На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

160 страниц V  « < 118 119 120 121 122 > »   
> Что хочу сказать, местные новости для всех
ААП
сообщение 30.11.2015, 20:24
Сообщение #2381

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 30.11.2015, 20:07) *
Ах, ты ж, горе то какое! Царь-Батюшка не в курсе проблем. Если б узнал, сразу все наладил.
Да-а-а, русский менталитет выше уровня сказки "По щучьему велению, по моему хотению" так и поднялся.

biggrin.gif Это да, но это проблема не только нынешнего царя, а и всех предыдущих, к сожалению. Вековая беда России. Хоть при социализме хоть при капитализме. sad.gif Хотя при социализме хоть что то планировали ну и проектировали, до сих пор эти разработки выдаются за новейшие разработки современной России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самаритянин У
сообщение 30.11.2015, 20:25
Сообщение #2382

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 30.11.2015, 8:39) *
Вы не ответили на мои вопросы.


Извините, но ,к своему сожалению, люблю вести дискуссию лицом к лицу, за рюмкой чая.)) Писать не любил с детства!) А в основном я с Вами согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самаритянин У
сообщение 30.11.2015, 22:03
Сообщение #2383

Группа: Пользователи
Как же классик был (и есть ПРАВ!!!!!!!!!!) https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 1.12.2015, 11:58
Сообщение #2384

Группа: Пользователи
http://www.novayagazeta.ru/economy/70935.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 1.12.2015, 12:35
Сообщение #2385

Группа: Пользователи
Цитата(Delfina @ 1.12.2015, 11:58) *

очень не плохо!


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 1.12.2015, 12:46
Сообщение #2386

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 29.11.2015, 12:30) *
Так вот про турков мне госзомбоящичек совсем другое показал. Их задержали и доставили в ФМС за то что во въездной карте они написали что едут как туристы, а надо было как бизнес. Очень прямо таки уважительная причина по этому поводу показуху эффективной работы показывать, особенно когда уже по деревням гасторбайтеры из азии например в наших краях слоняются, и явно с туристическими намерениями, в рабочее время толпы их ходят, значит туристы biggrin.gif

Вот и крупная газета подтвержает про задержание бизнесменов из Турции которые приезжали в Краснодар на выставку. http://www.novayagazeta.ru/politics/70939.html Раньше Указа президента сработали, умеют ведь если захотят. На опережение сработали. Газета на лайф ньюс ссылается, а я видел ролик на сайте ГТРК "Кубань".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 1.12.2015, 12:52
Сообщение #2387

Группа: Пользователи
Цитата(igrok @ 1.12.2015, 13:35) *
очень не плохо!

Согласен. Вообще, автор - интересный человек, а главное понимающий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 1.12.2015, 16:20
Сообщение #2388

Группа: Пользователи
Отвлеку всех немного тут от обсуждения. Сдавал сегодня в областном управлении расчеты по кредитам на субсидии за год, без малого 1 пачка бумаги ушла на все. Приношу кладу, а мне говорят, - в шапке вместо "приложение №3 должно стоять приложение №5, и в тексте 3 слова местами поменяли и все. Теперь это все исправлять во всех расчетах, перепечатывать, везти обратно в банк, заверять, и обратно вести им за 300 км. Я фигею biggrin.gif laugh.gif


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 1.12.2015, 16:49
Сообщение #2389

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 1.12.2015, 16:20) *
Отвлеку всех немного тут от обсуждения. Сдавал сегодня в областном управлении расчеты по кредитам на субсидии за год, без малого 1 пачка бумаги ушла на все. Приношу кладу, а мне говорят, - в шапке вместо "приложение №3 должно стоять приложение №5, и в тексте 3 слова местами поменяли и все. Теперь это все исправлять во всех расчетах, перепечатывать, везти обратно в банк, заверять, и обратно вести им за 300 км. Я фигею biggrin.gif laugh.gif

А не проще с собой планшет или нетбук, возить, ну или флэшка, или облако. В любом копицентре распечатали нужную страницу и печать если надо с собой. Думаю так проще, и кататься не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
леший
сообщение 1.12.2015, 19:33
Сообщение #2390

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 1.12.2015, 16:49) *
А не проще с собой планшет или нетбук, возить, ну или флэшка, или облако. В любом копицентре распечатали нужную страницу и печать если надо с собой. Думаю так проще, и кататься не надо.

А ноги тогда зачем?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тарпан
сообщение 1.12.2015, 19:54
Сообщение #2391

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 1.12.2015, 19:49) *
А не проще с собой планшет или нетбук, возить, ну или флэшка, или облако. В любом копицентре распечатали нужную страницу и печать если надо с собой. Думаю так проще, и кататься не надо.

А банк тоже на флэшке будет заверять?! tongue.gif


--------------------
Запад Оренбуржья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 1.12.2015, 22:10
Сообщение #2392

Группа: Пользователи
Цитата(Тарпан @ 1.12.2015, 19:54) *
А банк тоже на флэшке будет заверять?! tongue.gif

Понятия не имею, про это и не спрашивали. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 1.12.2015, 23:53
Сообщение #2393

Группа: Пользователи
Так,ну вернёмся к музыке ААП !Театры обсуждали,филармонию тоже.Ваш покорный слуга,Студент,сегодня посетил рок -концерт легендарной группы Accept.Ну,что могу сказать:"Хэви металл рулит".Два часа "фашисты" отработали очень классно.Концерт проходил в Prim Hall Minsk.Зал небольшой,чем-то мне напоминает второй этаж знаменитой "Метелицы".Но современнее конечно."Ухи мои ухи",до сих пор заложены.В общем мне очень понравилось! cool.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpeg ( 129,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 2.12.2015, 6:34
Сообщение #2394

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 1.12.2015, 23:53) *
Так,ну вернёмся к музыке ААП !Театры обсуждали,филармонию тоже.Ваш покорный слуга,Студент,сегодня посетил рок -концерт легендарной группы Accept.Ну,что могу сказать:"Хэви металл рулит".Два часа "фашисты" отработали очень классно.Концерт проходил в Prim Hall Minsk.Зал небольшой,чем-то мне напоминает второй этаж знаменитой "Метелицы".Но современнее конечно.Ухи мои ухи,до сих пор заложены.В общем мне очень понравилось! cool.gif

Классно, бодренькая музыка. Ну что же хорошего бодрого настроения и всем форумчанам. Пусть тоже c утра пораньше взбодрятся smile.gif
Accept 85 https://www.youtube.com/watch?v=KKx9UxD9t2U
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 2.12.2015, 6:45
Сообщение #2395

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 2.12.2015, 7:34) *
Классно, бодренькая музыка. Ну что же хорошего бодрого настроения и всем форумчанам. Пусть тоже c утра пораньше взбодрятся smile.gif
Accept 85 https://www.youtube.com/watch?v=KKx9UxD9t2U

30-ть лет прошло...А они молодчаги.Но,мне с утра лучше чего-нить поспокойнее."Ухи" мои до сих пор звенят biggrin.gif Я не фантик ,чего-нибудь одного,всё нравится.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 2.12.2015, 7:01
Сообщение #2396

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 2.12.2015, 6:45) *
30-ть лет прошло...А они молодчаги.Но,мне с утра лучше чего-нить поспокойнее."Ухи" мои до сих пор звенят biggrin.gif Я не фантик ,чего-нибудь одного,всё нравится.

Поспокойнее, тоже можно. Недавно в Питере был концерт, организаторы мне в соц сетях написали что постараются и в Ростов оркестр привезти на следующий год.
https://www.youtube.com/watch?v=qedrsJr_Npg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 2.12.2015, 7:12
Сообщение #2397

Группа: Пользователи
Вообще тихо хочу biggrin.gif Травма у меня,акустическая.Ходим с женой по дому,кричим,как глухие,дочка прикалывается с нас))


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 2.12.2015, 7:23
Сообщение #2398

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 2.12.2015, 7:12) *
Вообще тихо хочу biggrin.gif Травма у меня,акустическая.Ходим с женой по дому,кричим,как глухие,дочка прикалывается с нас))

Ну вот совсем тихая, но очень грустная мелодия. Но шедевр.
https://www.youtube.com/watch?v=QYpLCp-_pxo...t=RDQYpLCp-_pxo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 2.12.2015, 7:52
Сообщение #2399

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 2.12.2015, 8:23) *
Ну вот совсем тихая, но очень грустная мелодия. Но шедевр.
https://www.youtube.com/watch?v=QYpLCp-_pxo...t=RDQYpLCp-_pxo

Спасибо ,уважаемый ААП !Нет вашей доброте предела,но ,музыку выключаем вовсе))(пока нужна полная тишина) mellow.gif


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мартын Иванович
сообщение 2.12.2015, 9:23
Сообщение #2400

Группа: Пользователи
А для меня актуальна другая музыка. Типа - жили у бабуси, два весёлых гуся. Один серый, другой белый ...и т.д.
Внучок у меня. Радость какая!


--------------------
Кубань.Восточная граница с Адыгеей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

160 страниц V  « < 118 119 120 121 122 > » 
28 чел. читают эту тему (гостей: 28, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:34


IPB