На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
bivshiy_student
сообщение 9.2.2014, 9:59
Сообщение #61

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 9.2.2014, 10:50) *
Во, блин! Не договариваясь smile.gif .

Старый,привет дорогой!Ты почему на пригорок не заходишь,погнали по стакану ,водку на морозе будешь?Брррр,там шлыки со вчерашнего жарю...Подтягивайся...


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 9.2.2014, 10:38
Сообщение #62

Группа: Пользователи
Я самогоночки,водку не очень , по стакану мало будет,сегодня женский биотлон,а перед ним нервы надо по основательнее расслабить.


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 9.2.2014, 10:40
Сообщение #63

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 9.2.2014, 10:45) *
Та что Вы не угомонитесь,ноете и ноете,а ну быстро на пригорок,по сто писят для настроения и наслаждаемся жизнью!Главное ведь не Победа,главное участие!Это же состязание,а не битва за выживание,там мы завсегда первые,помните об этом!

Вот именно! Чего ныть! Мало в стране долларов, что ли. Только за 13 год вывезли больше 62 млрд. наши олигархи, а тут всё что потрачено- всё для народа!!!


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 9.2.2014, 10:53
Сообщение #64

Группа: Пользователи
Цитата(ИП КФХ АК @ 9.2.2014, 11:38) *
Я самогоночки,водку не очень , по стакану мало будет,сегодня женский биотлон,а перед ним нервы надо по основательнее расслабить.

А кстати, а вот на Алтае можно было Олимпиаду замутить? Инфрастстртрбыр, тьфу! Инфраструктура, там, объекты, опять же народ в виде публики?
Студент, у нас тут в округе пригорочки это всё сплошь скифские курганы, то бишь захоронения, я лучше под, в тенёчке, припекает у нас , плюс 7 уже....
АК, на перегородочках бу...?


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чез
сообщение 9.2.2014, 10:57
Сообщение #65

Группа: Пользователи
И ничего, что живем как в анекдоте
-Представь себе мир наоборот...
-Это как..??
-Ну , например, все дышат углекислым газом, а выдыхают кислород, рыбы летают, а собаки плавают, днем спят, а ночью работают..
-Ага, а на заборе х*ем написано "МЕЛ"

Или анекдот из жизни...


--------------------
северо-восток кубани
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 9.2.2014, 11:02
Сообщение #66

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 9.2.2014, 11:53) *
А кстати, а вот на Алтае можно было Олимпиаду замутить? Инфрастстртрбыр, тьфу! Инфраструктура, там, объекты, опять же народ в виде публики?
Студент, у нас тут в округе пригорочки это всё сплошь скифские курганы, то бишь захоронения, я лучше под, в тенёчке, припекает у нас , плюс 7 уже....
АК, на перегородочках бу...?

С деньгами везде можно, горы у нас возможно лучше( в Сочи небыл), но ......померзнут нахрен.


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 9.2.2014, 11:06
Сообщение #67

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 9.2.2014, 11:53) *
А кстати, а вот на Алтае можно было Олимпиаду замутить? Инфрастстртрбыр, тьфу! Инфраструктура, там, объекты, опять же народ в виде публики?
Студент, у нас тут в округе пригорочки это всё сплошь скифские курганы, то бишь захоронения, я лучше под, в тенёчке, припекает у нас , плюс 7 уже....
АК, на перегородочках бу...?



--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 9.2.2014, 11:20
Сообщение #68

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 9.2.2014, 12:53) *
А кстати, а вот на Алтае можно было Олимпиаду замутить? Инфрастстртрбыр, тьфу! Инфраструктура, там, объекты, опять же народ в виде публики?
Студент, у нас тут в округе пригорочки это всё сплошь скифские курганы, то бишь захоронения, я лучше под, в тенёчке, припекает у нас , плюс 7 уже....
АК, на перегородочках бу...?

Ага ,бу...Не,на моем пригорочке все чисто,никаких полтергейстов,вызывал специально обученных людей,проверяли.Так шО,не шлангуй,подтягивайся,у нас больше трех раз не приглашают !И тащи свое бу... biggrin.gif на перегородочках.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
леший
сообщение 10.2.2014, 8:51
Сообщение #69

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 10.2.2014, 9:33) *
Без комментариев. Сегодняшняя новость:
5 февраля, за два дня до открытии Олимпиады, в квартиру к аспиранту Центрального экономико-математического института РАН Александру Соколову ворвались омоновцы и сотрудники Центра Э, повалили на пол и устроили обыск в квартире.

После обыска с Александром «душевно» побеседовали и доверительно рассказали, что он подозревается в экстремизме (ст. 282, п.1 УК РФ). Экстремизмом стала (внимание!) диссертация Александра под названием "Влияние рентоориентированного поведения на инвестиции российских государственных корпораций". В этой диссертации Александр, в частности, описывает факты коррупции при строительстве олимпийских объектов. Методом сравнительного анализа (сравнивая стоимость строительства спортивных объектов в Сочи и в других олимпийских столицах) автор показывает, что превышение цены сочинских объектов составляет от 30 до 60 процентов.

Эта диссертация была защищена 25 октября 2013 года. Ранее Александр Соколов опубликовал одно из первых исследований о превышении цен при строительстве Олимпиады. Думаю дела никакого не заведут, так как тогда надо всех рецензентов и ВАК сажать, а просто попугают. Человек под угрозой статьи всегда сговорчивей.

И вот сейчас российские власти посчитали, что антикоррупционная научная деятельность, оказывается, является экстремизмом. Уже в 20-х числах февраля ему может быть предъявлено обвинение.


Чего уж тут комментировать? Все предельно ясно и противно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 10.2.2014, 15:43
Сообщение #70

Группа: Пользователи
Шорт-трэк,первая Олимпийская медаль в истории мужской дисциплины.Бронза,но с большим плюсом,буквально зашли на финиш паралельно,хотя Витя шел с обгона,если бы пять метров еще,серебро бы было однозначно!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 10.2.2014, 16:57
Сообщение #71

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 17:43) *
Шорт-трэк,первая Олимпийская медаль в истории мужской дисциплины.Бронза,но с большим плюсом,буквально зашли на финиш паралельно,хотя Витя шел с обгона,если бы пять метров еще,серебро бы было однозначно!

Это кореец который?


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 12.2.2014, 21:14
Сообщение #72

Группа: Пользователи
На авито уже продается факел олимпийский, всего то 100 тык р biggrin.gif , на чем ток не пытаются нажиться biggrin.gif


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пшеничный 23
сообщение 12.2.2014, 22:32
Сообщение #73

Группа: Пользователи
Друзья,коллеги,наконец мы выиграли,хоть чуть,чуть за страну не обидно!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  stolbova_klimov_i_volosozhar_trankov_13922331581674310167.jpg_Сочи_2014..jpg ( 48,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 


--------------------
юго-восточная зона Краснодарского края
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St Lm
сообщение 13.2.2014, 12:25
Сообщение #74

Группа: Пользователи
smile.gif))
http://muamuk.livejournal.com/413473.html#comments

"Только вчера освобожденный из лифта, Джонни Куинн опять в центре внимания. При подъеме к старту он выпал из корзины подъемника и рухнул на трассу. В данный момент его осматривают медики. Примечательно, что он поднимался на старт трассы скоростного спуска, хотя сам числится в команде бобслеистом. По словам самого Джонни, он хотел лично убедиться, что трасса непригодна для проведения соревнований
Доживет ли Джонни до конца Олимпиады? Выступать ему еще не скоро. Старт: 22 февраля 2014, 20:30 "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Suhin
сообщение 16.2.2014, 21:51
Сообщение #75

Группа: Пользователи
Цитата(St Lm @ 13.2.2014, 13:25) *
smile.gif))
http://muamuk.livejournal.com/413473.html#comments

"Только вчера освобожденный из лифта, Джонни Куинн опять в центре внимания. При подъеме к старту он выпал из корзины подъемника и рухнул на трассу. В данный момент его осматривают медики. Примечательно, что он поднимался на старт трассы скоростного спуска, хотя сам числится в команде бобслеистом. По словам самого Джонни, он хотел лично убедиться, что трасса непригодна для проведения соревнований
Доживет ли Джонни до конца Олимпиады? Выступать ему еще не скоро. Старт: 22 февраля 2014, 20:30 "

biggrin.gif


--------------------
Регион Калмыкия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 18.2.2014, 7:53
Сообщение #76

Группа: Пользователи
Анонс 12-го дня Игр http://www.sport.rbc.ru/olymp2014/article/202311/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 18.2.2014, 8:55
Сообщение #77

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 18.2.2014, 9:53) *
Анонс 12-го дня Игр http://www.sport.rbc.ru/olymp2014/article/202311/

Тумана вчера уже не было,женский биатлон был просто великолепен.Я на пригорке писал.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Помогайка
сообщение 18.2.2014, 13:14
Сообщение #78

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 18.2.2014, 10:55) *
Тумана вчера уже не было,женский биатлон был просто великолепен.Я на пригорке писал.

Действительно зрелище было потрясающее, я тоже был в восторге но стерпел biggrin.gif .


--------------------
Ростов и область
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 18.2.2014, 16:57
Сообщение #79

Группа: Пользователи
2-0 молодцы! И ведь бегают. И прессинг очень правильно. На мой взгляд.


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 18.2.2014, 17:48
Сообщение #80

Группа: Пользователи
4-0. Завтра болеем с финами.
Удачи ребятам!!!


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:56


IPB