|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
| Марья Кирилловна |
1.8.2007, 16:15
Сообщение
#1001
|
|
Гости |
Прохвост, а правда, почему речь про Волочкову зашла, она действительно на Ваш мужской взгляд сексуальна?
|
|
|
|
1.8.2007, 16:19
Сообщение
#1002
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Он просто мечтает ей "усадить в заднее сиденье" ;))))))
|
|
|
|
| Прохвост1 |
2.8.2007, 7:59
Сообщение
#1003
|
|
Гости |
Ай-яй-яй.. Потом стыдно ведь будет:-)) Перед собой, в первую очередь. В связи вспоминается исторический анекдотец. Когда к Отцу Всех Народов подошёл очередной Хрусталёв и выдал аккумулированное мнение Членов. Что мол.. Маршал К. состоит в отношениях с учительницей младщего сына, с лечащим врачом старшего сына, с тренершей пор волейболу своих обоих сыновей. и т.д. и т.п. -Что-делать будем? - Что делать..что делать.. Завидывать будем. Припечатал Общий Отец.
|
|
|
|
| Delfina |
2.8.2007, 8:41
Сообщение
#1004
|
|
Гости |
Девушка пишет в аську: ...раньше в отделе тестеров сидело 6 мужиков и в офисе были только компы и холодильник. Взяли 2х бап (мя и фафку) . Сказали приходить как только приготовят рабочее место. Сегодня в офис привезли 2 кожаных дивана -кровати. вечером шеф написал что наши рабочие места почти готовы... Мне страшно..
|
|
|
|
| Марья Кирилловна |
2.8.2007, 8:41
Сообщение
#1005
|
|
Гости |
Ох, Прохвост-Прохвост! Тоже анекдотец вспомнила, домашний доктор папеньке сказывали, а я подслушала.. жалуется доктору пациент - каждую ночь снятся ему пять девиц, обнажаются и начинают его раздевать и предлагать любовные игры. Доктор: - Ну, а вы что? Юноша: - Я воспитания строгого, отталкиваю их... Доктор: - А чего же вы от меня-то хотите? Юноша: - Сломайте мне руки!
|
|
|
|
| провинциальный мужичек |
2.8.2007, 9:48
Сообщение
#1006
|
|
Гости |
Разговаривают две женщины: - Представляешь, вчера в автобусе наркоман в сумку залез! Я сначала не заметила, а потом открываю сумку - сидит!.
|
|
|
|
| провинциальный мужичек |
2.8.2007, 9:52
Сообщение
#1007
|
|
Гости |
http://www.melnitsa.net
|
|
|
|
2.8.2007, 9:57
Сообщение
#1008
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Спасибо, я в курсе. А что тоже нравиццо?
|
|
|
|
| barracuda |
2.8.2007, 10:08
Сообщение
#1009
|
|
Гости |
Эндель, не пужайтесь Вы так! Они у меня дядьки душевные... если иногда и деруцца, то тока ж в своей весовой категории :)) или... звиняйте.... мож Вы тоже боксист-супертяж?!
|
|
|
|
| провинциальный мужичек |
2.8.2007, 10:20
Сообщение
#1010
|
|
Гости |
baltysh, слушаю иногда, но ндравится только и исключительно Земфира и Чиж. barracuda, чем держишь боксистов своих в туманной нирване - как старец горы своих горошин?
|
|
|
|
| ALF |
2.8.2007, 10:21
Сообщение
#1011
|
|
Гости |
ой, я прям даже не знаю, как та обезьяна - к умным или к красивым податься.. ничем-то вас не запужать - ни ЗАГСом ни маменькой...
|
|
|
|
| barracuda |
2.8.2007, 10:35
Сообщение
#1012
|
|
Гости |
Эх! Хорошая у Вас работа, Эндель... Зарплата скоро?
|
|
|
|
2.8.2007, 10:51
Сообщение
#1013
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Забыли, Барракуда, что "гусары денег не берут"?
|
|
|
|
| barracuda |
2.8.2007, 10:56
Сообщение
#1014
|
|
Гости |
Та Вы шо, Балтыш?! Неужели тока за харчи стараюцца?!
|
|
|
|
2.8.2007, 10:59
Сообщение
#1015
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Я, Вам, Барракуда, больше скажу: на сеновалах и сиденьях ваще бес-плат-на!
|
|
|
|
| Прохвост1 |
2.8.2007, 11:06
Сообщение
#1016
|
|
Гости |
АЛФа! так в чём же дело. Прищлите заместительницу. А я - зама. Потом переговорим..обменяемся П.С. Я тоже недавно перечитал Войну и Мир 1 серия. Ну, вообщем, больше про мир:-)
|
|
|
|
2.8.2007, 11:06
Сообщение
#1017
|
|
![]() Группа: Пользователи |
А на "Мельницу" я уже кучу народу "подсадил". Отлично слушается вот как щас, когда на току дождь пережидаешь...
|
|
|
|
| barracuda |
2.8.2007, 11:07
Сообщение
#1018
|
|
Гости |
Да ну?! А Вы, Балтыш, откудова это знаете? Небось, работали в одной организации с Эстонцем?)))
|
|
|
|
2.8.2007, 11:09
Сообщение
#1019
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Моя первая поездка на "картошку" была в Эстонию. Так что стоги и сеновалы нам тоже знакомы :)
|
|
|
|
| barracuda |
2.8.2007, 11:10
Сообщение
#1020
|
|
Гости |
Эндель, я Вам (как Балтыш мне) больше скажу: я завсегда первым делом зарплатой интересуюсь... и не тока Вашей)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:21 |