На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
ср волга
сообщение 12.10.2018, 16:14
Сообщение #41

Группа: Пользователи
Цитата(Станислав Андреев @ 12.10.2018, 11:20) *
Да не могу найти покупателя,людей с досок не устраивает цена ,потом слышу переодически. что некоторые так сказать коллеги умудряются дороже продавать,вот сидишь и думаешь ,почему мосты покупатель продавец не сводятся.

Покупателя найти не мудрено. Объезди всех конечных потребителей в своем и близлежащих регионах. Экспортеры на элеваторах сидят. Найдешь.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 12.10.2018, 16:18
Сообщение #42

Группа: Пользователи
Цитата(Станислав Андреев @ 12.10.2018, 11:34) *
Да почему не надо ?))пару сделок получилось провести ,у меня результат имеется положительный,мелочь, а радости и эмоций много получил ,так как с нуля не имея знаний в новом деле сорвал небольшой куш))В один момент перестало что ли получается ,вот я и задумался где подводные камни ,что делаю неправильно,мне советуют сбивай цену ,пробовал ,чуть на вилы не посадили всем селом ))

Ты типичный десятикопеечник. А перестало получаться потому что,продавец и покупатель нашли друг друга и при последующих сделках тебя кинули. Так бывает. Смирись.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Андрее...
сообщение 15.10.2018, 11:37
Сообщение #43

Группа: Пользователи
Уважаемые!! Ваши советы вроде дают результат в моих нелёгких начинаниях .объясните дилетанту как провести такого рода сделку ,нашел мельницу,там принимают за 10 на воротах,сельхозпроизводитель готов отдать за 9,как минимализировать риски,в случае пригоняем мы допустим зерновозы ,принимают ,проверяют и они не подходят по качеству,в этом случае как делать?ну и ещё один момент погрузка и доставка встаёт на наши плечи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 15.10.2018, 12:46
Сообщение #44

Группа: Пользователи
Цитата(Станислав Андреев @ 15.10.2018, 11:37) *
Уважаемые!! Ваши советы вроде дают результат в моих нелёгких начинаниях .объясните дилетанту как провести такого рода сделку ,нашел мельницу,там принимают за 10 на воротах,сельхозпроизводитель готов отдать за 9,как минимализировать риски,в случае пригоняем мы допустим зерновозы ,принимают ,проверяют и они не подходят по качеству,в этом случае как делать?ну и ещё один момент погрузка и доставка встаёт на наши плечи.

Вымаливать прощение. Да поможет- старый


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 15.10.2018, 13:59
Сообщение #45

Группа: Пользователи
Цитата(igrok @ 15.10.2018, 12:46) *
Вымаливать прощение. Да поможет- старый

Эх, работнички... А сам типа забыл, как с щупом по буртам лазил и пробы отбирал? Да так, чтоб затем не сомневаться. Либо просить лаборантку той мельницы и с собой на бурты! (Тока без насилия, тока по взаимному согласию!)


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Андрее...
сообщение 15.10.2018, 14:14
Сообщение #46

Группа: Пользователи
Ну наша анализка конечная ,это само собой),только ещё момент мельница и колхоз ,с логистикой связываться не хотят ,мол мути парни ,а так как мы типичные десятикопейчникии доставка нам не посильна((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 15.10.2018, 17:56
Сообщение #47

Группа: Пользователи
Цитата(Станислав Андреев @ 15.10.2018, 15:14) *
Ну наша анализка конечная ,это само собой),только ещё момент мельница и колхоз ,с логистикой связываться не хотят ,мол мути парни ,а так как мы типичные десятикопейчникии доставка нам не посильна((

С анализкой можешь подтереться. Это однозначно. Ты никому ничего не докажешь. Но анализ делать необходимо. Именно в той лаборатории,куда собираешься сдавать. Колхоз не свяжется с перевозкой. Иначе,зачем ты ему нужен. Да,и не любят они это дело. Мельница может. Но ты сам с этого что хочешь? Если условные 10-20 копеек,то слей этот объем "примельничному" трейдеру. Он всё оперативно организует в кратчайшие сроки.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 16.10.2018, 9:14
Сообщение #48

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 15.10.2018, 17:56) *
С анализкой можешь подтереться. Это однозначно. Ты никому ничего не докажешь. Но анализ делать необходимо. Именно в той лаборатории,куда собираешься сдавать. Колхоз не свяжется с перевозкой. Иначе,зачем ты ему нужен. Да,и не любят они это дело. Мельница может. Но ты сам с этого что хочешь? Если условные 10-20 копеек,то слей этот объем "примельничному" трейдеру. Он всё оперативно организует в кратчайшие сроки.

А потом его отодвинет и заберёт колхоз под себя.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Андрее...
сообщение 16.10.2018, 10:01
Сообщение #49

Группа: Пользователи
Пацаны придумал ,бинго ))если проверну ,отпишу ,погнал я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна Кривенце...
сообщение 24.4.2020, 13:03
Сообщение #50

Группа: Пользователи
Цитата(Roman26 @ 11.10.2018, 22:11) *
)))) судя по интенсивности советов, думаю и здесь вы попали на сельхозпроизводителей, и таких же как Вы.

Хотела запросить рекомендации по лучшим электронным торгам (тендерам) на подсолнечник, но по ходу - напрасно? Или кто-то закупал подсолнечник на электронных торгах? как B2B centr? кто-то готов рекомендовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:41


IPB