На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
ИКАР
сообщение 19.12.2002, 16:24
Сообщение #1

Гости
Дорогие друзья! Сравните текст нашей статьи "Битва за подсолнечник:техника не выдерживает морозов", опубликованной на сайте "Зерно Он-Лайн" 11.12.02 со ссылкой на наш сайт http://www.ikar.ru/ и текст заметки "Селяне Дона смогут прилично заработать на подсолнечнике", опубликованной на сайте газеты "Крестьянские ведомости" http://www.k-vedomosti.ru/newsshow.php?NId=5976&Page={Page} некой Валерией Львовой. Такая, мягко говоря, некорректоность нас очень "порадовала" :) Это тем более странно, что 11.12.02 статья "Битва за подсолнечник..." была отправлена и в адрес "Крестьянских ведомостей". С уважением, Институт конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дилшод
сообщение 19.12.2002, 16:32
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Ай-я-яй! Как Вам не стыдно господа с "Крестьянских ведомостей". Это просто возмутительно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна, специалист по маркетинг
сообщение 19.12.2002, 16:37
Сообщение #3

Гости
Сегодня каждый пиарит себя, как может. "Крестьянские ведомости",вероятно, могут только плагиатом, ну и флаг им в руки. По-моему, так это получилась реклама ИКАРу, я их раньше знать не знала, а теперь на сайт сходила, проперлась..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оптовик
сообщение 20.12.2002, 10:07
Сообщение #4

Гости
Вы, конечно, извините, но какой Вы специалист по маркетингу, если про ИКАР не знаете? Или Вы в другой сфере трудитесь? Кто работает на продрынке - тот про ИКАР знает, и ИКАРу нет никакой необходимости делать себе рекламу на ЗОЛе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 20.12.2002, 12:59
Сообщение #5

Гости
Ну надо же, какие мы крутые. "Тот не знает наслаждения, кто "Икара" не едал!". Уважаемые, работа на продовольственном рынке не зависит от того, знает ли работник аналитические выкладки той или иной организации. Икар проводит в жизнь интересы "Разгуляя", Аналитический отдел "ОГО" - ясно кого без комментариев, Совэкон - Росхлебопродукта и т.д. Своим умом надо отличаться, Господа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 20.12.2002, 13:48
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Согласен с Я-я. Все аналитические группы формируют мнения и ожидания нужные в тот или иной момент определенной группе. Читать нужно как можно больше аналитики, но делать выводы самим. Что касается аналитических выкладок ОГО, посредством зернового вестника - хрень. Одно и тоже из номера в номер. На мой взгляд более достойно выглядит аналитика Совэкона. Татьяне: объясните, значение слово "проперлась".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оптовик
сообщение 20.12.2002, 14:14
Сообщение #7

Гости
Не передёргивайте. Если вы работаете на продрынке и не знаете основных аналитических контор, то это очень странно. У них можно получать не только аналитику "с уклоном", но и вполне адекватную первичную информацию. А при изучении их аналитики можно сделать вывод, кто из них чего хочет и к чему клонит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:34


IPB