На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >  
Paulus
сообщение 4.6.2016, 7:09
Сообщение #401

Группа: Пользователи
Цитата(Виктор Сытников @ 3.6.2016, 23:16) *
Ну это радует что сегодня с этим проблем нет. Кстати а на мерседесовские моторы которыми комплектуюца кировцы проблемы с запчастями? Никто не сталкивался? Просто в соседнем хозяйстве Кировец с таким мотором прошел 10000 м/ч и только потом ремонт.

Да нет проблем. Бабки только плати, сейчас эти моторы мерсовские и на камазах. У знакомых тракторист на новеньком р4 с мерсем воздух проморгал и в итоге замена всей поршневой в первый же сезон. Цена вопроса 1 млн рублей, официалы приехали перебрали. Были бы деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Сытников
сообщение 4.6.2016, 7:21
Сообщение #402

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 4.6.2016, 8:09) *
Да нет проблем. Бабки только плати, сейчас эти моторы мерсовские и на камазах. У знакомых тракторист на новеньком р4 с мерсем воздух проморгал и в итоге замена всей поршневой в первый же сезон. Цена вопроса 1 млн рублей, официалы приехали перебрали. Были бы деньги.

Ого не слабо один миллион . не что что а за воздушными фильтрами следим и если немного накрывает при работе пыдью то берем с собой комплект сменных касет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Сытников
сообщение 4.6.2016, 7:23
Сообщение #403

Группа: Пользователи
Просто насколько я осведомлен официалы которые сегодня у нас в области по кировцам не очень в плане сервиса а точнее быть у нас он никакой как мне сказали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 4.6.2016, 9:39
Сообщение #404

Группа: Пользователи
Цитата(Виктор Сытников @ 4.6.2016, 7:23) *
Просто насколько я осведомлен официалы которые сегодня у нас в области по кировцам не очень в плане сервиса а точнее быть у нас он никакой как мне сказали.

Официалы нужны только во время гарантии, и в случае реальной проблемы по любому у всех вопросы затянуться могут, это реалии, и как красиво бы не рисовали кто либо, но это проза жизни и от неё пока не уйти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 4.6.2016, 9:49
Сообщение #405

Группа: Пользователи
У меня знакомый купил старый 744й с нд5, ему хватает и с ремонтом не парится. Сдох мотор новый купил и в путь, еще один на запчасти взял. За 3 года почти не стоял, 2 дня ток когда мотор меняли. А тут с новыми такие дела. И дешевле нового в 4 раза.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 4.6.2016, 9:51
Сообщение #406

Группа: Пользователи
У самого 701, все смотрел в сторону нового 744го, а теперь плюнул и нафиг не нужен, сдохнет мотор новый куплю, с коробкой мостом и прочим. Чем за новый 7,5 отвалить. И прыгать вокруг.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Сытников
сообщение 4.6.2016, 10:09
Сообщение #407

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 4.6.2016, 10:51) *
У самого 701, все смотрел в сторону нового 744го, а теперь плюнул и нафиг не нужен, сдохнет мотор новый куплю, с коробкой мостом и прочим. Чем за новый 7,5 отвалить. И прыгать вокруг.

Кстати меня иногда тоже такая мысль посещает по поводу таких тракторов но надо найти хорошую организацию которая этим занимается и ставит качественные запчасти. А то у нас неподалеку один купил тоже старенький 744-й и ходит че то не сильно довольный .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 4.6.2016, 10:36
Сообщение #408

Группа: Пользователи
Цитата(Виктор Сытников @ 4.6.2016, 11:09) *
Кстати меня иногда тоже такая мысль посещает по поводу таких тракторов но надо найти хорошую организацию которая этим занимается и ставит качественные запчасти. А то у нас неподалеку один купил тоже старенький 744-й и ходит че то не сильно довольный .

Зачем конторы. Позвонил на ямз заказал и все, я себе на 701й так мотор ставил. Дороже чем в капиталку возить, зато уже 10 лет отходил и в мотор вообще не лазили тьфу-тьфу. Те кто в капиталку возит так через год опять везут.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 4.6.2016, 16:05
Сообщение #409

Группа: Пользователи
Цитата(Виктор Сытников @ 4.6.2016, 7:21) *
Ого не слабо один миллион . не что что а за воздушными фильтрами следим и если немного накрывает при работе пыдью то берем с собой комплект сменных касет.

я так предполагаю там просто кассету неправильно установили и шел подсос воздуха мимо кассеты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 4.6.2016, 16:17
Сообщение #410

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 4.6.2016, 9:49) *
У меня знакомый купил старый 744й с нд5, ему хватает и с ремонтом не парится. Сдох мотор новый купил и в путь, еще один на запчасти взял. За 3 года почти не стоял, 2 дня ток когда мотор меняли. А тут с новыми такие дела. И дешевле нового в 4 раза.

РАзумно. У меня у самого К-700А с новым ЯМЗ НД5.
Но старый уже везде люфты и кабина старая, хочется вроде на новом поработать. Хотя он нужен то 15 дней в году на посевной и все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
валера45рус
сообщение 6.6.2016, 12:42
Сообщение #411

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 4.6.2016, 16:17) *
РАзумно. У меня у самого К-700А с новым ЯМЗ НД5.
Но старый уже везде люфты и кабина старая, хочется вроде на новом поработать. Хотя он нужен то 15 дней в году на посевной и все

А на обработке ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
валера45рус
сообщение 6.6.2016, 12:47
Сообщение #412

Группа: Пользователи
Я на 700 ставил нд-3 , тянул - супер , пять лет ни куда не лазил , после меня ещё два года отработали потом только ремонтировали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 7.6.2016, 21:25
Сообщение #413

Группа: Пользователи
В общем можно резюмировать на нынешние времена, что просьба Помогите выбрать в контексте этой темы форум неактуальна. Выбора почти нет. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 7.6.2016, 21:34
Сообщение #414

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 7.6.2016, 22:25) *
В общем можно резюмировать на нынешние времена, что просьба Помогите выбрать в контексте этой темы форум неактуальна. Выбора почти нет. sad.gif

Выбор есть, денег таких ни у кого нет biggrin.gif . Зато бэушку активно начали скупать, даже наш колхозный к700 утащили, там одна рама да пол кабины оставалось. Знакомый говорил на ремзаводе очередь на капиталку движков больше месяца.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 6.11.2016, 8:34
Сообщение #415

Группа: Пользователи
Здравствуйте! Кто пользуется claas axion 850 интересует реальный отзыв. Проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
58S
сообщение 6.11.2016, 21:38
Сообщение #416

Группа: Пользователи
Цитата(Diman @ 6.11.2016, 8:34) *
Здравствуйте! Кто пользуется claas axion 850 интересует реальный отзыв. Проблемы.

работает такой чуть больше года, наработка общая порядка 2000мч. из поломок прогорел теплообменник газов на егр и пробило амортизатор кабины. в общем отзыв от трактора хороший, рабочая лошадка.


--------------------
Юго-Запад Пензенской области
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вася Василь
сообщение 30.1.2017, 0:26
Сообщение #417

Группа: Пользователи
Цитата(Diman @ 6.11.2016, 9:34) *
Здравствуйте! Кто пользуется claas axion 850 интересует реальный отзыв. Проблемы.

Очень слабая коробка, горит муфта движения вперед-назад. Также очень слабая муфта заднего вома. Двигатель стоит от Джон Дира, если установлен передний вом обрывает коленвал пополам. Проблема осталась еще с Джоников .Очень очень слабая электроника Мираторг вешается с ними.Про евро четыре уже сказали, прогорание теплообменника это норм .Кроме того ,спарка вообще на клаас не ставится ,что есть для нас очень большая проблема. 950 более имение работают, из проблем в основном только проводка двигателя на всех меняли жгуты по спец.инпекции , но все равно протерлись в конце года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 11.6.2017, 22:18
Сообщение #418

Группа: Пользователи
Белорусы не спят. Особенно порадовал амкадор, из 260го выжали аж 330 лошадей! Интересно, какого размера у него турбина, и какой ресурс, на загонку хоть хватит? biggrin.gif
https://auto.mail.ru/article/65133-beloruss...tvet_inomarkam/


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fermer80
сообщение 13.6.2017, 0:21
Сообщение #419

Группа: Пользователи
Цитата(Вася Василь @ 30.1.2017, 1:26) *
Очень слабая коробка, горит муфта движения вперед-назад. Также очень слабая муфта заднего вома. Двигатель стоит от Джон Дира, если установлен передний вом обрывает коленвал пополам. Проблема осталась еще с Джоников .Очень очень слабая электроника Мираторг вешается с ними.Про евро четыре уже сказали, прогорание теплообменника это норм .Кроме того ,спарка вообще на клаас не ставится ,что есть для нас очень большая проблема. 950 более имение работают, из проблем в основном только проводка двигателя на всех меняли жгуты по спец.инпекции , но все равно протерлись в конце года.

Засланый казачек!
Была была и в кусты!


--------------------
Север Волгоградской области.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вася Василь
сообщение 25.6.2017, 10:36
Сообщение #420

Группа: Пользователи
Цитата(fermer80 @ 13.6.2017, 1:21) *
Засланый казачек!
Была была и в кусты!

В данный момент работаю механиком в мираторге .Если есть желание могу скинуть фотки .Половина каласов раскатанных стоит у класа ценник космос железки берем с челенджеров пятерок ,там такая же коробка только двигатель другой двигатель и правильно настроен тянет с низов .Могу продолжить какой клаас авно трактор.Раскатываем уже с закрытыми глазами.
Так что козачек молчалбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:46


IPB