На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
менеджер
сообщение 10.12.2002, 15:41
Сообщение #1

Гости
Работаю...Тружусь... Заключаю договора,отгружаю,закупаю, и т.д. ,т.е. не сижу без дела и приношу пользу. Другой работник ,кто "вхож" к "феодалу", постоянно бегает со своими отчётами (моими результатами) к нему.Очень обидно, не знаю что делать. ПОДСКАЖИТЕ,ЛЮДИ !!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь А.
сообщение 10.12.2002, 16:44
Сообщение #2

Гости
1. Не ныть и не завидовать. 2. Поменять "феодала".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаборанточка из L.
сообщение 10.12.2002, 18:30
Сообщение #3

Гости
Я, конечно, не менеджер, но знаю, что просить за другого много легче, чем за себя. Тут ситуация явно иная. Менеджер, работает и, естественно, зарабатывает( про другое не написано) пропорционально продажам, т.е дело не в деньгах. Какие такие отчеты (результаты)? Т.е. это не прибыль, а что-то другое? Или Вы не..член команды? Так это Феодалу решать, а не наемному сотрудники. Или у Вас завышенная,против мнения руководства, самооценка? Из многих ситуаций есть два выхода: или Вы миритесь со своим нынешним положением, пробуя ее изменить(но это другая опера), или через дверь. Лаборанточка из L.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
менеджер
сообщение 11.12.2002, 9:42
Сообщение #4

Гости
Под "моими результатами" я понимал: 1)мои идеи 2)мои мысли 3)мои сообряжения по вопросам,как что-то улучшить и т.п. Беда в том ,что тот ,кто "вхож" к "феодалу" дольше его знает ,вместе иногда пили и .... Доходит иногда вообще до абсурда: меня вызывают и начинают объяснять и учить по новым темам и стратегиям, которые я совсем недавно кому-то излагал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей psv
сообщение 11.12.2002, 10:14
Сообщение #5

Гости
Посмотрите "17 мгновений весны". Там Шеленберг, спустя, 2-3 дня чужие мысли выставлял как свои,извлекая из под сукна отчет,написанный кем-нибудь.Но, отчет написанный официально,как докладная записка,да, еще, с регистрацией,на имя Ген.д.,или нач-ка непосредственно , наверняка мимо "Феодала" не пройдет. И еще...надо чаще встречаться...с Феодалом. Официально. И быть готовым,что через какое то время,"Феодал", начнет учить тебя твоим же идеям. Хотя, все что тебе лезет в голову,подчас,изобретено до тебя. Надо ,только ,это увидеть,разглядеть,применить. Хорош тот МАНАГЕР, к-й находит выход в ситуации самостоятельно. Мысли,выходы надо еще грамотно оформить ,в привязке к реальной ситуации и предложить их приктическое приме-е. Быть теоретиком хорошо,но.... Это тоже ,что быть только теоретиком в ....постели:)) А,вообще то конечный показатель-прибыль. Если,конечно ,Вы, не сидите на аналитике,где работа видна как раз в отчетах,прогнозах. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Север
сообщение 15.12.2002, 8:29
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Всем кажется.(999) Я гений..........! Меня не ценят. Да работай сам и претворяй свои гениальные мысли в жизнь. Фиодалы------- тьфу на вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
менеджер
сообщение 15.12.2002, 10:27
Сообщение #7

Гости
спасибо всем!!!! особенно ЛАБОРАНТОЧКЕ,СЕРГЕЮ PSV,и СЕВЕРУ. Всё достало. Отправил на праздниках своё резюме в крупный холдинг.Ответили. С утра встречался с их "феодалом",изложил свои мысли,намерения,желания и т.д. Дали думать до завтра. Буду общаться напрямую с "феодалом" (без всяких "ЗАМОВ" и "ПОДСОСНИКОВ").Обещали оклад в 2 раза больше и %. ВОТ ДУМАЮ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 15.12.2002, 15:01
Сообщение #8

Гости
Прошу прощения, но, по-моему, ваш оптимизм лишен основания. Во-первых, поражает скорость, с которой !КРУПНЫЙ! холдинг отреагировал на ваше резюме, отправленное на праздники. Похоже КРУПНОМУ "феодалу" кусок в горло не лез и водка не текла все три дня - так ждал ваших данных. И конечно, поутру прислал курьеров, курьеров... 20 тыс. одних курьеров - за вами. Похоже, у ОСОБО КРУПНОГО холдинга кризис с кадрами (если повар нам не врет). В таких условиях начальник любую лажу готов выслушать, а уж высказать - тем более. Кстати, он вас до дверей проводил, или встречал и прощался сидя? В последнем случае, весьма вероятно, он просто не хотел светить перед вами голым задом, извините за выражение. А вообще-то, желаю удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
менеджер
сообщение 15.12.2002, 15:29
Сообщение #9

Гости
1) никаких курьеров за мной не посылали,было назначено на 9-00,разговор вёлся ровно 30 мин. 2) мне кажется,что-то вас "задело" .Наверное случалось подобное в вашей конторе или грешите по отношению к таким,как я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь А.
сообщение 15.12.2002, 15:41
Сообщение #10

Гости
Скажи, на милость, а сколько ты проработал у "феодала" и вообще на этом рынке (АПК)? Твой НАИВНЯК и ОПТИМИЗМ (извини - на уровне критинизма) просто поражает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СС
сообщение 16.12.2002, 6:39
Сообщение #11

Гости
Напали на бедалагу. Он к вам с проблемммммммой, а вы "крутые менеджеры". Совесть у вас есть ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 16.12.2002, 11:47
Сообщение #12

Гости
Не нападали мы на менеджера, наоборот, по-доброму отнеслись к его проблемам (хотя, казалось бы, нам что за дела). Просто качественная лапша хороша в тарелке, а на ушах она не имеет высоких кулинарных качеств. Ну посудите сами: человек "заключает-отгружает-закупает", а результатом этого являются "...идеи, мысли, соображения по вопросам...". Хоть убейте, не пойму, как можно отгрузить, скажем идею по вопросу. Далее. Человеку плохо. Ему предлагают (кстати, бегом) - ликвидацию его основной проблемы + зарплату вдвое + %(наверное, к идеям). Что должен делать несчастный в этом случае? Я полагаю, мигом (а чего, это стиль новой компании) громко-громко кричать: "ДА-А-А-А-А!!!!" А он? - ВОТ ДУМАЮ. Неувязочка какая-то получается. А меня ничего не задевало. Мне ведь, по-большому, монопенисно и подобное и неувязочки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 16.12.2002, 16:21
Сообщение #13

Группа: Пользователи
Чтой-то мне кажется, что лукавит он. И не сильно его наши ответы на его риторические вопросы волнуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей psv
сообщение 16.12.2002, 18:11
Сообщение #14

Гости
Да ,пусть языком чешет-".....ть-не мешки ворочать" По поводу "дАбро пжаловать" к нам на офигенную з/п-сомнительно,чтоб перед Новым Годом кто-нибудь брал сотруд-ков на работу. В основном-после Н.Г. С Новым Годом....наступающим.:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 17.12.2002, 13:49
Сообщение #15

Группа: Пользователи
А,может быть,работники позарез нужны. Может быть, работы невпроворот. А, может быть, Дедом Морозом поставят... Или Снегурочкой (???) !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
феодал
сообщение 17.12.2002, 14:40
Сообщение #16

Гости
Ух!!! Какие вы все злые! А на счёт менеджеров действительно- одних испльзуют, выбрасывают и ищут замену в " Из в рук в руки" за 300 у.е. Других (как этого) берут (или переманивают) чтобы заработать больше денег. История с бородой. А на счёт того "феодала",к которому бегали с чужими отчётами его "ЗАМЫ" и собутыльники, то он --полный м...к. Эти замы и собутыльники ,один раз где-то удачно своровав,скорее всего уже ничего не могут,и ,влившись к нему в доверие (даже может и имея общую долю в бизнесе) его и разорят.Феодал должен сам распознать и разнюхать,благодаря КОМУ в его фирме появляются новые идеи ,мысли,темы, и т.д.,а также увеличиваются отгрузки,ускоряются оплаты и т.д Если сам не поймёт-- фирма медленно затухнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь А.
сообщение 17.12.2002, 14:55
Сообщение #17

Гости
Похоже наш уважаемый Менеджер превратился в Феодала. Что это - быстрый карьерный рост или проблема с определением собственного статуса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 17.12.2002, 16:11
Сообщение #18

Гости
4 Игорю А. Полагаю, вы первый раскусили истинное лицо хозяина темы. Согласен и с Александром по поводу "риторических вопросов". Не стоит, наверное, осуждать и самого "М...", мы ведь в курилке, а тут каждый вправе трындеть на любую тему. И пусть под Ноый год наш М превращается в Ф, лишь бы не был Г и Б, даже если его берут на работу Снегурочкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
менеджер
сообщение 17.12.2002, 16:36
Сообщение #19

Гости
ПУСТЬ БУДУ---СНЕГУРКОЙ, ПУСТЬ---КАК ДЕД МОРОЗ. УРА!!!НОВЫЙ ГОД !!!!!! Я УТЁР ВСЕМ ВАМ НОС. Да здравствуют ХЭДХАНТЕРЫ !!! С НОВЫМ УДАЧНЫМ ГОДОМ !!! Пусть для Вас он не будет короче,чем предыдущий !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 17.12.2002, 21:09
Сообщение #20

Группа: Пользователи
Ты, г-н "Менеджер",брось такие шуточки. Никакой "УРА НОВЫЙ" ГОД нам не нужен!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:13


IPB