На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Курильщик
сообщение 29.10.2002, 15:38
Сообщение #1

Гости
Переубедите меня! Но в впоследнее время я все больше и больше думаю о том, что я СЛИШКОМ люблю своих будущих детей, чтобы рожать их. Что они получат? Жестокость со всех сторон, подлость, предательство близких, насилие? ИМХО в наше время рождение детей - эгоистичная затея родителей, которые хотят "маленького", не думая о том, что ведь это ему прийдется жить в этом мире. Я знаю, что это, наверное, бред, всплеск эмоций... Просто хочется узнать, неужели больше так никто кроме меня не думает? А тут вообще приехали.... Чечены захватили здание в Москве. Отпускают мусульман, остальные заложники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатеринбург
сообщение 29.10.2002, 16:26
Сообщение #2

Гости
Ну ты же не кончаешь с жизнью из-за этого мира? Да и по большому счету мир не сильно меняется в плане жестокости - в этом смысле он почти постоянен на протяжении тысячелетий. А дети будут ими не всегда - вырастут, и их (и Вас) тогда это уже не будет сильно напрягать. По крайней мере, они сами за себя смогут решать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПС
сообщение 29.10.2002, 16:29
Сообщение #3

Гости
Курильщик А как же инстинкт материнства? Вообще кто-то правильно заметил, что жизнь - это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трикалинос
сообщение 30.10.2002, 14:59
Сообщение #4

Группа: Пользователи
А ты рожай чеченцев. Их тогда тоже отпустят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 30.10.2002, 17:38
Сообщение #5

Гости
Предательство, жестокость ....всё есть, а где же место для любви? В этой жестокости можно и нужно сохранить местечко для своих детей и любимого. Только надо захотеть.И всё будет хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нович?к
сообщение 30.10.2002, 18:10
Сообщение #6

Гости
ОНА Браво-браво.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 30.10.2002, 19:11
Сообщение #7

Гости
Новичок, а вы что думаете на эту тему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нович?к
сообщение 31.10.2002, 5:19
Сообщение #8

Гости
На самом деле мне становится страшно от этих мыслей. Я боюсь что наши дети будут проклинать нас за то что мы им оставим.Я имею в виду экологию, политическую ситуацию в мире,разные религии. Дети не виноваты что их родители верят в разных Богов и на этой почве устраивают разборки, не виноваты они и в том что в погоне за наживой мы настроили заводов которые медленно убивают все человечество.Нефтяные Магнаты непозволят развится новым технологиям, двигатель внутреннего сгарания давно устарел, но никто из нас невидел что бы по улицам наших городов двигались авто.на солнечных батареях,хотя их изобрели уже давным-давно.и.т.д.и.т.п. Но винить в этом некого это делаем МЫ сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трикалинос
сообщение 31.10.2002, 10:06
Сообщение #9

Группа: Пользователи
Не надо перегибать палку. Наши дети не будут нас проклинатьза весь этот бред. Они могут проклинать родителей за то, что папка пьяный, что бъет их и мамку, что мамка водит хахалей и т.д. А высокие материи - это не для семейных отношений. И без родителей найдется на кого повесить собак: правительства, транснац. монополии, гады-империалисты и др. Если все же, наши детки скажут: папка, ты ответственный за нарушение экологического баланса, то либо мы их плохо воспитали, либо наша фамилия Путин-Касьянов-Вяхирев-Чубайс-Алекперов-...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нович?к
сообщение 31.10.2002, 12:10
Сообщение #10

Гости
Дети может быть и нет а вот внуки точно будут. Причем не за действия а за бездействие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СВЕТА
сообщение 31.10.2002, 13:22
Сообщение #11

Группа: Пользователи
На многое выше сказанное могу сказать следующее: Один поломник пришел поклониться большой статуе Будды, что стоит в городе Наре. На обратном пути решил купить лепешки. "Что это они у тебя такие маленькие?" - спросил он торговца. "Просто Вы насмотрелись на большую Будду - ответил торговец - теперь Вам все будет казаться маленьким." Поломник купил лепешки и остался голодным. Так суть в том, чтобы нам виделось все в своих истинных масштабах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2002, 15:50
Сообщение #12

Гости
а для чего тогда жить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 1.11.2002, 16:37
Сообщение #13

Гости
от именно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брок
сообщение 1.11.2002, 16:55
Сообщение #14

Гости
Между прочим, если взять весь наш грешный мир в целом, то он становится с каждым веком все гуманнее. Так что давайте радоваться жизни!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИС
сообщение 4.11.2002, 15:52
Сообщение #15

Гости
Братцы, фигню вы несете. "Что оставим, страшно жить..." Вы из Бухенвальда пишете или из блокадного Ленинграда? А может, из-под Вердена в 1914 или Бородино в 1812? Классно поужасаться, сидючи в тепле и сытости. Все это - от того, что кто-то очень много кюшать... Зажрались, одним словом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нович?к
сообщение 6.11.2002, 9:15
Сообщение #16

Гости
А как тебе Норд-Ост , Буденовск , взрывы домов в Москве , Чернобыль и т д, не зажрались а наелись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грызун
сообщение 6.11.2002, 11:26
Сообщение #17

Гости
Ничего страшного! Родит мне жена сына, я его до 18 лет буду защищать, потом он автомат в руки возьмет, защитит стариков родителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осипов
сообщение 21.11.2002, 13:42
Сообщение #18

Группа: Пользователи
после меня хоть потоп, а сына родить надо . Иначе жить некому будет. Ненадо боятся жизнь каздого зависит от него самого. Хотеть - значит мочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max наумов
сообщение 10.1.2003, 15:42
Сообщение #19

Группа: Пользователи
Дети ,действительно, серьезно,однако отказываться от них из-за страха что с ними будет,какой мир им достанется-это глупо! Кто здесь Вершитель всемогущий и знает , что будет завтра? - я встану в очередь за советом. У меня-сын, и больше всего я боюсь за него и болею о нем,я ничего не могу ему гарантировать,кроме своей любви и понимания,но это тоже счастье! Наверное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max наумов
сообщение 10.1.2003, 15:43
Сообщение #20

Группа: Пользователи
Дети ,действительно, серьезно,однако отказываться от них из-за страха что с ними будет,какой мир им достанется-это глупо! Кто здесь Вершитель всемогущий и знает , что будет завтра? - я встану в очередь за советом. У меня-сын, и больше всего я боюсь за него и болею о нем,я ничего не могу ему гарантировать,кроме своей любви и понимания,но это тоже счастье! Наверное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:35


IPB