На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
подводник
сообщение 15.10.2003, 14:02
Сообщение #1

Гости
Предлагаю обменяться мнениями о выставке и экспонентах. Просто Черный список неплательщиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sibbiopharm
сообщение 17.10.2003, 10:53
Сообщение #2

Гости
Расскажите о этой выставке, пожалуйста. В с/х бизнесе сравнительно недавно, из-за этого рада любой полезной информации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техник
сообщение 17.10.2003, 11:14
Сообщение #3

Гости
Собираются и выставляются. А главное встретиться со старыми друзьями, и водочки попить. Можно иногда завести полезные знакомства.... если ты не ноль в с/х вопросах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sibbiopharm
сообщение 17.10.2003, 11:19
Сообщение #4

Гости
Что собираются и выставляются это понятно дело. и про водочку понятно... Ты мне лучше подскажи кто собирается? на кого выставка ориентирована? А про ноль ты это со зла.. все когда то в чем то нули были...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
подводник
сообщение 17.10.2003, 13:08
Сообщение #5

Гости
"Золотая осень" огромная выставка,представлены все регионы. Но представлены тоько колбасой и водкой, наших клиентов мало, но в 20 павильоне были комбикормщики и премиксеры. Естественно, без "Содружеста" и "Уликсес" не обошлась и эта выставка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sibbiopharm
сообщение 20.10.2003, 7:29
Сообщение #6

Гости
'Проводник', ты в 20 павильоне был! Стенд ПО "Сиббиофарм" видел? Меня очень интересует твое мнение об этом стенде и работе представителей. На предриятии сейчас меняется менеджмент, из-за этого любая информация ценна сейчас. Может быть e-mail'ми обменяемся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
подводник
сообщение 20.10.2003, 9:12
Сообщение #7

Гости
Сиббиофарму, Стенд никакой, и работа московских представителей не впечатлила. А к самому Бердску претензий нет, сильная компания, маленький совет москвичам: ведите себя как представители, а не как хозяева.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Угрюмый
сообщение 20.10.2003, 9:33
Сообщение #8

Гости
Уважаемый Sibbiofarm. Ты зачем подводника Проводником обозвал! Питерцы - они народ чуткий, могут и обидеться. Просто призываю всех быть внимательнее по отношению друг к другу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молчун питерский
сообщение 20.10.2003, 9:40
Сообщение #9

Гости
Че так нелюбишь Уликсес и Содружество?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sibbiopharm
сообщение 20.10.2003, 9:46
Сообщение #10

Гости
'Подводник' извини за неправильное обращение (не знаю даже как это и получилось).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sibbiopharm
сообщение 20.10.2003, 9:51
Сообщение #11

Гости
Подводнику На стенде вообще то работали бердчане. Подводник, подскажи, что в их работе не так? Может быть невнимательно, без интереса общались с посетителями? А стенд? Что нужно улучшить? Мы сейчас на Новосибирской выставке будем выставляться, хотелось бы учесть ошибки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Критик Блинский
сообщение 20.10.2003, 17:02
Сообщение #12

Гости
Отстой! или те, кто против - далеки от бюджета и прибыли своего предприятия. А потусоваться можно конечно за счет общака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sibbiopharm
сообщение 23.10.2003, 4:23
Сообщение #13

Гости
Ясности не прибавилось. Что же было не так? Пролейте ясность по работе стенда Сиббиофарма на ВВЦ Золотая осень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sibbiopharm
сообщение 24.10.2003, 9:27
Сообщение #14

Гости
Ну выскажитесь еще кто-нибудь по этой теме. Очень жду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
подводник
сообщение 24.10.2003, 10:04
Сообщение #15

Гости
Sibbiopharm, что ты хочешь услышать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sibbiopharm
сообщение 27.10.2003, 5:35
Сообщение #16

Гости
Подводнику Хочу узнать что именно было не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Критик Блинский
сообщение 27.10.2003, 7:31
Сообщение #17

Гости
но у меня впечатление, что участники "Осени" из павильонов №20 & 57 делились на 3 категории: 1)лохи по незнанию (типа Сиббиоф...) 2)лохи по приказу (регионы и все колхозы) 3)лохи и акулы бизнеса, т.е. те, у кого PR компании является основным приоритетом, а производство либо отсутствует напрочь, либо позволяет башлять всесезонно на 1 кв.км выставочной площади. P.S. но по-любому: поставить в один модельный ряд Уликсес и Содружество - это яркая шутка! Привязали теленка к дубу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sibbiopharm
сообщение 27.10.2003, 12:10
Сообщение #18

Гости
Критику Блинскому Ваша критика безжалостна, но ясна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Критик Блинский
сообщение 27.10.2003, 12:30
Сообщение #19

Гости
согласен,жестковато; оговорюсь лишь, что Вашу компанию я не хотел ничем обидеть. "Я ж не оракул Вас ничем..." Желаю процетания всему коллективу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sibbiopharm
сообщение 27.10.2003, 14:14
Сообщение #20

Гости
Критику Блинскому Адекватная критика очень полезна. Это позволяет увидеть недостатки и работать над их устранением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:11


IPB