На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Гостья
сообщение 21.8.2003, 11:02
Сообщение #21

Гости
Турция это хорошо, но солнца и воды мне в родном городе достаточно, за культурной программой ездим в Москву и Питер, а как же остальная Россия, неужели кроме пива и шашлыков на даче больше податься некуда???!!! Лампочка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
южный гость
сообщение 21.8.2003, 11:16
Сообщение #22

Гости
Подскажите,кто-то был в Хорватии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 21.8.2003, 12:09
Сообщение #23

Гости
В Хорватии дорого. А в Черногории дешевле и так же очень красиво
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мельник
сообщение 21.8.2003, 13:26
Сообщение #24

Гости
Любителям экстремального сафари рекомендую Боснию и Чечню. И загореть можно, и мысли всякие надоевшие про зерно-муку на время из головы выкинуть! К тому же, ничего платить не надо - еще тебе заплатят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 21.8.2003, 14:02
Сообщение #25

Гости
Ага, в Ирак еще можно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
южный гость
сообщение 21.8.2003, 14:25
Сообщение #26

Гости
Хоть кто-то где-то нормально отдохнул,подскажите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 21.8.2003, 15:14
Сообщение #27

Гости
В июне в Кемере (Туция) Fame *** Было просто классно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 2.9.2003, 15:52
Сообщение #28

Гости
ЛЮДИ!!!! Я НА МОРЕ!!!!! ОНО СОЛЕНОЕ!!!!!! ТЕПЛОЕ!!!!! В конце концов меня занесло в Лазаревское. Пока не разобрал, хорошо тут или как. Интернет тормозной, находится на почтамте. Тут жара, какой, говорят, не было даже в июле. Регулярно мажусь какой то гадостью и не подгораю, при этом наблюдаю ужасные последствия недальновидных отдыхающих, дорвавшихся до солнышка. В основном это контингент с Северов, типа Нижнего Тагила. Пока не надоест, буду сообщать подробности отдыха. В смысле хвалиться! Короче, я пошел купаться! Всем привет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 2.9.2003, 16:58
Сообщение #29

Гости
Везет-же людям! Я б щас тоже хоть в Ялту, хоть в Лазаревское... Хочу опять на море!!!!!! Например Средиземное или Эгейское. Эх! Завидую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 2.9.2003, 23:03
Сообщение #30

Гости
Слушай а я в Сочи:)).Надо нам вместе пивка выпить. Я собой привез еще нашу водку "Русский Бриллиант". Вот это вещь:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 3.9.2003, 12:48
Сообщение #31

Гости
Давай твою водку переработаем! Когда и где встретимся? В Сочи ,грят, дендрарий замечательный, может там? У тебя телефон сотовый есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 3.9.2003, 14:24
Сообщение #32

Гости
Я В "Жемчужине" но до пятого числа в городе меня не будет.Пятого утром я дам номер телефона комнаты и созвонимся.А пока пусть водка крепкость набирает в морозильнике:) Народ, можете присоединиться к нам:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 4.9.2003, 12:08
Сообщение #33

Гости
Договорились! Жду сообщения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 4.9.2003, 12:11
Сообщение #34

Гости
По пляжу ходит экскурсовод Виталик, возит на 33 водопада(на самом деле их 44). С риском для жизни добрались до 37, выпили купленной внизу чачи и запилили протекающей водой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Удочка
сообщение 4.9.2003, 14:28
Сообщение #35

Гости
Давайте давайте вся страна за вами следит как вы отдыхаете Не перепейте а то жара там наверное Мы не хотим вас "терять"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
южный гость
сообщение 4.9.2003, 15:35
Сообщение #36

Гости
Предлагаю сценарий на 5-е число: Берете "РБ" и выдвигаетесь в направлении Красной Поляны с намерением осмотреть прекрасный горный ландшафт и подышать горноморским воздухом.Проезжая понад краем провала-начинаете пить "РБ". Прибыв на КП предлагаю посетить ресторанчик с бассейном и попробовать свежевыловленную Вами-же нежнейшую форель-опять-же закусывая уже слегка нагревшуюся "РБ". Далее предлогаю подумать-стоит ли сорок минут подниматься на подъемнике,вид наверху потрясный и Вам покажут-какие горки любит чета Путиных,или-же спокойно посидеть на терассе и понаблюдать на лица уже спустившихся. Но решение принимать Вам-а оно очень тяжело:"РБ" нагрелся,опять-же черт знает этого Чубайса-то есть свет,то нет(по своему опыту-не доехал двести метров до верхней площадки-подъемник стал.Хорошо-в кармане была фляжечка коньяка-а подъемник пошел когда закончился дождь(25 минут)). p.s. И оставте немного "РБ" на обратную дорогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 4.9.2003, 16:15
Сообщение #37

Гости
Позвони после 21:00 по телефону в Сочи 661347
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 5.9.2003, 8:53
Сообщение #38

Гости
Просмотреть форум вчера не смог - пешком ходил в Мамедово ущелье (в смысле от Лазаревского одна остановка в сторону Туапсе и далее на пешкарусе). Ощущения - фантастические! Не хватило пленки! Особенно впечатлил каньон, где бредешь в шлепанцах по ручью около километра, а вокруг смыкаются скалы! По окончании прогулки - чай с мелиссой и мятой, два блинчика и МЁД КАШТАНОВЫЙ, вкуснее ничего не ел! Постепенно прихожу к выводу о ненужности экскурсоводов- все замечательно видно и без них, никто не торопит (нужно же еще одну группу свозить), карт с указанием достопримечательностей - завались, когда дошел и нашел что-то сам - вдвойне интереснее. Погода, блин, испортилась, infospace - сволочь, не обнадеживает. Осталась надежда на Переработчика, не даст умереть со скуки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 5.9.2003, 9:01
Сообщение #39

Гости
Слушай из за дождя, я сам никуда не выхожу.Сеодня тоже придется спится:).Больше горе ничем не утешишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 5.9.2003, 9:48
Сообщение #40

Гости
А рыбу половить? Она в дождь клюет хорошо говорят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:40


IPB