На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

197 страниц V  « < 195 196 197  
Сергей Журавлев
сообщение 27.1.2019, 23:00
Сообщение #3921

Цитата(igrok @ 27.1.2019, 16:09) *
1. Сайт ФНС. Там по инн выписку смотрим. Что там, смены адресов, акционеров и тд.
2. Можете и сделайте запрос в налоговую свою на благонадежность контрагента. Сейчас налоговые отвечают быстро. Есть ли разрывы.
3. Испрашивайте у партнера с НДС, открыл ли он сведения, как просила налоговая. Если открыл, то вы все увидете.
4. Все бух доки запрашиваете и анализируете. Декларации, оплаты и тд. Если граммотный бух, то он многое вычленит.
5. Есть еще программы за денюжку, из которых можно почерпнуть доп инфу
6. Паспорт директора, и его проверка по всем базам и на массовость подписанта. И буха.
Ну и много еще чего))))
Так вот и я ж об том. biggrin.gif лучше перебдеть чем потом страдать biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Сергей Журавлев
сообщение 27.1.2019, 23:19
Сообщение #3922

Спасибо, Роман, за поддержкку, а то я как, мальчик для бития, кто то, что то Не так расслышал, кто то что то Не так понял,
Ты меня знаешь "77", Вроде бы по кайфу общаться на сайте , НО уровень восприятия слабый (братва НЕ в теме), кроме ребят старейшин сайта, настоящих профессионалов . Сколько лет мы общаемся здесь , а новой профессиональной братвы так и НЕ приросло (((( . Я все сказал. Пли.......................... biggrin.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Roman26
сообщение Вчера, 21:40
Сообщение #3923

Народ, у кого что, какие объёмы. Хранит кто или слились уже? Что-то молчание полное в любимой теме. Пшеничный как у вас?

По теме - предлагают 13 с ндс с места. Не думаю что радикально повысится, имхо Пшеница где-то в потолок уже бьется, вряд ли Кукуруза ее перепрыгнет.

--------------------
Северо-запад Ставрополья

+Цитировать сообщение

197 страниц V  « < 195 196 197