сообщение #20

Гости
Углеводы тоже играют важную роль, я не отрицаю, но говорить, что белок не важен...??? Вы когда-нибудь самогон гнали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:57


IPB