На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
> импортозамещением тракторов, они "лучше, чем белорусские"
Виталий Парамоно...
сообщение 10.2.2017, 23:32
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Ковровский завод похвалился импортозамещением тракторов - они "лучше, чем белорусские"

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/09feb2017/traktor.html

На китайцев очень смахивают, да и в цехе кроме кран-балки нет другого оборудования. Хотя для прикручивания колёс и кран-балки много.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 10.2.2017, 23:54
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 11.2.2017, 0:32) *
Ковровский завод похвалился импортозамещением тракторов - они "лучше, чем белорусские"

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/09feb2017/traktor.html

На китайцев очень смахивают, да и в цехе кроме кран-балки нет другого оборудования. Хотя для прикручивания колёс и кран-балки много.

"Новый трактор Ковровского электромеханического завода - конкурентоспособная сельскохозяйственная техника высокого качества, результат серьезнейшей работы ученых, инженеров, техников за последние два года", - сказала губернатор Светлана Орлова
не хило по ходу дунула... biggrin.gif только и скажешь- учитесь там все косорукие д.д,классы ..и т.д. и т.п. 2 ...2!!!!!! blink.gif года ...и на те вам,..- конкурентоспособная сельскохозяйственная техника высокого качества..
P/S у меня сейчас голова взорвется... sad.gif laugh.gif


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 11.2.2017, 21:05
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 10.2.2017, 23:54) *
"Новый трактор Ковровского электромеханического завода - конкурентоспособная сельскохозяйственная техника высокого качества, результат серьезнейшей работы ученых, инженеров, техников за последние два года", - сказала губернатор Светлана Орлова
не хило по ходу дунула... biggrin.gif только и скажешь- учитесь там все косорукие д.д,классы ..и т.д. и т.п. 2 ...2!!!!!! blink.gif года ...и на те вам,..- конкурентоспособная сельскохозяйственная техника высокого качества..
P/S у меня сейчас голова взорвется... sad.gif laugh.gif

Отечественная школа. "Маниловщина" в действии.
— А теперь, давай бубни мне, студент, про то, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра... (с).


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergei Volkov
сообщение 12.2.2017, 14:50
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 11.2.2017, 22:05) *
Отечественная школа. "Маниловщина" в действии.
— А теперь, давай бубни мне, студент, про то, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра... (с).


Вот народ, нет бы порадоваться, что наконец то в России начали производить свои трактора в этом классе. Молодцы Ковровцы, думаю, что трактор получился хороший, как минимум не хуже китайского.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 12.2.2017, 15:16
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 12.2.2017, 15:03) *
Так думаете или получился? Одно из двух wink.gif

Из китайского трактора сложно сделать хуже, чем сам китайский трактор.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 12.2.2017, 15:40
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Цитата(Sergei Volkov @ 12.2.2017, 15:50) *
Вот народ, нет бы порадоваться, что наконец то в России начали производить свои трактора в этом классе. Молодцы Ковровцы, думаю, что трактор получился хороший, как минимум не хуже китайского.
https://youtu.be/cdLojckn-HM


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плуг
сообщение 12.2.2017, 16:03
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Цитата(Sergei Volkov @ 12.2.2017, 15:50) *
Вот народ, нет бы порадоваться, что наконец то в России начали производить свои трактора в этом классе. Молодцы Ковровцы, думаю, что трактор получился хороший, как минимум не хуже китайского.

Да не обращайте внимание.
А так да молодцы! Может и правда что путнее получится. Ведь умеют наши, УМЕЮТ!!! Тут вопрос в другом. Дадут ли лоббисты,"кейсджондирчеледжеров" выполнить задуманное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 12.2.2017, 16:08
Сообщение #8

Группа: Пользователи
Цитата(плуг @ 12.2.2017, 17:03) *
Да не обращайте внимание.
А так да молодцы! Может и правда что путнее получится. Ведь умеют наши, УМЕЮТ!!! Тут вопрос в другом. Дадут ли лоббисты,"кейсджондирчеледжеров" выполнить задуманное.

какое задуманное ??..чего раньше то не делали?а ль команды и патриотичного угара не хватало? не обманывайте хотя бы себя..посмотрите в зеркало -не стыдно ?что ваши умеют ? гуседавы удел "ВАШИХ"..


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плуг
сообщение 12.2.2017, 16:10
Сообщение #9

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 12.2.2017, 16:16) *
Из китайского трактора сложно сделать хуже, чем сам китайский трактор.

У вас есть китайский трактор???
Вы мне напоминаете одного знакомого..
Купил я жене китайскую машину,так понравилась что часто сам катаюсь. Ну и встречаю как то знакомого. Ну и он сидя в своё десятке начинает рассказывать,какое говно я купил.. Ну че я поржал,включил кондёр и поехал на своём говне далше. Ну и он не остлся в накладе,открыл окна посилнее и тоже поскрипел подальше.
Ещё около 20 лет назад все с ухмылкой смотрели на корейцев.. Сколько их теперь на трассе.
П.С. Близкий друг купил около 5 лет назад порш койен. 3 года,ада из его слов. Ну конечно тут вариант только один,"нарвался на такую".. А у жены на машинке уже под 200 000 пробег. И не че катается. Только ТО во время и расходники.
Пора бы уже менять стереотипы. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 12.2.2017, 16:15
Сообщение #10

Группа: Пользователи
Цитата(плуг @ 12.2.2017, 17:03) *
Да не обращайте внимание.
А так да молодцы! Может и правда что путнее получится. Ведь умеют наши, УМЕЮТ!!! Тут вопрос в другом. Дадут ли лоббисты,"кейсджондирчеледжеров" выполнить задуманное.

ежели что,то хоть на завод сообщите,что они теперь выпускают-конкурентоспособную сельскохозяйственную технику высокого качества....боюсь не знают мужики то.. biggrin.gif машины занимают нишу между тракторами "Беларусь" и "Кировец"это что за ниша?
https://youtu.be/54raQD9FjQo



--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плуг
сообщение 12.2.2017, 16:15
Сообщение #11

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 12.2.2017, 17:08) *
какое задуманное ??..чего раньше то не делали?а ль команды и патриотичного угара не хватало? не обманывайте хотя бы себя..посмотрите в зеркало -не стыдно ?что ваши умеют ? гуседавы удел "ВАШИХ"..

Чего им не хватило?? Дим, а чего в нашей стране не хватает??? Я думаю ты в курсе. ДЕНЕГ! И само сабой волшебного пендаля!
А НАШИ умеют дискаторы отличные делать! И культиваторы!ВАШИ Лемкены покруче?? Так он и стоит подороже. Удачи, не хочу спорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плуг
сообщение 12.2.2017, 16:16
Сообщение #12

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 12.2.2017, 17:15) *

Ты это в мой адрес ,что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 12.2.2017, 16:18
Сообщение #13

Группа: Пользователи
Цитата(плуг @ 12.2.2017, 17:16) *
Ты это в мой адрес ,что ли?

нет конечно,в адрес того кто статью про трактор писал


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 12.2.2017, 16:20
Сообщение #14

Группа: Пользователи
Цитата(плуг @ 12.2.2017, 17:15) *
Чего им не хватило?? Дим, а чего в нашей стране не хватает??? Я думаю ты в курсе. ДЕНЕГ! И само сабой волшебного пендаля!
А НАШИ умеют дискаторы отличные делать! И культиваторы!ВАШИ Лемкены покруче?? Так он и стоит подороже. Удачи, не хочу спорить.

поспорю-не умеют и не могут..если делают то полное дермище,хоть плуг,хоть дискатор..эхоть все остальное..все как в анегдоте про мента,девочку и г..но.


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Владими...
сообщение 12.2.2017, 17:57
Сообщение #15

Группа: Пользователи
Дмитрий ,а вы сами только на импорте работаете ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 12.2.2017, 18:50
Сообщение #16

Группа: Пользователи
Цитата(Sergei Volkov @ 12.2.2017, 14:50) *
Вот народ, нет бы порадоваться, что наконец то в России начали производить свои трактора в этом классе. Молодцы Ковровцы, думаю, что трактор получился хороший, как минимум не хуже китайского.

Чёт "зашифрованный" какой то тракторок, на оф. сайте завода про него вообще не слова. Только губернаторская пресс служба протрубила. А завод то оборонный, по ходу секретные разработки в виде зашифрованного сельхозтрактора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 12.2.2017, 19:10
Сообщение #17

Группа: Пользователи
"Был представлен трактор «АНТ 4135F»."
О этой разработке наших оружейных инженеров достаточно информации в сетях интернета:



--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 12.2.2017, 19:20
Сообщение #18

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 12.2.2017, 19:10) *
"Был представлен трактор «АНТ 4135F»."
О этой разработке наших оружейных инженеров достаточно информации в сетях интернета:

biggrin.gif Хорошая разработка "наших" инженеров. А тракторок вовсе не китайский, хороший трактор. Только вот плохо что опять с вранья начинают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 12.2.2017, 19:56
Сообщение #19

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 12.2.2017, 20:10) *
"Был представлен трактор «АНТ 4135F»."
О этой разработке наших оружейных инженеров достаточно информации в сетях интернета:

чехам доверяю,ЗЕТОР купил бы себе,...но при чем тут российская разработка????или нам всего два года потребовалось ,что бы таль установить и научиться колеса прикручивать на чешские трактора??? квасной патриотизм,противно от всего лживого..


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 12.2.2017, 20:01
Сообщение #20

Группа: Пользователи
Цитата(Владимир Владимир @ 12.2.2017, 18:57) *
Дмитрий ,а вы сами только на импорте работаете ?

да,только импорт,есть прицепные некоторые орудия отечественного производства и так себе изготовления biggrin.gif бумажные плуги алмаз, победа от военного анитима -достойное орудие,но не наша двухлетняя разработка.а трактора и комбайны 100 % импорт-украина,республика беларусь.. wink.gif


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:14


IPB