На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Денис Головин
сообщение 14.11.2007, 12:54
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Ребята, а где же тогда 5 тонн димедрола который крутился в питере и исчез? А занимались этим пивовары.Эталон качества- это смешно.Я питерское пиво вообще не пью, а лучше будвайзер или кроушевиц
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 14.11.2007, 13:30
Сообщение #2

Гости
5 тонн димедрола выпили с "Балтикой" Причем эта история была больше 5 лет назад, чего старье жевать. Кстати мы на форуме это обсуждали - в прошлом году.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wic
сообщение 16.11.2007, 7:28
Сообщение #3

Гости
я позавчера встречался с товарищем....к сожалению кроме СибКор пить был нечего, ну вот и пришлось пить эту бурду....бывало выпивал и больше, но чтоб так плохо было утром....давно не помню такого...уверяю Вас, к "эталону качества" даже прикасаться страшно... те господа, коие причисляют себя к пивоварам наверное забыли вкус пусть разбавленного, но настоящего пива советского периода, без химических ароматизаторов и консервантов. Вы возьмите любое массовое пиво хоть от Балтики, хоть от Интербрю, оно же пахнет какими то химикатами, но никак не пивом. Особенно стыдно за СибКорону, ибо успел попробовать ее когда она была пивом. Я вас уверяю, при жизни Багнюка это было пиво, настоящее, вкусное, ядреное. Как погиб Багнюк, наверное надо спрашивать не его зама, ставшего козлом отпущения, а господ ставших владельцем завода. Но с его смертью история настоящего пива, по меньше мере у нас в Омске, закончилась. когда то еще учась в универе я пришел к выводу что пиво заменила на маркетинговые коммуникации. Если рецепт пива холод, солод и совесть....то последнего у господ называющих себя пивоварами наверное отродясь не было.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:06


IPB