На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Игорь А.
сообщение 14.11.2002, 14:37
Сообщение #1

Гости
Давайте подискутируем на в/у тему. Ценовой диапазон очень значительный: некоторые требуют (опыт от 5 лет + охеренную базу + исполнение долж.инструкций в сущности ком.директора) и готовы платить аж 400$; а другие оплачивают аналогичную должность в размере 800$. И ещё. Кто сколько платит? Выплачивает кто нибудь реально проценты или бонусы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мелькорм
сообщение 14.11.2002, 14:53
Сообщение #2

Группа: Пользователи
А кто это? вминяемый трейдор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь А.
сообщение 14.11.2002, 15:03
Сообщение #3

Гости
Ну, с Вами всё ясно... Следующий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эхо
сообщение 14.11.2002, 15:11
Сообщение #4

Гости
ВмЕняемый трейдЕр это, как минимум человек,который умеет грамотно писать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мелькорм
сообщение 14.11.2002, 15:12
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Тебе не вменяемый точно никто платить небудет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь А.
сообщение 14.11.2002, 15:17
Сообщение #6

Гости
Во-первых, Уважаемый, я с Вами на Вы, а во-вторых, иногда лучше жевать корм, чем говорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эхо
сообщение 14.11.2002, 15:27
Сообщение #7

Гости
Видимо уже жует!(это я о Мелькорме)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 14.11.2002, 15:54
Сообщение #8

Гости
Господа. Для начала: можно ли вообще употреблять термин "вменяемый" в данном контексте. Трейдер должен быть: -гениальным; -выдающимся; -толковым; -продвинутым; -опытным; -начинающим. А с вменяемостью - это в институт им. Сербского, а не в бизнес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь А.
сообщение 14.11.2002, 16:04
Сообщение #9

Гости
По указанному адресу скорее с "невменяемостью". Ну а в термин "вменяемый" входит целый комплекс деловых характеристик. Почувствуй разницу между: 1. Вменяемый трейдер 2. Вменяемый человек ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 14.11.2002, 17:20
Сообщение #10

Гости
В соответствие с предложенными градациями сообщаю: неограниченно; 1500 долл САСШ 1000 800 700 500 300 (в Москве, по регионам - не знаю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаборанточка из L
сообщение 15.11.2002, 10:47
Сообщение #11

Гости
Мне достоверно известно, что ряд столичных(средней руки) контор на зерновом фронте, платят т.н. менеджерам 5% от ПРИБЫЛИ сделки. Естественно, вычитается определенный процент за возврат средств позже обусловленного срока. И все (кроме чая, кофе и туалетной бумиги). Лаборанточка из L.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 15.11.2002, 11:13
Сообщение #12

Группа: Пользователи
"Невменяемость поступков сумасшедшего неоспорима". /В.Даль/. А за что ему платить? За то, что стаканы не грызет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эхо
сообщение 15.11.2002, 11:37
Сообщение #13

Гости
Хватит уже придираться к слову "вменяемый".Насколько я понял Игоря А., ему интересно узнать мнения трейдеров зернового рынка по поводу оплаты нашего нелегкого труда, а не цитаты русских словесников. Давайте общаться по теме!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 15.11.2002, 12:04
Сообщение #14

Гости
Мы не придираемся к словам. Просто исходная мысль выражена не точно. Специалист специалисту - рознь, даже не в силу морально-деловых качеств (это очень важный аспект, но я не его хочу рассмотреть), а в силу своего, скажем, опыта работы. В одной и той же компании зарплата трейдеров свободно может различаться в пять раз, а объемы реализации - в десять и больше. Поэтому для вчерашнего (или нынешнего)студента, только-только делающего первые шаги, триста - вполне нормальная сумма (намного превышаюшая средние зарплаты в бюджетной сфере). А человек опытный и полезный должен получать достойно. 4 Лаборанточке Солнце мое! Вот вы где объявились. Я вас ищу там, где поэзия, фрески, живопись, кулинарное искусство и прочее, а вы, ВЫ - (какая проза!) возле низменных денег. Какое горе, я опечален.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаборанточка из L
сообщение 15.11.2002, 12:31
Сообщение #15

Гости
Я-я! Не печальтесь, считайте, я вытерла Вам нос своим платком. Но я про деньги. Как грубо сказал Ф.Виньён (пер.С.Я.Маршака)...пустое брюхо к песням глухо.. Насколько мне достоверно известно, многие столичные конторы на оплату сделок выделяют 10% от ПРИБЫЛИ. Т.е. один купил КРС ГОСТ 9268-90, другой продал его как ПК-1, ГОСТ 18221-72, контора получила деньги вовремя и тогда каждому по 5%. А Вы Я-Я, как... человек опытный и полезный... должены получать достойно при условии постоянного подтверждения своей полезности( в материальном смысле) для конторы. А вчерашние заслуги и сегодняшнее протирание персональных брюк о казенный стул - это не повод для получения гонорария. Лаборанточка из L.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эхо
сообщение 15.11.2002, 13:04
Сообщение #16

Гости
А опытность оценивают как? Годами, объемами продаж, рентабельностью сделок или еще чем нибудь? Какой по Вашему критерий? И еще. А достойно это как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 15.11.2002, 14:12
Сообщение #17

Гости
Уважаемый(ая) Эхо! Мне затруднительно всеобъемлюще охватывать достоинства потенциальных сотрудников. Я говорил об одном, узком и не самом главном аспекте - и то сразу столько вопросов. На тему "говорите точно, скока?" см. выше, от 14.11.02 г. 4 L-чки из L-ии. Оказывается, все-таки денежный вопрос важнее всяких - разных глупых стишков. "Если хочешь что бы Марья Ивановна бегала к тебе в сумерках, вместо глупых стихов подари ей пару серег..." (А.С. Пушкин, перевод с эфиопского - он же). Ну вот вам и проза жисти. Касаемо полезности - я ведь не о себе пекусь. Мне много денег не надо, поэтому что-то (в т.ч. и полезность) доказывать не к чему и некому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Разгуляй
сообщение 15.11.2002, 15:50
Сообщение #18

Гости
По теме. Объём реализации (в денежном эквиваленте с прибылью 3-5% ПО ЗЕРНОВЫМ!!!): от 200 тыс. до 500 тыс. дол./мес. - з/п до 500-800 дол./мес от 500 тыс. до 800 тыс. дол./мес. - з/п 1000 дол./мес от 800 до 1 млн. дол./мес. - з/п 1500 дол./мес от 1 до 1,5 млн. дол./мес. - з/п до 2000 дол./мес Свыше 1,5 млн. дол. - "Топ менеджер", ком. дир., руководитель направления - з/п до 3000 дол./мес Что касается БАКАЛЕЙНОЙ ПРОД., то при объёме продаж в двое меньше чем по зерну, з/п остаётся на таком-же уровне. С уважением, Роман.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Знающий
сообщение 15.11.2002, 16:01
Сообщение #19

Гости
Видимо у Романа "клава" набирает вместо одного "0" сразу два "0"! Не надо, Роман, срывать людей с насиженных мест!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Разгуляй
сообщение 15.11.2002, 16:09
Сообщение #20

Гости
Хе-хе. Ну это-же мысли вслух! :-) Реально картина несколько другая (в Разгуляе) но не сильно отличается. Я например получаю 7000 дол./мес......................шутка. По крайней мере, оцениваться размер зарплаты должен по предоставленному списку расценок. см. выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:51


IPB