На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
> кто такой трейдер?(новичок), вдруг кто-то откликнется)
Vladislav Vladis...
сообщение 8.4.2018, 13:34
Сообщение #21

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 8.4.2018, 10:39) *
Ты кто по образовании?


Теплотехник. Без опыта, ни кому не нужен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 8.4.2018, 13:42
Сообщение #22

Группа: Пользователи
Цитата(Vladislav Vladislav @ 8.4.2018, 14:34) *
Теплотехник. Без опыта, ни кому не нужен...

Ну вот и устраивайся теплотехником. Делай себе карьеру. Зачем тебе эта кабала?


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladislav Vladis...
сообщение 8.4.2018, 13:42
Сообщение #23

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 8.4.2018, 12:40) *
Нет,не это хотел сказать. Просто,у парня высшее образование,уточнить хотел-какое? И дать совет-работать по специальности. Что за молодежь пошла-лишь бы не работать и на@бать колхозника.


я никого не собираюсь на"бывать)) я просто интересуюсь, есть ли еще такой вид деятельности)) можно ли так работать?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladislav Vladis...
сообщение 8.4.2018, 13:43
Сообщение #24

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 8.4.2018, 14:42) *
Ну вот и устраивайся теплотехником. Делай себе карьеру. Зачем тебе эта кабала?


скучная это профессия, понял только ближе к концу обучения...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 8.4.2018, 13:48
Сообщение #25

Группа: Пользователи
Цитата(Vladislav Vladislav @ 8.4.2018, 14:43) *
скучная это профессия, понял только ближе к концу обучения...)

Вот, теперь я точно не знаю что ответить. Мне кажется,что очень даже хорошая. Во-вторых,можно устроиться в смежные профессии,инженером,например. Или переучиваться.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladislav Vladis...
сообщение 8.4.2018, 13:54
Сообщение #26

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 8.4.2018, 14:48) *
Вот, теперь я точно не знаю что ответить. Мне кажется,что очень даже хорошая. Во-вторых,можно устроиться в смежные профессии,инженером,например. Или переучиваться.


мне когда-то тоже казалось, и планировал расти до большого инженера. Как узнал, на практиках, что нужно делать и сколько буду получать, схватился за голову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladislav Vladis...
сообщение 8.4.2018, 13:55
Сообщение #27

Группа: Пользователи
Цитата(Vladislav Vladislav @ 8.4.2018, 14:54) *
мне когда-то тоже казалось, и планировал расти до большого инженера. Как узнал, на практиках, что нужно делать и сколько буду получать, схватился за голову.


но сейчас не об этом!) Подскажите пожалуйста, что такое агентский договор? как по нему работать, где на него вообще можно посмотреть?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 8.4.2018, 13:56
Сообщение #28

Группа: Пользователи
Цитата(Vladislav Vladislav @ 8.4.2018, 14:54) *
мне когда-то тоже казалось, и планировал расти до большого инженера. Как узнал, на практиках, что нужно делать и сколько буду получать, схватился за голову.

А ты нефтью торговать не пробовал? Говорят,прибыльно и интересно. Или золотом с алмазами? На худой конец,мерседесами- тоже говорят весь в работу уходишь от увлечения этой самой работой.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 8.4.2018, 13:58
Сообщение #29

Группа: Пользователи
Цитата(Vladislav Vladislav @ 8.4.2018, 14:55) *
но сейчас не об этом!) Подскажите пожалуйста, что такое агентский договор? как по нему работать, где на него вообще можно посмотреть?)

А зачем тебе на него смотреть? Ищи тех,кто примет тебя на работу-там и договор покажут.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladislav Vladis...
сообщение 8.4.2018, 14:02
Сообщение #30

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 8.4.2018, 14:56) *
А ты нефтью торговать не пробовал? Говорят,прибыльно и интересно. Или золотом с алмазами? На худой конец,мерседесами- тоже говорят весь в работу уходишь от увлечения этой самой работой.


нет, не пробовал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 8.4.2018, 14:07
Сообщение #31

Группа: Пользователи
Цитата(Vladislav Vladislav @ 8.4.2018, 15:02) *
нет, не пробовал.

Эт я к тому,что ты говоришь,что работать надо будет много и получать мало. А когда было по-другому? Я,например,после вуза,отруби в твоем возрасте ведрами продавал по деревням бабушкам на старом газоне. Ты не пробовал его заводить в минус 25?


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladislav Vladis...
сообщение 8.4.2018, 14:22
Сообщение #32

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 8.4.2018, 15:07) *
Эт я к тому,что ты говоришь,что работать надо будет много и получать мало. А когда было по-другому? Я,например,после вуза,отруби в твоем возрасте ведрами продавал по деревням бабушкам на старом газоне. Ты не пробовал его заводить в минус 25?


я Понимаю, что легко не будет. И в этой сфере тем более. Я всего лишь, спрашиваю, с чего нужно начинать?
где искать зерно? какие площадки по купле/продаже существуют? где выкладывают объявления по купле продаже?
Финансов, на покупку за свой счет, естественно нету. Поэтому и спрашиваю, что такое работа по агентскому договору, как она происходит? (для сведения, покупателя и продавца)

но есть телефон для связи) и машина для передвижения)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladislav Vladis...
сообщение 8.4.2018, 14:25
Сообщение #33

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 8.4.2018, 15:07) *
Эт я к тому,что ты говоришь,что работать надо будет много и получать мало. А когда было по-другому? Я,например,после вуза,отруби в твоем возрасте ведрами продавал по деревням бабушкам на старом газоне. Ты не пробовал его заводить в минус 25?


просто будь у меня люди, с которыми можно было бы все это обсудить или можно было бы к кому-нибудь устроиться на мизерную зарплату и заниматься этим. Не стал бы я сюда писать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 8.4.2018, 14:56
Сообщение #34

Группа: Пользователи
Цитата(Vladislav Vladislav @ 8.4.2018, 15:22) *
я Понимаю, что легко не будет. И в этой сфере тем более. Я всего лишь, спрашиваю, с чего нужно начинать?
где искать зерно? какие площадки по купле/продаже существуют? где выкладывают объявления по купле продаже?
Финансов, на покупку за свой счет, естественно нету. Поэтому и спрашиваю, что такое работа по агентскому договору, как она происходит? (для сведения, покупателя и продавца)

но есть телефон для связи) и машина для передвижения)

Искать зерно в колхозах(хотя ты вряд ли их помнишь). Площадок никаких нет. Это не акциями и не валютой торговать-это реальный сектор экономики. Объявления в твоем случае выкладывать бессмысленно. Ищи покупателей(платежеспособных)в своем регионе(Зерно автомашиной дальше 500 км возить почти безмысленно), и скажи-хочу стать вашим агентом по закупкам. думаю,нештатно возьмут.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 8.4.2018, 14:58
Сообщение #35

Группа: Пользователи
Цитата(Vladislav Vladislav @ 8.4.2018, 15:25) *
просто будь у меня люди, с которыми можно было бы все это обсудить или можно было бы к кому-нибудь устроиться на мизерную зарплату и заниматься этим. Не стал бы я сюда писать.

Не пойму,почему же ты не хочешь устроиться на такую же мизерную зарплату туда,в чет ты разбираешься(теплотехником)?


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladislav Vladis...
сообщение 8.4.2018, 15:01
Сообщение #36

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 8.4.2018, 15:58) *
Не пойму,почему же ты не хочешь устроиться на такую же мизерную зарплату туда,в чет ты разбираешься(теплотехником)?

да не берут без опыта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladislav Vladis...
сообщение 8.4.2018, 16:14
Сообщение #37

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 8.4.2018, 15:56) *
Искать зерно в колхозах(хотя ты вряд ли их помнишь). Площадок никаких нет. Это не акциями и не валютой торговать-это реальный сектор экономики. Объявления в твоем случае выкладывать бессмысленно. Ищи покупателей(платежеспособных)в своем регионе(Зерно автомашиной дальше 500 км возить почти безмысленно), и скажи-хочу стать вашим агентом по закупкам. думаю,нештатно возьмут.


Ну колхозы можно найти.
а как же доска зол про которую писали выше?
Почему бессмысленно выкладывать объявления в моем случае?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Барышев
сообщение 8.4.2018, 16:21
Сообщение #38

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 8.4.2018, 13:16) *
Там интересно всё. Один и тот же человек(человеки) пишет объявление о покупке и тут же, следующей строкой, там же, тот же человек с тем же номером телефона пишет объявление уже о продаже одной и той же культуры.


Бывает и такое. Но доска реально работает - сразу видно рынок, помогает в переговорах. Гринго хотелось бы сказать спасибо большое за объявления - но хотелось бы чуть поудобнее функционал (как на агросервере)


По поводу перекупства - звоните, узнавайте, общайтесь. Кредит не берите. И большие объемы тоже.

Какой у вас регион?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladislav Vladis...
сообщение 8.4.2018, 16:40
Сообщение #39

Группа: Пользователи
Цитата(Евгений Барышев @ 8.4.2018, 17:21) *
Бывает и такое. Но доска реально работает - сразу видно рынок, помогает в переговорах. Гринго хотелось бы сказать спасибо большое за объявления - но хотелось бы чуть поудобнее функционал (как на агросервере)


По поводу перекупства - звоните, узнавайте, общайтесь. Кредит не берите. И большие объемы тоже.

Какой у вас регион?

город Курск)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 8.4.2018, 16:42
Сообщение #40

Группа: Пользователи
Цитата(Vladislav Vladislav @ 8.4.2018, 16:14) *
Ну колхозы можно найти.
а как же доска зол про которую писали выше?
Почему бессмысленно выкладывать объявления в моем случае?

Блин...
Потому, что Вам надо начинать с одной машины зерна. Одной. На доске такой объем продать будет ... Скажем так , сложно.
Но смотреть туда ( как и на форум) для общего развития можно и нужно.
Вам уже 5 раз сказали, купите, а потом продайте хотя бы одну машину фуражного зерна.
Внимательно изучите ГОСТ на пшеницу. ( только не надо спрашивать, где его взять - прямая проф непригодность) .
Потом выучите его ( лучше почти наизусть) . Потом берете те или иные "конфеты" и вперед, в ближайшую лабораторию любого МК( лучше) или ККЗ ( тоже сойдет) , на недельную стажировку. Это минимум. Все сами. Все руками. Заодно чего нить Вам там. , по ходу дела, расскажут.
Там же есть "адреса, пароли, явки" местных "трейдеров" . Там и познакомитесь.
Только после этого можно начинать думать про "купить машину или продать машину" .
А Вам не кажется, что много "дешевле" Вам как дипломированному инженеру купить хороший тепловизор ( по цене - одна машина зерна) и оказывать услуги ( недорого, для начала) в тепло техническом обследований зданий и сооружений или ( что еще актуальнее) э оборудования ? Этот бизнес в разы надежнее. И Вы в этом уже разбираетесь.
Поверьте , потерять деньги "в зерне" много легче, чем заработать.


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:19


IPB