На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
> "Зерновозы", хватит ездить за копейки!!!!!!!!!!, Для перевозчиков С/Х культур!!!!!!!!
Ямщик
сообщение 12.2.2012, 11:08
Сообщение #61

Группа: Пользователи
Так все таки по теме,есть еще какие-нибудь предложения?


--------------------
Орловская обл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 12.2.2012, 11:12
Сообщение #62

Группа: Пользователи
Цитата(Ямщик @ 12.2.2012, 13:08) *
Так все таки по теме,есть еще какие-нибудь предложения?

Приезжайте в Поволжье в командировку, здесь расценки от 3,5 рублей и выше, и 4 рубля, и 5 рублей тонно-километр.
Лично я не видел в этом году таких расценок по 2 рубля за т/км, здесь даже на форуме отдельную тему начинали про ошалевших Камазистов, так чта тема 2 рублевых расценок считаю не раскрыта biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ямщик
сообщение 12.2.2012, 11:26
Сообщение #63

Группа: Пользователи
Не плохо конечно у вас,а вот Тульская,Орловская,Курская,Белгородская,Липецкая,Воронежская,Брянская,Рязанская,
Калужская области катаются за 1,8-2 ,получается "сами себе гвозди под колеса кидают". Вот я и предлагаю что-то предпринять,а кто является производителем и имеет свои Камазы,так это на здоровье и ежу понятно что свой транспорт выгоден,что это мусолить.


--------------------
Орловская обл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moldovan
сообщение 12.2.2012, 11:28
Сообщение #64

Группа: Пользователи
Свой камаз хорошо-возить зерно с поля на ток,буряк на заводы и т.д.. Но бывают момент довольно часто,когда есть пик цены на зерно и втечении нескольких дней нужно вывести к примеру- 500 т зерна.А У ВАС пусть даже будет 2 камаза и то я думаю вы неуспеете.При этом или приёмка закончится или цена рухнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар Ахмедшин
сообщение 12.2.2012, 13:06
Сообщение #65

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 12.2.2012, 12:12) *
Приезжайте в Поволжье в командировку, здесь расценки от 3,5 рублей и выше, и 4 рубля, и 5 рублей тонно-километр.
Лично я не видел в этом году таких расценок по 2 рубля за т/км, здесь даже на форуме отдельную тему начинали про ошалевших Камазистов, так чта тема 2 рублевых расценок считаю не раскрыта biggrin.gif

Paulus, еду с тремя машинками квам на работу кидай в личку куда ехать, кому звонить, с кем заключать договор. Интересно, получится или нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шестак
сообщение 12.2.2012, 21:32
Сообщение #66

Группа: Пользователи
Ребята, как вопрос с расценками амортизировался? Не от кого не слышно предложений... я до этого писал 2.7 нормальная цена для пшеницы ячменя и кукурузы- это по ЦФО, если есть другие предложения давайте обсуждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
добрый
сообщение 12.2.2012, 21:43
Сообщение #67

Группа: Пользователи
Цитата(Шестак @ 12.2.2012, 23:32) *
Ребята, как вопрос с расценками амортизировался? Не от кого не слышно предложений... я до этого писал 2.7 нормальная цена для пшеницы ячменя и кукурузы- это по ЦФО, если есть другие предложения давайте обсуждать. Обращаюсь, в первую очередь, к орловским . Цфо и Юг давайте все таки решать. С орловскими можно и собраться!!!h111rr1@rambler.ru Сергей

Серега все нарное уже работать уехали smile.gif Я со Ставрополья пришла сейчас sms 700 км 1.0р/т. придлогают.Как расценочка нич? Зато камазы прут на Новорос. кабины мнут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КАЗАК
сообщение 12.2.2012, 22:30
Сообщение #68

Группа: Пользователи
Стоимость перевозки зерновых ,акромя подсолнуха, свыше 200 км вычисляется следующим образом:
от точки А до точки Б
1. пример 1 от А до Б =200км
200 +200 =400
400/100=4
4 х 40 (л на 100 км) х 30 (руб стоимость ГСМ) х 4 (коэф, учитывающий всё только на сегодня) = 19200 руб
итого имеет от А до Б 200 км везем 27 тонн получаетсяя 19200/27 = 711 руб т

пример 1 от А до Б =800км
800 +800 =1600
1600/100=16
16 х 40 (л на 100 км) х 30 (руб стоимость ГСМ) х 4 (коэф, учитывающий всё только на сегодня) = 76800 руб
итого имеет от А до Б 800 км везем 27 тонн получаетсяя 76800/27 = 2844 руб т


2. Плюс к этому - простой 2000 руб сутки
Изменение пункта Б по прибытию в пунк Б - доп. соглашение.

Расстояние до 100 км 45 коп с тонны
от 100 до 200 км коэф. =5
Тута раприведен расчет кредита машины
Расчет кредита КАМАЗ

На расстояние более 200 км возим по 2900 руб/т
На расстояние до 200 км обычно договорная по рынку, но бесплатно не возим:
1КАМАЗ должен быть в кредите.
2. водидель должен иметь достойную оплату (дефицит квалифицированных водителей)
3. продавци ГСМ и "служащие" на дорогах должны иметь по рынку оплату.
4. владелец КАМАЗов должен иметь достойную прибыль за свою деятельность иначе это бессмысленный бизинес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шестак
сообщение 12.2.2012, 22:51
Сообщение #69

Группа: Пользователи
'Брат по цеху' у нас чуть другие измерения...200 км х 2,7=540 руб/тонна. Путем несложных математических вычеслений, я понял что ты возишь по 48 тонн...У меня получается 48х540=25920руб. Я так понимаю, ты ездеешь на ракетном топливе))) Я удивлен, как камаз может с 50 т расходует 40 литров... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Явган
сообщение 12.2.2012, 22:59
Сообщение #70

Группа: Пользователи
Цитата(МТС-ЮГ @ 13.2.2012, 0:30) *
Стоимость перевозки зерновых ,акромя подсолнуха, свыше 200 км вычисляется следующим образом:
от точки А до точки Б
1. пример 1 от А до Б =200км
200 +200 =400
400/100=4
4 х 40 (л на 100 км) х 30 (руб стоимость ГСМ) х 4 (коэф, учитывающий всё только на сегодня) = 19200 руб

пример 1 от А до Б =800км
800 +800 =1600
1600/100=16
16 х 40 (л на 100 км) х 30 (руб стоимость ГСМ) х 4 (коэф, учитывающий всё только на сегодня) = 76800 руб

2. Плюс к этому - простой 2000 руб сутки
Изменение пункта Б по прибытию в пунк Б - доп. соглашение.

Расстояние до 100 км 45 коп с тонны
от 100 до 200 км коэф. =5



Если бы так все было, ни кто не нанимал перевозчиков, тем более таких которые по горсточке в кузове возят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 13.2.2012, 9:14
Сообщение #71

Группа: Пользователи
Цитата(МТС-ЮГ @ 13.2.2012, 0:30) *
4. владелец КАМАЗов должен иметь достойную прибыль за свою деятельность иначе это бессмысленный бизинес.


А что в твоем понимании "достойная прибыль", такую демагогию можно и про с/х развить. Если этот бизнес бессмысленный то не занимайся им.
А в твоих расчетах нет никакой зависимости от количества перевезенного груза, кто то еще нанимает такие Камазы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den04
сообщение 13.2.2012, 9:25
Сообщение #72

Группа: Пользователи
А что нынче на Алтае с ценами на перевозку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фермер48
сообщение 13.2.2012, 9:27
Сообщение #73

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 13.2.2012, 11:14) *
А что в твоем понимании "достойная прибыль", такую демагогию можно и про с/х развить. Если этот бизнес бессмысленный то не занимайся им.
А в твоих расчетах нет никакой зависимости от количества перевезенного груза, кто то еще нанимает такие Камазы?

Частные Камазы берут стабильно за 30 тонн, еврики с трёхосными прицепами пшеницей грузились 50-52, возили на порты, не уверен что владельцы нескольких машин с наёмными водителями смогут конкурировать с частниками в плане себестоимости перевозки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар Ахмедшин
сообщение 13.2.2012, 9:28
Сообщение #74

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 12.2.2012, 12:12) *
Приезжайте в Поволжье в командировку, здесь расценки от 3,5 рублей и выше, и 4 рубля, и 5 рублей тонно-километр.
Лично я не видел в этом году таких расценок по 2 рубля за т/км, здесь даже на форуме отдельную тему начинали про ошалевших Камазистов, так чта тема 2 рублевых расценок считаю не раскрыта biggrin.gif

Paulus, так как насчет командировки к вам в Поволжье? Машинки готовы, будем работать за 3 - 3,5 рубля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ямщик
сообщение 13.2.2012, 9:31
Сообщение #75

Группа: Пользователи
Прочитал сейчас объявления на доске,предлагаю рейсы Рязань-Таганрог(горох),расстояние 1070км. платят 1500руб./т., Орел-Азов(пшеница),расстояние 1000км.,платят 1500 руб./т.. И вот мне очень интересно становится,если предлагают такие рейсы,значит какие-то перевозчики работают по таким тарифам. Видно с арифметикой далеко не у всех хорошо!!!!!!!


--------------------
Орловская обл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ямщик
сообщение 13.2.2012, 9:40
Сообщение #76

Группа: Пользователи
[quote name='Ильдар Ахмедшин' date='13.2.2012, 10:28' post='97980']
Paulus, так как насчет командировки к вам в Поволжье? Машинки готовы, будем работать за 3 - 3,5 рубля.
[/quot

На данный момент времени это возможно лишь только если ты присосался к какому-то крупному заводу на постоянную работу,но конечно же не бесплатно,откатываешь соответственно. Мои машины так работали в прошлом году,менеджер который подгонял такую работу за 4 месяца получил только от меня порядка 250000руб., и ЭТО ТОЛЬКО от меня!!!!! Соответственно и я не плохо заработал, вот сейчас жду продолжения!!!!!!!!!!!


--------------------
Орловская обл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар Ахмедшин
сообщение 13.2.2012, 9:57
Сообщение #77

Группа: Пользователи
Ямщик, да прикалываюсь я над этим всем. Я же не дебил и пятилетний мальчик, что-бы верить в добрых дяденек. Работу сам себе ищу и нахожу. Вот завтра поеду в щебеночный карьер, хозяин карьера позвонил, смотреть подъездные и "отъездные" пути, чтобы машинкам удобно было работу работать. А в действительности, меньше чем за 2,9 руб/тн не поеду, т.к. никакого смысла (экономического) ездить за те копейки нет. А на тарелку супа, пусть фуфайки работают, на то они и фуфайки (фуфлыжники в переводе). Мне, за то, что поднял тему перевозок уже угрозы идут на телепон в виде смс - сообщений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар Ахмедшин
сообщение 13.2.2012, 10:16
Сообщение #78

Группа: Пользователи
!!!!Орел-Азов(пшеница),расстояние 1000км.,платят 1500 руб./т.. !!!! У тех кто едет за такие деньги большие проблемы с головой! По-другому это выглядит так: Вопрос к этим людям: Для чего дана человеку голова? Ответ: Для того, чтобы ротом кушать? Этим все сказано!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 13.2.2012, 11:52
Сообщение #79

Группа: Пользователи
напрягся. все прочитал. в итоге. красуются между собой перевозчики, кто кого круче.
ну вот что тут разводить разговоры про эконом. обоснование и тд и тп. треп один.
на самом деле все просто. год ваш - и вы выжимаете по полной = и это правильно. потом, что и было до этого, будет не урожай, запрет экспорта и прочее = не ваш год. будут отжимать вас - и это тоже правильно. что тут разводить базар - чей год, тот того и танцует. а все остальное от лукавого. я сам пользуюсь перевозчиками - нормальные ребята. и они и я прекрасно понимаем что пока есть спрос, а в этом году реально спрос делает перевозка семечки!!, можно жать расценки. и сами говорят не будет работы поедем по старым расценкам. помните старые расценки??
а по поводу мы договоримся - бред. даже покупцы семечки, а их по пальцам можно пересчитать, не смогли договориться, а тут столько перевозчиков = не реально!!!


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар Ахмедшин
сообщение 13.2.2012, 12:21
Сообщение #80

Группа: Пользователи
Игрок! "в итоге. красуются между собой перевозчики, кто кого круче." Не красовался и красоваться не буду. Есть прибыль - будем работать, нет прибыли - ну ее работу такую. И я и многие другие не ...., чтобы работать за тарелку супа и тащить кому-то прибыль на своем горбу. Просто надоели те дебилы и ослы, которые звонят и озвучивают такие ... цены. Поэтому и поднял тему ценообразования на форуме и в заявках. И объясни мне пожалуйста, почему начинают звонить уже некоторые и предлагать нормальные цены на грузоперевозки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:11


IPB