На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Expert
сообщение 1.12.2005, 18:55
Сообщение #1

Гости
Мучаюсь тут одним вопросом. Может кто-нить подсказать в каком ресторане или клубе в Москве хоршей компании попраздновать Новый год с точки зрения отпимального соотношения денег и включенных блюд, выпивки и культурно-развлекательной программы. Может кто-то имел подобный опыт, потому что мне вне дома не приходилось праздновать. Заранее благодарен за содействие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yksi1
сообщение 2.12.2005, 9:32
Сообщение #2

Гости
Откровенно говоря, мне кажется, что Вы немного запоздали с решением этого вопроса, потому как все мало-мальские приличные места раскупаются уже в сентябре-октябре. В Москве достаточное количество ресторанов, ресторанчиков и клубов, которые располагают залами с разным количеством посадочных мест, начиная от 4-6 и заканчивая банкетными. Попробуйте побродить по сайту http://www.restoran.ru, здесь практически все рестораны Москвы. Думаю, можно что-нибудь подобрать. Что же касается соотношения деньги-еда-выпивка-культурная программа... Не думаю, что в новогоднюю ночь Ваши гости будут настолько требовательными, чтобы оценить затраченные на это усилия... Ха, а знаете, как московские рестораторы называют все эти предновогодние-новогодние праздники? «День сурка»:))) Хотя, на мой взгляд, это стоит «попробовать на вкус». Чтобы понять, чего Вы хотите от новогодней ночи. Может, понравится. Может, наоборот, случится так, что в следующем году Вам страстно захочется провести новогоднюю ночь вдали от шумной и суетливой Москвы, где-нибудь на природе... Когда с появлением первой звезды начинается таинство приготовления поросенка или барашка на вертеле:) Это же целый ритуал, к тому же безумно красивый. Мерцающие звезды, искрящийся в отблесках костра снег, мужчины, сосредоточенно следящие за тем, чтоб ни один бочок не поджарился раньше времени, «травя» при этом байки и не упуская возможности опрокинуть одну-вторую рюмочку за наступивший новый год в Сибире или на Урале. Это вам не в каком-то прокуренном ресторане сидеть... На свежем воздухе и «сгорает» все гораздо быстрее, и не покидает ощущение бодрости. А ваши дамы, которые после приготовления всех закусок выскочили на улицу, весело щебеча, и, потягивая горячий глинтвейн, столпились стайкой около пылающего жаром барашка? А те чудные мгновения, когда практически в последние минуты уходящего года под веселые крики и женский визг «Ай-яй, мы не успеваем» вы влетаете в дом с ароматно пахнущим Главным Блюдом и с морозной ночной св
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yksi1
сообщение 2.12.2005, 9:33
Сообщение #3

Гости
и с морозной ночной свежестью, звон бокалов, счастливые любимые глаза? Обратите в эти минуты на глаза своей дамы. Какой в них огонь..как пылают ее румяные после мороза щечки.. И вы вдруг поймете, что никакие вечерние наряды в эти минуты не сравнятся с ее мягким пушистым белым свитером, в котором она будет для вас самой лучшей Снегурочкой на свете, никакая косметика, которая рано или поздно к концу новогодней ночи где-нибудь в душном ресторане в центре Москвы «расплывется» по лицу (своими глазами наблюдала такое зрелище – б-рррррр), не сможет отразить свежесть ее лица и сияние ее глаз в самую волшебную ночь в году.. А салюты и фейерверки всю ночь? А шумная и веселая возня на свежем воздухе, когда взрослые, словно маленькие дети, играют в чехарду или, при наличии небольших горок, скатываются по ним кто на картонках, кто просто на своей пятой точке? Разве какой-нибудь ресторан может с этим сравниться? Когда вы сами творец всего этого праздника.. Сорри за лирическое отступление.. Значится так. Из того, где я бывала (правда, и опыт у меня невелик), для встречи Нового Года более-менее подошло бы: 1. Естественно, Форте. Но тут облом: забито, начиная с 16-го декабря. К тому же маленький нюанс – придется заказывать полностью весь клуб, что дороговато, поэтому, как правило, его используют для проведения корпоративных вечеринок. Можете предложить эту идею на следующий год. Адрес в интернете: http://www.blues.ru/forte 2. Очень неплохой ресторанчик «Альпийская терраса» в районе Садового кольца. Уютная обстановка, швейцарская кухня, фондю – пальчики оближешь. Тирольские напевы. При мне живой музыки не было, но в новогоднюю ночь – чем черт не шутит. 3. Для любителей грузинской кухни – «Князь Багратионъ». Для небольшой компании идеален зал под названием «Библиотека» на 6-10 человек. Есть подвальчик, где можно продегустировать грузинские вина. Живая грузинская музыка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 2.12.2005, 11:06
Сообщение #4

Гости
Ю! Супер!!! Всё так. В дополнение к интерьеру места празднования я б добавил: Обязательно дом должен быть срубом с рублеными фронтонами желательно канадская технология. Естественно с отоплением, камином, деревянной мебелью и МЕДВЕЖЬЕЙ шкурой посередине. Обязательно натопленая рубленая баня и ёлка в середине двора украшеная только круглыми шарами. И тогда встреча Нового года будет незабываема! А рестораны нужно оставить, ну к примеру на Старый новый год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 2.12.2005, 11:15
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Утро доброе,))))) Вот так захочешь Новый год в ресторане встретить, а тебя в домик в деревне посылают,))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 2.12.2005, 11:16
Сообщение #6

Группа: Пользователи
опс, а я даже кажется знаю. с кого можно добыть медвежью шкуру,)))) обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 2.12.2005, 11:21
Сообщение #7

Гости
Эх, Подруга! Как красиво расписала! ))) Аж мне в лес захотелось... и это при том, что поросёнков(равно как и барашков/телят и т.д.) я не ем... и природы почти боюсь :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 2.12.2005, 12:02
Сообщение #8

Группа: Пользователи
barracuda, вау, вегитарианка Вы?,)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 2.12.2005, 12:09
Сообщение #9

Гости
Та, Солнце... не то чтобы... просто не люблю такое есть и всё :) бэз фанатизьма )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч forever
сообщение 2.12.2005, 12:21
Сообщение #10

Гости
Природы боятся не надо, надо с ней сливаться... Блин, шашлык не ел уже месяца два.... ХАЧУ! На природе! Снег вот тока... Пока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 2.12.2005, 12:24
Сообщение #11

Гости
http://www.tetkam.net/article.php?id=864
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 2.12.2005, 12:38
Сообщение #12

Группа: Пользователи
Пусик, красиво, вкусно и эротишно... про Снегурку просто слов нет:))) А то семечки 184 р за кг:((( Прибалт просто опозорил наше ненаглядное Солнце:( Ыбка, мясо кушаете, но без аппетита? То есть, давитесь, глаза закрываете, мясо глотаете непрожовывая, а деваться некуда:) Вы его это... самогоном... чтоб лепше проскакивало:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 2.12.2005, 12:42
Сообщение #13

Гости
Эстонец, советчик Вы наш форумский... Вам бы книжку с советами своими издать, бестселлер был бы, поди )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 2.12.2005, 12:49
Сообщение #14

Группа: Пользователи
Ыбка, увы... на книжку нет время... уж больно хозяйство у меня большое, а это заботы и хлопоты:( А Вы советы то записывайте, не стесняйтесь:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 2.12.2005, 12:53
Сообщение #15

Гости
ща... точилку тока для карандаша поищу... завалилась куда-то... А Вы, Эндель, пока что какие-нить новогодние советы придумайте... ну чтоб по теме было )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 2.12.2005, 12:55
Сообщение #16

Группа: Пользователи
Ыбка, Вы же знаете, это будет что-то типа елки на сеновале:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 2.12.2005, 13:02
Сообщение #17

Гости
Эстонец, хоть бы соригинальничали... типа, новогодняя елка украшенная сеном...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 2.12.2005, 13:14
Сообщение #18

Гости
Елка офисная Украшается разноцветными стикерами и гирляндами из скрепок Елка нигилистическая Обыкновенная швабра прислоняется к стене, украшается елочной звездой или верхушкой. На швабру крепится большой стикер с надписью "Это елка!". Тазик пельменей и бутылка водки прилагаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yksi1
сообщение 2.12.2005, 15:48
Сообщение #19

Гости
Б.Б.! Это Ваша школа, учусь, так сказать, у Мастера))) Вот про баньку забыла упомянуть, каюсь. Однозначно, это один из главных атрибутов новогодней ночи:) Главное - не забыть окунуться... У меня на памяти случай, когда наши мужчины были так увлечены беседой в парилке, что не смогли её прервать, даже когда побежали к проруби....так и стояли голыми пятками на снегу и продолжали что-то живо обсуждать:))) Подруга:) Трусиха ты наша:) Эт как же тебя в Карелию звать тогда?:) Там везде - Природа, я бы сказала "заколдованный дикий лес":))) Кстати, в ноябре на первом снегу у домика наблюдали свежие следы рыси....Так, к слову...;) Эстонец, эротично, говорите? Сразу видно скромного хуторянина. Если я начну писать эротично, меня из ЗОЛа за флуд выкинут:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 2.12.2005, 15:57
Сообщение #20

Гости
Даа, Подруга... уж пригласила, так пригласила... тогда разве что кино, заснятое тобою в ленинских местах, мне остается :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:17


IPB