На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
кфдуч
сообщение 30.10.2003, 10:51
Сообщение #41

Гости
ты, главное, про кольцо в пупочке ему не проговорись! А то доведешь его до греха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КЕВ
сообщение 30.10.2003, 11:01
Сообщение #42

Группа: Пользователи
Лукреции Кар Спрашивать у мужчин "для для чего каждому из вас нужен секс без любви?" занятие бесполезное. Надо понять и приянть только одно ОНИ мужчины, а мы женщины. "Мы разные" - вот когда это поймешь, то у тебя вопросов более не останется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Булочка
сообщение 30.10.2003, 11:10
Сообщение #43

Гости
2 Лукреция А ты не пробовала с ним поговорить?:)) все дело в том, что мужчине нужен вовсе не обязательно секс, это мы это так понимаем. Если ты не хочешь ну прям совсем никак, есть масса способов ему дать это доброжелательно понять,сохраняя прекрасные отношения, а если ты вообщем то не против - то, поверь мне, он давно это усек, отсюда "домогательства":) короче в любом случае желаю получить удовольствие:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лукреция Кар
сообщение 30.10.2003, 9:40
Сообщение #44

Гости
я кровать свою должна на работе поставить. Ну вот сознайтесь как на духу: для чего каждому из вас нужен секс без любви? И готов ли каждый из вас (теоретически хотя бы) наказать подчиненную девушку, если она не готова на сами знаете что...? КФДУЧ же почти угадал, последний месяц я так и выгляжу, за исключением кольца в ноздре (оно у меня в пупочке). Но моя короткая стрижка еще больше шефа заводит, как я теперь догадываюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самарский кренде...
сообщение 12.11.2003, 17:44
Сообщение #45

Группа: Пользователи
"Лушке Нагульновой - 2" Овладев прозаичным, но необходимым, базисом, устремитесь теперь к романтической надстройке - поиску мужчины своей мечты. Наличие пирсинга предполагает в носителе, кроме молодости, еще и некоторую облегченность и поверхностность мироощущения. У Лушки Нагульновой, если помните, была и легкость, которую можно осуждать, но имелась и завидная самоотверженность в поисках - и успешных! - своего мужчины. Лушка нашла и не предала мужчину своей мечты, хотя при этом беззастенчиво поочередно пользовала двух наибольших и наикрутейших местных начальников. Хочу надеяться, как и все "правильные мужчины" нашего форума, Вы, как Лушка Нагульнова, играючи справитесь с текущей неоригинальной ситуацией, и оттолкнувшись от нее, влетите очень скоро в объятья мужчины своей мечты. Разрешите посоветовать Вам зайти на форум intermoda.ru, где ведется широкая и не пошлая дискуссия об идеальном мужчине. Если Вы - sexy, то осмелюсь порекомендовать для ознакомления статью Ольги Вайнштейн в "ИЛ" № 6 2003 г. об истории изображения мужского тела. Когда овладеете мужчиной своей мечты, сообщите народу - это куда интереснее, чем... см. "Тему сообщения". И мы Вас зауважаем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тося Кислицина
сообщение 30.10.2003, 11:20
Сообщение #46

Гости
Лукреция Кар, а я бы с удовольствием поставила кровать на работе... была бы кровать... И вообще, ты зря ломаешься. Если у вас с ним действительно существует симпатия, то и думать тут не над чем. Вы же интеллигентные люди, все вопросы можно решить полюбовно, т.е. так, что никому ни за что стыдно не было. А потом, если уже поступило предложение, то ты уже ему нравишься. И не надо делать ситуацию так, будто бы он "грязный развратник". А в постели все равны - и начальники и подчиненные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 30.10.2003, 0:46
Сообщение #47

Гости
САМА СЕБЯ ПРОТИВОРЕЧИШЬ "А моя беда в том, что начальник мне и вправду симпатичен." Но при все при этом его приставание "Грязное",да?!. Если он своим грязным приставанием тебя симпатичен, то получается....ЧТО? Так что если мужик симпатичен, то ни о чем не думай и люби просто так.Отдавайся без раздумия.Тем более вся мужская половина форума, за один правильный разумный вариант.Так что мужики тебя плохого не подскажут!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 6.11.2003, 12:08
Сообщение #48

Гости
Г-жа(ин)Шахерезада Степановна, твое место в Большом,там много своих найдешь, или в МХАТ-е хорошие артистические данны есть у тебя,но только не в "ЗОЛе":))) И вообще, уже Зерновичка сделала замичание по поводу темы:) Так что,открой новую тему,может кто то и посочувствует:)) -Порутчик! Что Вы делаете?! -Честь имею-с!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахерезада Степановна
сообщение 6.11.2003, 11:24
Сообщение #49

Гости
Вот уж не думал(а), что подвергнусь такой дискриминации по поводу нетрадиционной ориентации. А как же идеалы демократии и проч.? вам, г-н Переработчик, не стыдно? Вы, как "кавказский мужчина" не сталкивались с неприятием чужаков в Российской столице. И потом, что за вульгарность: "педики", мы же не в зоне, а в "ЗОЛе".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грызун
сообщение 6.11.2003, 10:40
Сообщение #50

Гости
Здравствуйте, Елена Юрьевна! Здравствуйте, Геннадий Васильевич! Елена Юрьевна, сальдо Вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в 8, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс. Да ну Вас, Геннадий Васильевич. Знаю я Вас, Вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами и это с Вашими-то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - женщина порядочная, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания! Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей след - Какая нераспределенная прибыль пропадает - А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 6.11.2003, 0:39
Сообщение #51

Гости
Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что не пробовал !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 5.11.2003, 21:21
Сообщение #52

Гости
Да,вполне согласен.Мы отошли от основной темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КЕВ
сообщение 5.11.2003, 21:16
Сообщение #53

Группа: Пользователи
Да что прикольного? Была милая девушка, переживающая за свою невинность, был сочувствующий ей народ, была интрижка. А что осталось, педики? Кто то им сочувствует здесь после ихнего перевоплощения? Начиналось в стиле Шекспира а кончилось в стиле Лимонова (Эдика).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 5.11.2003, 21:07
Сообщение #54

Гости
Это твои слова?:))))) Уважаемая Шахрезада, щас Вам предложений и поднакидают! Я , чур, первым был! Вот это нормальная позиция! Таких берут в космонавты... И вообще берут!.... Ну тагда будь первым:)))) И не забудь потом рассказать...:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 5.11.2003, 21:11
Сообщение #55

Гости
Я не могу успокоиться, у меня дурацкий смех. Мы как дураки подкручиваемся...А она оказывается ОНО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 5.11.2003, 20:14
Сообщение #56

Гости
КАРАУУУЛЛЛЛ!!! В форуме педики!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 5.11.2003, 20:14
Сообщение #57

Гости
Вауу!!!Вот чего не ожидал...Неееет!!!Я такие игры не играю. Я здоровый Кавказский мужик, и у меня стандартная ориентация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 5.11.2003, 20:59
Сообщение #58

Гости
А ты переживал, что только начало было прикольно:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Педрикул
сообщение 5.11.2003, 15:14
Сообщение #59

Гости
Все это превращается в рубрику - беpеги бpюки сзади, а юбкy - спеpеди? О,Женщины! И жить с ними невозможно, и в багажник больше одной не помещается..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1223
сообщение 5.11.2003, 13:10
Сообщение #60

Гости
Ш.С. В полночь у амбара, не пожалееш! Со мной будет кузнец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:37


IPB