На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
> Я устал, я ухожу..., ...из отрасли
caustic
сообщение 7.4.2011, 18:49
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Уважаемые, коллеги!

Сначала думал, что это будет нескромно, но потом решил, что уйти "по-английски" тоже неправильно. Все ж, я на этом форуме достаточно давно (с 2003-го по-моему?).
Почему ухожу? Да все банально - контора, где я директорствовал, едва пережила кризис 2008-го, а засуха 2010 её совсем надломила. Я наемный менеджер, печальной развязки ждать не стал, ушел. Полгода отдохнул, огляделся и увидел, что ловить в нашей отрасли особо нечего. Или вливайся в крупный холдинг (а лучше в ОЗК), или готовься к поглощению. Нет перспективы на региональном уровне - вот такое мое скромное мнение.
А в столицы я не рвусь, потому как ценю провинциальный ритм жизни и уют. Уют - это когда сел в машину около своего дома в центре города в будний день, а через полчаса ты уже на экологически чистом водоеме в 10-15 км от города с детьми и супругой отдыхаешь. Или с друзьями рыбачишь, что тоже неплохо smile.gif
Поэтому когда поступило хорошее предложение от крупнейшего в регионе завода, то особо раздумывать не стал.

В общем, всем счастливо оставаться - В-Х элеватору, igrok'у, Strateg'у и т.д. и т.п. Желаю всем вам удачи!
Держитесь парни и девчата из аграрной темы - боритесь за наше село, за прибыли компании и за собственный достаток.

С уважением,
Константин Попов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
savage
сообщение 7.4.2011, 19:32
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Удачи caustic. И с повышением так сказать!!! smile.gif
А на форум заскакивай всегда интересно вас читать.



С уважением,плуг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 7.4.2011, 20:03
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Отличную тему можно будет развить - про смычку промышленности с сельским хозяйством
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 7.4.2011, 21:03
Сообщение #4

Группа: Пользователи
ерунда, он еще вернется к нам...с нашего Титаника - не сбежишь smile.gif
caustic, выше голову...были ж времена когда пшеницу покупали по рубль шестьдесят...а продавали по три на фобе...но не долго...были времена с урожаем 47 млн.т...не помню какой год...а потом выправилось...были времена когда не хотели и убирать - потому что солярка дороже зерна...и это прошло..Этот наш с вами "Титаник" уже много раз садился на рифы, снимался с них и продолжает плыть, даже "вопреки". Ну а кто обещал, что будет легко? Легко - оно конечно здорово, но скучно.
Кстати в провинциях есть еще некоторые иностранные компании с своими заводами, которым тоже нужны профессионалы)))
в любом случае - семь футов под килем и чистой воды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 8.4.2011, 7:34
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Константин - удачи!!! это жизнь. если вернешься все будем рады услышать! так вскользь - некоторые мои хорошие друзья, уже поменяли сх направление на другие, в силу тех или иных причин.


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В-х. элеватор
сообщение 8.4.2011, 7:55
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Удачи, Константин! Чтобы все получалось!
Жизнь длинная smile.gif


--------------------
Север воронежской области
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-701
сообщение 8.4.2011, 8:51
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Всегда с интересом читал Ваши комментарии. Считаю их одними из лучших на форуме в плане объективности. Вас будет нехватать здесь, но чем черт не шутит, может быть еще вернетесь?
С уважением..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Топтыгин
сообщение 8.4.2011, 9:44
Сообщение #8

Группа: Пользователи
Caustic,
чертовски жаль! Нас тут и так-то... раз, два, и обчёлся.

Удачи Вам на новом месте, в новой жизни. А всё же иной раз заглядывайте, "тут весело бывает".

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 8.4.2011, 14:09
Сообщение #9

Гости
Тоже с интересом читал посты Caustica... Даже казалось что человек где то рядом пашет...
Что сказать... Я в 2007 тоже съехал с темы с/х. Собрал все денюшки по закромам и алга. smile.gif
И очень даже рад что ушёл. Прямо дышать свободнее стало.
Но в курилке то остался biggrin.gif
Ни что не вечно под луной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
caustic
сообщение 8.4.2011, 14:50
Сообщение #10

Группа: Пользователи
Спасибо за добрые пожелания, коллеги!
Захожу в этот тред несколько раз в день, чтобы поднять себе настроение smile.gif
Правы те, кто написал, что не надо зарекаться. Действительно, м.б. еще и вернусь в отрасль, а потом и на форум. Все бывает.
А пока если только в курилку, как Б.Борисыч, т.к. в основных тредах, чтобы писать что-то стоящее опубликования, надо быть в теме.

Еще раз спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 8.4.2011, 15:26
Сообщение #11

Группа: Пользователи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:29


IPB