На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Мара
сообщение 17.4.2003, 13:44
Сообщение #61

Гости
Я вот не совсем поняла, Вы то за что, "за луну или за солнце?" Что вы выбираете: "8 часов работы на заводе за 120 руб/мес и крепкая армия с ракетно-ядерным щитом или "штука гринового бабла", отдых в Ларнаке, откос от службы и щелчки по носу раз в два-три года от действительно (как ни прискорбно)супердержавы"? Неужели 120 рублей в месяц с ракетно-ядерным щитом? Грустно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соратник
сообщение 17.4.2003, 15:46
Сообщение #62

Гости
Дорогая, а ты предпочитаешь штуку дерьмобаксов, а не задумывалась о судьбе своих детей? К тому же 120 руб СССР примерно равны 1500 дерьмобаксов! Ну да тебе и таким как ты наверное и волноваться незачем - чуть-что руки в ноги и к жидомасонам в Израиль!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 17.4.2003, 17:35
Сообщение #63

Гости
Здравстуйте, милая Lаборанточка. Честно сказать, общение с вами доставляет куда большее удовольствие, чем дискуссии о судьбах мира. Стихи помню, даже продолжение (кстати, вытравленное во времена моего счастливого (спасибо товарищу Сталину) детства из школьных учебников) - ... или вытравить из леса Пятигорского черкеса..." Похоже, Александр Сергеевич тоже не очень жаловал мусульман, что ему, как человеку эфиопских кровей, простительно. А по поводу тех, кто погиб, вспоминается иное: Я не знаю зачем, И кому это нужно. Кто послал их на смерть Недрожащей рукой? Только так беспощадно, Так зло и ненужно Опустили их в вечный покой... Иной раз кажется, к примеру, что защищаешь собой что-то невообразимо важное и, главное, для всех, и оторванная голова твоя катится по какому-нибудь Новинскому бульвару во имя светлых идеалов Российской демократии. А через пару - тройку лет становится ясно, что лучше бы ты квасил в этот день спокойно где-то в Медведкове, а лучше в Барнауле или Хабаровске. Ведь большинству похеру, кто из негодяев и воров будет сидеть наверху - те или эти. А вот пшенички, к сожалению, продать не могу. Я (если не забылось) пеку гамбургеры и фишбургеры для коровок и свинок. Ко всем с уважением и любовью. Я&я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мара
сообщение 17.4.2003, 18:31
Сообщение #64

Гости
Не знаю насколько доллар дерьмобакс, или как вы его там называете. Но честно признаюсь, что доходы -- вещь для меня привлекательная. И я думаю, что вы, уважаемый, от них тоже не откажетесь. И счас менять содержимое своих карманов на 120 рублей не захотите (даже если это по вашему курсу $1000). Да и возвращаться к тем временам вряд ли соберетесь, даже если бы вам предложили. Потому как уже ко многим вещам привыкли. А привычка, это ж страшная сила! А ваши отсылы к жидомассонству и Израилю, ни к чему это все, уж поверьте нам, белоруссам. Хотя, конечно, у каждого свои понты и может это -- ваш конек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 18.4.2003, 6:16
Сообщение #65

Группа: Пользователи
Так уж устроен загадочный русский человек. Да и последствия генетические коммунистической контузии дают о себе знать. На второй минуте любого разговора все сворачивает на привычные рельсы: " Жидомасоны, Эльцин, американский империализм, продали страну, дерьмобакс и тд и тп". Давайте согласимся, что вся эта трескотня и бормотология не имеет никакого отношения к реальной действительности. Про армию вообще лучше говорить тем, кто в ней служил. Ну вот "Я-Я", допустим. Хотя в войсках он был несколько огороженных от остальной военной жизни тройным забором, минами, бетонными стенками и толстым-толстым слоем земли. Я тоже почти четверть века в армии. Войска ПВО. Сам не летаю и другим не дам. 2 года в стране с жарким влажным климатом, 2 года в стране с жарким сухим климатом. Имею полное моральное право говорить как надо с американцами воевать. Так вот, кроме СИЛЫ они ничего не признают, а СИЛУ они очень уважают и боятся. А сейчас в армии делать нечего и детей своих туда не пускайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мара
сообщение 18.4.2003, 11:28
Сообщение #66

Гости
Совершенно согласна с предыдущим докладчиком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соратник
сообщение 18.4.2003, 12:51
Сообщение #67

Гости
Да Алекандр, америкосы признают только силу, но если бы вы и такие как вы не пошли в армию, кто бы токгда создавал эту силу? Кто будет создавать и поддерживать ее сегодня, если следовать вашему призыву? А ты, милая Марочка, не думай, что все продали свою душу "зеленому"! Я бы с радостью вернулся в те славные для всех нас времена и пил бы "Буратино" вместо "Пепси", да только дерьмократы все так изгадили, что, к моему большому сожалению, возврат практически не возможен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сподвижник
сообщение 18.4.2003, 13:13
Сообщение #68

Гости
А как ты относишься к аресту и заключению Лимонова (не смотрел позавчера по ТВ)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаборанточка из L.
сообщение 18.4.2003, 16:32
Сообщение #69

Гости
Я-Я ! Очень мило с вашей стороны внести лирическую ноту серебряного века в этот форум, начавшийся с обращения г-на Буша. Да и война то уж и кончилась. И никаких героев там не обнаружилось. Одни только пострадавшие штацкие да мородёры . Да и у нас всё больше так, один гудок. -..Шумите Вы, и только.. Хочется просто уточнить. Лично Я - тихая расистка. И поднять руку на негра, или на явного чёрного навряд ли смогу. А Карамурза, так и вообще, образец русского интеллектуала. И у кого из нас, потерев резинкой, не найдёшь татарских кровей. Я о другом. О тех, кто намеренно не хочет вписаться в общество, предоставившее ему такую возможность . И при прочих равных возможностях я куплю у рязанской бабы, чем у чёрного, клянущегося мамой. Надеюсь, понятно. У меня в руках- могущественная возможность. Воспитать сына так, как я посчитаю нужным. И не надо грусти, особенно перед выходными. Вы отнюдь не солдаты проигравшей армии. Напротив, думаю, в случае ЧП , Вы бы прикрыли собой страну, в т.ч. и тех кто этого не очень достоин. Ну нет у Вас пшеницы, и ладно. Это было бы слишком легко. Остающаяся на связи , Лаборанточка из L.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 18.4.2003, 19:14
Сообщение #70

Группа: Пользователи
Конечно, обидно. Да, ракетой пальнуть мы умеем. А солдат кормить каждый день нормально нет. Косовский бросок, почему-то считающийся сверхгероическим - это пожалуйста. А квартиру каждому лейтенанту-фиг с маслом. По брусчатке, раз в году, чеканя шаг, это запросто. А каждый день и чтоб по-человечески-нипочем. Л. из L. Да вы что едите ее/пшеницу/, что столько много надо? В Сибири мы,однако живем. Оторваны от центра ж/д тарифами, утвержденными врагами всеобщего счастья. А то бы конечно, прислали бы пшенички.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мара
сообщение 18.4.2003, 19:48
Сообщение #71

Гости
Не расстраивайтесь, в мире все повторяется. К тому же, не хотите менять ценностей -- не надо, вас же никто не заставляет, а окружающая среда -- только окружающая. вы то в ней столпом , вселенной стоите. пусть мир крутится вокруг вас, тогда с ним разногласий не возникнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 21.4.2003, 12:55
Сообщение #72

Гости
Вспомнилось: Поскребешь русского, под ним будет татарин. Так вот, стоит на остановке мужик, подходит к нему некто и начинает скрести. Тот ему: "Эй, ты что делаешь? Зачем меня скребешь? Тукта!, Тукта! Кутыклама!". (Прошу прощения за свой английский, пишу на слух, значение слов не знаю, но история мне показалась занятной). По поводу расизма (тихого и не очень) - очень мне нравится высказывание: я не люблю две вещи - расизм и негров. А Марочке - привет. Судя по последней реплике, ребенок развит не по годам. С ув.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мара
сообщение 21.4.2003, 14:19
Сообщение #73

Гости
Спасибо, уважаемый Я-я, за комплимент:)Вот всяко называли, а ребенком давно уже нет... Спасибо еще раз. Вы очень милый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr. Лектор
сообщение 21.4.2003, 16:12
Сообщение #74

Гости
Сдается мне, что Я-я - мой пациент. Два признака маньяка - употребление уменьшительно-ласкательных слов (Лаборанточка, Марочка, свинки и т.д.) и резкая смена настроений (ср. выступления от 17.04.03 в 10.44 и 6.35). Вам ко мне, голубчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 22.4.2003, 7:24
Сообщение #75

Группа: Пользователи
Я и говорил, что на первых минутах разговора, все сразу переходит на трамвайно-базарные рельсы. Да если ты доктор, то уже давным-давно сам пациент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
толик Будюк
сообщение 24.2.2004, 13:18
Сообщение #76

Группа: Пользователи
Предлагаю воссоединиться с Китаем. Мы им территорию, они нам человеческие ресурсы. Получаем новый мощный этнос. Амерекосов замочим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кокаколов
сообщение 24.2.2004, 16:36
Сообщение #77

Гости
Каждого второго с половиной с этой темы давно пора этим новым этносом покрыть как бык овцу. И будет всем нам счастье. Извините за агрессивность, но не люблю тех, кто, желая "быстрой езды" и выбирая в президенты весь этот паноптикум (Рыбкины-Глазьевы-Харитоновы-Жирики), даже у себя на лестничной площадке порядок не наведут. Профессора уже цитировали: в головах бардак, а не в мусульманх и евреях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
толик Будюк
сообщение 25.2.2004, 11:29
Сообщение #78

Группа: Пользователи
Мочить в сортире, ето наш с вами выбраный президент, я имел в виду духовно-моральный аспект. Жить надо по уму с етим я с вами согласен. А у Китайцев это получается, их больше миллиарда в отличии от вырождающихся США и России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aaa
сообщение 3.3.2004, 10:45
Сообщение #79

Гости
Анатолию может тогда лучше самим повесится ? не дожидаясь китайцев ? хотя Вы правы Дальний Восток уже под китаем осталось только законодательно это закрепить выбрав губернатора китайца и отделится от России за что тогда спрашивается воевали и погибали наши предки ? что бы вот так ............. а потом Россия будет существовать в лучшем случае в границах сегодняшней Московской области да и то вряд ли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
толик Будюк
сообщение 3.3.2004, 11:32
Сообщение #80

Группа: Пользователи
Здравствуйте всем. Вообще - то я участвовал в обсуждении под именем Я-я, но со сменой места приложения своих сил и, естессно, компа, меня выводят в свет под другим именем. поэтому прошу прощения у всех Анатолиев, а заодно у Толиков, Толянов и проч. Так вот, вопрос: чем отличается США от Афганистана? Одно - это террористическое государство, управляемое кровавыми маньяками и населенное дикими и тупыми фанатиками, готовыми "мочить" по всей земле тех, кто хоть в чем-то не согласен с аборигенами - людоедами. А второе - просто небольшая страна в Центральной Азии. С ув. Я-я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:38


IPB