На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Весь в муке
сообщение 20.2.2003, 16:03
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Вопрос-предложение Много было споров, ругани и т.п. по поводу анонимных и зачастую грубых, необоснованных сообщений. Куча людей предлагает регистрировать, запретить, удалить и т.д. Почему бы просто не предоставить возможность посетителям ЧС прикреплять к своим сообщениям файлы (сканер или Word ...) по той или иной сделке Тогда к примеру я - чайник открываю очередную тему по неплатежеспособности какого-нибудь ООО вижу, что к примеру такая то фирма с этим ООО работала, проблмы по оплате такие то (договор, ж/д накладная, акт сверки ...), а в защиту этого ООО выступает некий "Автор". Вот я и буду решать на основании акта сверки стоит ли мне работать с отсрочкой платежа, какую объявлять цену и т.д. По моему мнению без всяких запретов ЧС приобретет более благообразную форму (мне например не составляет труда подойти к сканеру о отсканерить 3-4 странички бумаги)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Niko
сообщение 20.2.2003, 17:33
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Абсолютно согласен. Я конечно же понимаю, что существуют такие штучки как черний пиар, сркытая реклама.... Но народ должен знать правду!!! С уважением, маркетолог-аналитик ЗАО "Реал-Агро" Никитенко С.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 21.2.2003, 14:45
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Знаете рябята, по моему Вы слишком усложняете сутуацию. Во-первых не у всех есть время заниматься сканированием, отправкой файлов и др. подобными делами, да и акты сверки не во всех случаях имеются. Мне кажется достаточно оставить свои кординаты и название фирмы. Тогда, в случае необходимости каждый может позвонить и пообщаться напрямую с пострадавшим (даже тот, кто его таковым сделал). Всех с праздником!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грызун
сообщение 27.2.2003, 10:49
Сообщение #4

Гости
Хорошая идея, прикладывать к сообщениям файлы MS Word, но как же быть с макро-вирусами, которые прекрасно живут в файлах Excel и Word??? Представляете какие открываются перспективы для электронного шпионажа... Я читаю, что если есть необходимость поделиться отсканированными файлами с широкой аудиторией, заведите себе сайт, например на www.narod.ru, и выложите на него файлы, а в форуме можно оставлять только ссылки на файлы и картинки со сканера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Весь в муке
сообщение 27.2.2003, 11:11
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Да какая разница то ?! Я не предлагаю кардинально менять сайт Просто хочу, чтобы была какая либо возможность документального подтверждения слов К примеру в полемике двух авторов доверия почему то больше к тому, кто дает ссылочку на документ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:00


IPB