На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 17:47
Сообщение #41

Группа: Пользователи
Цитата(Фермер48 @ 25.12.2014, 17:47) *
Какой он(Руслан) к чертям перспективный, ну ладно был бы он мощностью сил 500-600 но этот? Колёсник такой мощности(тот же Кировец) в спарки обул или широкопрофильные шины поставил и всё, ни забот ни хлопот. Да и ходовая на этом руслане больно хлипкая, вон на ленивец задний посмотрите подшипнички малюсенькие, а вся тяга через них идёт, да и сама гусеница не внушает доверия.

Мне тоже показалось что опорные катки как на т4 и на т130 мёртво к раме прикручены. Пружин между катками как на дт 75 и т 150 точно нет. Возможно там валы на скручивание (торсионы) как на танке стоят. Если мёртво прикручены то лучше на нём не гонять по полю, пластмасса вся может отвалится.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.12.2014, 17:51
Сообщение #42

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 25.12.2014, 17:26) *
Кировцу на пахоте пописяй под колесо и он запляшет как корова на льду. И спарка на пахоте не поможет.

Какая ещё спарка на пахоте blink.gif Чето сомнения берут меня, что Вы уважаемый торговец некомпетентный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 25.12.2014, 17:53
Сообщение #43

Группа: Пользователи
Цитата(Антагонист Антагонистов @ 25.12.2014, 18:32) *
За три-четыре мильёна может бы и взял, за сем ни вжисть, лучче бульбер, двигател кстати такой же.

За точность не ручаюсь, но слухи были ,что бульбер 375 около 11 сейчас стоит.


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 17:54
Сообщение #44

Группа: Пользователи
Цитата(Антагонист Антагонистов @ 25.12.2014, 18:32) *
За три-четыре мильёна может бы и взял, за сем ни вжисть, лучче бульбер, двигател кстати такой же.

Вы ещё и издеваетесь над патриотом РСМ? Соль ему на рану сыпете. А как же К 744 - убийца бульбера при нынешнем курсе?


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 18:01
Сообщение #45

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 25.12.2014, 18:51) *
Какая ещё спарка на пахоте blink.gif Чето сомнения берут меня, что Вы уважаемый торговец некомпетентный.

Фермер48 писал. Колёсник такой мощности(тот же Кировец) в спарки обул или широкопрофильные шины поставил и всё, ни забот ни хлопот.
Вот для него я про спарку на пахоте и писал, которую там не притулишь.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 18:24
Сообщение #46

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 25.12.2014, 18:51) *
Какая ещё спарка на пахоте blink.gif Чето сомнения берут меня, что Вы уважаемый торговец некомпетентный.

Да не я вам не коллега. Мне с барыгами не по пути. Я просто батрак в колхозе. Специалист наёмный в сельхозпредприятие если быть точным.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.12.2014, 18:26
Сообщение #47

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 25.12.2014, 18:01) *
Фермер48 писал. Колёсник такой мощности(тот же Кировец) в спарки обул или широкопрофильные шины поставил и всё, ни забот ни хлопот.
Вот для него я про спарку на пахоте и писал, которую там не притулишь.

Цитирую еще раз Фермера48 "Колёсник такой мощности(тот же Кировец) в спарки обул или широкопрофильные шины поставил и всё, ни забот ни хлопот." Про пахоту не слова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 18:29
Сообщение #48

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 25.12.2014, 19:26) *
Цитирую еще раз Фермера48 "Колёсник такой мощности(тот же Кировец) в спарки обул или широкопрофильные шины поставил и всё, ни забот ни хлопот." Про пахоту не слова.

Я пытаюсь донести что спарка не везде применима и не всегда является спасением для колёсного трактора. Спарка не спасёт от всех забот и хлопот, если дословно. Understand me?


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.12.2014, 18:40
Сообщение #49

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 25.12.2014, 18:24) *
Да не я вам не коллега. Мне с барыгами не по пути. Я просто батрак в колхозе. Специалист наёмный в сельхозпредприятие если быть точным.

О как, барыга значит, ну ну. Давайте, дальше тут рассказывайте про спарки на пахоте.
По пути или не по пути, не зарекались бы, "жисть" она штука сложная сам незнаешь куда занесёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.12.2014, 18:50
Сообщение #50

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 25.12.2014, 18:29) *
Я пытаюсь донести что спарка не везде применима и не всегда является спасением для колёсного трактора. Спарка не спасёт от всех забот и хлопот, если дословно. Understand me?

Не Understand me, от чего должна спасать спарка, на колесном тракторе? angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 18:54
Сообщение #51

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 25.12.2014, 19:40) *
О как, барыга значит, ну ну. Давайте, дальше тут рассказывайте про спарки на пахоте.
По пути или не по пути, не зарекались бы, "жисть" она штука сложная сам незнаешь куда занесёт.

Сам сказал: "Почему так решили, нет не произвожу, мелкий шпекулянт перекуп biggrin.gif" Я не придумал.
Я смайлик добавлю в своём тексте. Вы тут уже без смайликов юмор не понимаете. больше надо с людьми в живую общаться.
Владельцы гусеничных джонов, клаасов и челенджеров подпишитесь за гусеницу. Ведь плюсы есть? Кировцу на пахоте пописяй под колесо и он запляшет как корова на льду. И спарка на пахоте не поможет. tongue.gif


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 19:03
Сообщение #52

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 25.12.2014, 19:50) *
Не Understand me, от чего должна спасать спарка, на колесном тракторе? angry.gif

В рекламной буклете от завода колесных систем "Консима" на следующей золотой осени прочитаешь, если в поле не видел.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.12.2014, 19:31
Сообщение #53

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 25.12.2014, 19:03) *
В рекламной буклете от завода колесных систем "Консима" на следующей золотой осени прочитаешь, если в поле не видел.

Да в визитнице визитка директора ихнего имеется. Да и не только их. Да и немцев и поляков, так если надо будет созвонюсь договорюсь и "забарыжим" tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 19:48
Сообщение #54

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 25.12.2014, 20:31) *
Да в визитнице визитка директора ихнего имеется. Да и не только их. Да и немцев и поляков, так если надо будет созвонюсь договорюсь и "забарыжим" tongue.gif

У меня однокурсник запасными частями промышляет по мелочи для "валенков" из колхоза "достаёт". Сейчас говорит тяжелей на много стало чем раньше. У каждого валенка айфон или бук с интернетом есть и пользоваться уже многие поисковиками научились. А немцы, поляки и прочие гейропейцы уже у себя человека держат со знанием русского языка для рашки специально.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.12.2014, 20:08
Сообщение #55

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 25.12.2014, 19:48) *
У меня однокурсник запасными частями промышляет по мелочи для "валенков" из колхоза "достаёт". Сейчас говорит тяжелей на много стало чем раньше. У каждого валенка айфон или бук с интернетом есть и пользоваться уже многие поисковиками научились. А немцы, поляки и прочие гейропейцы уже у себя человека держат со знанием русского языка для рашки специально.

Как говорилось в одной советской кинокомедии, где герои фильма конструкторы и чего то там чертят, и чёто там про джинсы говорили. Так спарки как те советские джинсы, теперь так понимаю ГУСЕНИЦА будет в трэнде biggrin.gif
Знаю случай один про Гудьер гусеницу, и часа не выдержала расслаиваться начала, полтора года разбирались брак все таки признали, пока несколько таких случаев по миру не случилось. Так што держим нос по ветру smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 23:27
Сообщение #56

Группа: Пользователи
Подвеска точно торсионная. Гусеница производится Китаем. Двигатель каминс. Остальное хрен его знает. Информации в сети очень мало. В 13 году их предлагали в аренду для продвижения в хозяйства. Погонять бы его пару месяцев в две смены и всё станет ясно.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 25.12.2014, 23:55
Сообщение #57

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 26.12.2014, 0:27) *
Подвеска точно торсионная. Гусеница производится Китаем. Двигатель каминс. Остальное хрен его знает. Информации в сети очень мало. В 13 году их предлагали в аренду для продвижения в хозяйства. Погонять бы его пару месяцев в две смены и всё станет ясно.

то есть..двигатель наверняка хоть и каминс но китайский..гусеница китай...да по ходу много еще чего китай...а то что китай делает не под своим брендом...это полный китай... biggrin.gif


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 26.12.2014, 0:09
Сообщение #58

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 25.12.2014, 23:55) *
то есть..двигатель наверняка хоть и каминс но китайский..гусеница китай...да по ходу много еще чего китай...а то что китай делает не под своим брендом...это полный китай... biggrin.gif

Камминз под своим именем идет, хоть Китай, опасаться не следует. Камминз у Китайцев кстати запрашивал такую модель, сказали что они такие не делают, значит не Китай. На Акросе 560 китайский камминз установлен. На тракторах нет.
А с гусеницей сталкивался гудиер на комбайне Торум, если гудьиер расслоился за не хилые деньги, то гусеница которая на много дешевле т.е. китайская может ходить и будет. Хотя я не знаю чья она. В общем придет время всё узнаем. Пусть выпускать их какое то количество начнут, тогда и будем разбираться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 26.12.2014, 14:20
Сообщение #59

Группа: Пользователи
Ну вот ,развели дискуссию уже на три страницы, а что мужику брать так и не понятно.Вроде бы кировец надежней, но так мы ни когда и не поддержим импорто замещение.Как своих развивать будем?Правда они и сами не сильно потуги к этому делают. куда такую цену заломили, ему красная цена мульена 3.


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 26.12.2014, 20:24
Сообщение #60

Группа: Пользователи
Цитата(ИП КФХ АК @ 26.12.2014, 14:20) *
Ну вот ,развели дискуссию уже на три страницы, а что мужику брать так и не понятно.Вроде бы кировец надежней, но так мы ни когда и не поддержим импорто замещение.Как своих развивать будем?Правда они и сами не сильно потуги к этому делают. куда такую цену заломили, ему красная цена мульена 3.

Всё вроде понятно что брать, надо. Того что на колесах, так как дешевле и предсказуемее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:59


IPB