На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ego
сообщение 19.3.2004, 16:43
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Совершенно глупое ощущение,когда осознаёшь наличие нарастающей потребности в общении ,понимаешь,что тебе необходимо перекинуться мнениями и соображениями с людьми,живущими и "заражёнными "теми же заботами, с каждым разом желание увеличивается и начинаешь лихорадочно выискивать"зёрна" обновлений- и вот уже в полной степени отдаёшь отчёт,ЧТО ЗАВИСИМ....да и нет никакого желания с этим бороться....болен.....болен.....жив,но БОЛЕН.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сноб
сообщение 19.3.2004, 17:38
Сообщение #2

Гости
Согласен, затягивает В свое время дома меня отвлекал телевизор от многих полезных и интересных занятий, я от него избавился. С табачной зависимостью тоже периодически борюсь. Но также как и ЭГО даже и не думаю избавляться от зависимости к форуму :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лилипут
сообщение 23.3.2004, 22:10
Сообщение #3

Гости
Отсутствие дома телевизора еще не признак интеллигентности. Периодическая борьба с табачной зависимостью только признак слабости. Неизлечимая болезнь к форуму уже признак одиночества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 24.3.2004, 16:48
Сообщение #4

Гости
Эти изречения на "фразу дня" выставить надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 29.3.2004, 10:42
Сообщение #5

Группа: Пользователи
......Аргументированный цинизм,практически всегда-мастурбирующий нигилизм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
не совсем лилипут
сообщение 13.5.2004, 15:08
Сообщение #6

Гости
зависимость от чего бы то ни было, а тем более от бестолкового форума, не только признак слабости ума, а жизненной неполноценности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 13.5.2004, 15:27
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Сожалею,Уважаемый ,но Вы что-то попутали.Вы имеете неудовольствие находиться в курилке-здесь люди пытаются отдохнуть.ПРОСТО,сложно,БЕСПОЛЕЗНО......А ВЫ ,видимо несколько измождены поиском ПОЛЕЗНОСТИ в происходящем вокруг, любезнейший, так Вы скоро придёте к крамоле:" Жить надо полезно, но это ,в конечном итоге-ВРЕДНО"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меласса
сообщение 13.5.2004, 17:43
Сообщение #8

Гости
Лилипут, почему вы такой злой? Высказываете какие-то стереотипные мысли - если форум, то уже одиночество. Может быть, наоборот, любой форум - это часть окружения (друзей и единомышлеников)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зернышко
сообщение 14.5.2004, 7:23
Сообщение #9

Гости
Не всегда единомышленников и тем более не всегда друзей. Попадаются такие индивидуумы, что думаешь: есть ли у этих людей воспитание? А в целом конечно интересно хотя ( и тут я согласна с лилипутом) увлекаться нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прилива
сообщение 14.5.2004, 7:46
Сообщение #10

Гости
Интерес-то к форуму есть, но в последнее время читаю и все больше резкие слова почемуто у всех. Это от того,что друг друга никто не знает и можем говорить все что хочешь. А на самом то деле может мы и знакомы договора заключаем, по телефону разговариваем, встречаемся,друг другу стараемся угодить. А тут в форуме можем и послать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зернышко
сообщение 14.5.2004, 7:51
Сообщение #11

Гости
Очень глубокое наблюдение, умничка)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меласса
сообщение 14.5.2004, 13:06
Сообщение #12

Гости
Приливе. Это свойство интернета. Характерное для всех форумов. Недаром в теме Зернышка ребята не согласились на фотогалерею участников сайта. Шобы никто никого не увидел и при встрече в реале не отреагировал неадекватно (прошу прощения за многочисленные не).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 14.5.2004, 15:35
Сообщение #13

Группа: Пользователи
..Ну сформируйте,пожалуйста,какую-нибудь гадость что-ли, а то моё чувство влюблённости рискует трансформироваться в большое и светлое чувство. а это уже др. тема
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меласса
сообщение 25.5.2004, 18:39
Сообщение #14

Гости
зачем вам гадость? Вашего эго все равно больно, и желания у вас нет. бороться.врачи же предупреждают, что если сказать больному гадость, то это еще больше усугубит его болезнь, и приведет к непредсказуемым последствиям. :) мы вас бережем. вы нужны родине. вы нужны рынку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 31.5.2004, 12:43
Сообщение #15

Группа: Пользователи
Большой вопрос:" Нужен ли мне этот уРОДЛИВЫЙ РЫНОК?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меласса
сообщение 1.6.2004, 14:28
Сообщение #16

Гости
Слушайте, ЭГО, если соберетесь сваливать в присредиземноморские земли, возьмите с собой. Я могу кашу варить в поле и тарелки мыть, еще могу просто ухаживать за вашим (надежда уже теплится) тосканским садиком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 2.6.2004, 5:48
Сообщение #17

Группа: Пользователи
Ваши многочисленные умения сразили меня наповал и....чем то повеяло рекламным "фе(Е)рическим"....однако собирался в Австралию,но тамочки с видами на житие-бытие напутано......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меласса
сообщение 2.6.2004, 10:13
Сообщение #18

Гости
Ну дык... "Ты хочешь слона продать или нет?". Так и здесь:) Я же вам говорю, что Италия лучше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freediver
сообщение 2.6.2004, 10:33
Сообщение #19

Гости
CUBA LIBRE!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 2.6.2004, 11:30
Сообщение #20

Группа: Пользователи
Да ну.......там женщины отличаются повышенной...Хм-ху..волосатостью:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:31


IPB