На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
> Автомобильные весы., Кто сталкивался с электронными автомобильными весами
SVL23
сообщение 10.3.2020, 19:33
Сообщение #81

Цитата(asd123asd @ 24.1.2011, 13:57) *
Встречался с поверителем из ЦСМ, спрашивал его о датчиках , какие может рекомендовать.
Говорит хорошо себя зарекомендовали Кас корейские и Немецкие ( Подсказал как "реально" немецкие датчики отличить от китайский, говорит по цвету провода- у "реально" немецких он красный, а у китайский - черный).
Из производителей хвалил Наис и Юстир, а про армавирских рассказал что весы делают буквально на месте из того что есть у клиента, а потом весы не работают, или нешадно врут , он с этим сам сталкивался.

Мне интересно кто оказался лжецом, госповеритель или вы? Думаю это останется загадкой, но, то что кто-то врет это факт 100%. Ваш комментарий выглядит как недобросовестная конкуренция. Технично сделать рекламу одному производителю, а чтоб это не бросалось в глаза похвалить и другого, с которым не очень сильно пересекаешься территориально. Касательно вашей рекламы НАИС. Насколько мне известно, у них свои поверители. Как ваш "госповеритель" мог иметь дело с их весами, чтоб давать такую рекламу??? Что касается Армавира, там с советских времен был Армалит и армавирский завод тяжелых весов. Оба завода закрыты, но специалисты остались. Кто-то взялся продолжить старые добрые традиции, а кто-то стал гнаться за прибылью и лепить г-но подешевле. Сейчас в Армавире 5-6 производств крупнотоннажных весов. Есть как и порядочные ребята, так и говноделы. Так вот, если вы порядочный человек, то уточните, кто из армавирских производителей лепит дрянь. А то получается очень интересная реклама одному производителю из южного региона и антиреклама сразу нескольким армавирским.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5