На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

63 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Марья Кирилловна
сообщение 1.8.2007, 16:15
Сообщение #1001

Гости
Прохвост, а правда, почему речь про Волочкову зашла, она действительно на Ваш мужской взгляд сексуальна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 1.8.2007, 16:19
Сообщение #1002

Группа: Пользователи
Он просто мечтает ей "усадить в заднее сиденье" ;))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прохвост1
сообщение 2.8.2007, 7:59
Сообщение #1003

Гости
Ай-яй-яй.. Потом стыдно ведь будет:-)) Перед собой, в первую очередь. В связи вспоминается исторический анекдотец. Когда к Отцу Всех Народов подошёл очередной Хрусталёв и выдал аккумулированное мнение Членов. Что мол.. Маршал К. состоит в отношениях с учительницей младщего сына, с лечащим врачом старшего сына, с тренершей пор волейболу своих обоих сыновей. и т.д. и т.п. -Что-делать будем? - Что делать..что делать.. Завидывать будем. Припечатал Общий Отец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 2.8.2007, 8:41
Сообщение #1004

Гости
Девушка пишет в аську: ...раньше в отделе тестеров сидело 6 мужиков и в офисе были только компы и холодильник. Взяли 2х бап (мя и фафку) . Сказали приходить как только приготовят рабочее место. Сегодня в офис привезли 2 кожаных дивана -кровати. вечером шеф написал что наши рабочие места почти готовы... Мне страшно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марья Кирилловна
сообщение 2.8.2007, 8:41
Сообщение #1005

Гости
Ох, Прохвост-Прохвост! Тоже анекдотец вспомнила, домашний доктор папеньке сказывали, а я подслушала.. жалуется доктору пациент - каждую ночь снятся ему пять девиц, обнажаются и начинают его раздевать и предлагать любовные игры. Доктор: - Ну, а вы что? Юноша: - Я воспитания строгого, отталкиваю их... Доктор: - А чего же вы от меня-то хотите? Юноша: - Сломайте мне руки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 2.8.2007, 9:48
Сообщение #1006

Гости
Разговаривают две женщины: - Представляешь, вчера в автобусе наркоман в сумку залез! Я сначала не заметила, а потом открываю сумку - сидит!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 2.8.2007, 9:52
Сообщение #1007

Гости
http://www.melnitsa.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 2.8.2007, 9:57
Сообщение #1008

Группа: Пользователи
Спасибо, я в курсе. А что тоже нравиццо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 2.8.2007, 10:08
Сообщение #1009

Гости
Эндель, не пужайтесь Вы так! Они у меня дядьки душевные... если иногда и деруцца, то тока ж в своей весовой категории :)) или... звиняйте.... мож Вы тоже боксист-супертяж?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 2.8.2007, 10:20
Сообщение #1010

Гости
baltysh, слушаю иногда, но ндравится только и исключительно Земфира и Чиж. barracuda, чем держишь боксистов своих в туманной нирване - как старец горы своих горошин?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALF
сообщение 2.8.2007, 10:21
Сообщение #1011

Гости
ой, я прям даже не знаю, как та обезьяна - к умным или к красивым податься.. ничем-то вас не запужать - ни ЗАГСом ни маменькой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 2.8.2007, 10:35
Сообщение #1012

Гости
Эх! Хорошая у Вас работа, Эндель... Зарплата скоро?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 2.8.2007, 10:51
Сообщение #1013

Группа: Пользователи
Забыли, Барракуда, что "гусары денег не берут"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 2.8.2007, 10:56
Сообщение #1014

Гости
Та Вы шо, Балтыш?! Неужели тока за харчи стараюцца?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 2.8.2007, 10:59
Сообщение #1015

Группа: Пользователи
Я, Вам, Барракуда, больше скажу: на сеновалах и сиденьях ваще бес-плат-на!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прохвост1
сообщение 2.8.2007, 11:06
Сообщение #1016

Гости
АЛФа! так в чём же дело. Прищлите заместительницу. А я - зама. Потом переговорим..обменяемся П.С. Я тоже недавно перечитал Войну и Мир 1 серия. Ну, вообщем, больше про мир:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 2.8.2007, 11:06
Сообщение #1017

Группа: Пользователи
А на "Мельницу" я уже кучу народу "подсадил". Отлично слушается вот как щас, когда на току дождь пережидаешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 2.8.2007, 11:07
Сообщение #1018

Гости
Да ну?! А Вы, Балтыш, откудова это знаете? Небось, работали в одной организации с Эстонцем?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 2.8.2007, 11:09
Сообщение #1019

Группа: Пользователи
Моя первая поездка на "картошку" была в Эстонию. Так что стоги и сеновалы нам тоже знакомы :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 2.8.2007, 11:10
Сообщение #1020

Гости
Эндель, я Вам (как Балтыш мне) больше скажу: я завсегда первым делом зарплатой интересуюсь... и не тока Вашей)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

63 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 3:21


IPB