|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
2.8.2007, 11:12
Сообщение
#1021
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Знамо дело - хышшницца!
|
|
|
|
| barracuda |
2.8.2007, 11:14
Сообщение
#1022
|
|
Гости |
Балтыш, а скажите нам, як опытный борец с хыщниками... чем в первую очередь интересуюцца травоядные?:)
|
|
|
|
| меодов |
2.8.2007, 11:38
Сообщение
#1023
|
|
Гости |
До сих пор перед глазами стоит картина : Таллин, середина 80-х, пивной ресторан Кельдер, у дверей мужского туалета стоит капитан 3-го ранга с обнаженным кортиком, и никого опорожниться не пускает...
|
|
|
|
| Delfina |
2.8.2007, 11:41
Сообщение
#1024
|
|
Гости |
а Вы, Меодов, какой тогда национальности были?
|
|
|
|
| меодов |
2.8.2007, 11:42
Сообщение
#1025
|
|
Гости |
Нонешней, дюже Таллин любил
|
|
|
|
| barracuda |
2.8.2007, 11:45
Сообщение
#1026
|
|
Гости |
Эндель.. ясно... травушкой сушеной... Значицца, Вы им травки предлагаете, а они опосля уже ничем и не интересуюцца? Не... у нас у хыщников лучче все организовано )))
|
|
|
|
| провинциальный мужичек |
2.8.2007, 11:56
Сообщение
#1027
|
|
Гости |
странная закономерность, один выращивает травку, второй "подсаживает" клиентуру, третья контролирует поступление денежных средств, это случаем не синдикат "старый Таллин"?
|
|
|
|
| меодов |
2.8.2007, 11:59
Сообщение
#1028
|
|
Гости |
Он слишком много знал... А ведь обидно, судя по всему хороший человек.
|
|
|
|
| провинциальный мужичек |
2.8.2007, 12:06
Сообщение
#1029
|
|
Гости |
хорошо, что нет поскриптума - был:)
|
|
|
|
| меодов |
2.8.2007, 12:10
Сообщение
#1030
|
|
Гости |
Так ведь знал, а не знает. Благоразумие надеюсь возобладало, сим и объясняется отсутствие был
|
|
|
|
| провинциальный мужичек |
2.8.2007, 12:35
Сообщение
#1031
|
|
Гости |
откель в болезной голове благоразумее - бред какой то:) охота как, заказана будет, али своими силами обойдетесь..а то не знаю как реагировать, в ножки к ыбке кланяться за арендой кузнецов забойщиков, али просто застрельщиков, специалистов по "хлопковому" делу привлечь?
|
|
|
|
| меодов |
2.8.2007, 12:47
Сообщение
#1032
|
|
Гости |
Лучше эмигрировать в гости к Энделю
|
|
|
|
| barracuda |
2.8.2007, 12:51
Сообщение
#1033
|
|
Гости |
Дяденьки, я тут отвлеклась... выбачаюсь... А это вы уже к мордобою готовитесь? Можно занимать места в зрительном зале? ПМ. Я своих не сдаю.. ни в аренду, ни куды-бы-то-ни-было ещё... Шо моё, то моё...
|
|
|
|
| Delfina |
2.8.2007, 12:56
Сообщение
#1034
|
|
Гости |
во, а говорили, до корриды дело не дойдет.. мне пожалста, еще раз два места на переднее сиденье!
|
|
|
|
| провинциальный мужичек |
2.8.2007, 13:10
Сообщение
#1035
|
|
Гости |
да нее, какой мордобой, какая коррида, о чем вы прелестницы с огоньком золотого тельца в глазах? скромно, по домашнему, нешумной перестрелкой решим все вопросы. сказочный персонаж будет стреляться из-за синдиката, а я (уж если в аренде отказали) из-за barracudы, которая своей широко(карной) грудью прикроет клановых бойцов кузнецов, за которыми, в ожидании команды огонь будуду целиться я:) пострадавших будет мало - сказку погубить не поднимится рука, в грудь женщине рука не поднимется выстрелить, так что на погост определим только клан и синдикат:(
|
|
|
|
| Delfina |
2.8.2007, 13:18
Сообщение
#1036
|
|
Гости |
мать честная... на саму грудь покуситься собираешься... а как шо, рука дрогнет?.. рисковый ты парень ПМ...
|
|
|
|
| провинциальный мужичек |
2.8.2007, 13:23
Сообщение
#1037
|
|
Гости |
дык я ж не покушаюсь, я только тихонько накрою ее ладошкой, чтобы стрелять не мешала сосками взведенными в боевое положение и для контроля над телодвижениями столь уважаемого бронежилета, а уж кузнецы бгарды защитють свою (в определении не уверен, поэтому обойдусь многоточием.....)
|
|
|
|
| barracuda |
2.8.2007, 13:31
Сообщение
#1038
|
|
Гости |
ПМ, мои кузнецы, шо ротвеллеры... Не успеете и с меодовым помордобоицца... всё удовольствие нам испортите... так шо, лучче не тяните ручонки к чужим... бронежилетам)))
|
|
|
|
| barracuda |
2.8.2007, 13:41
Сообщение
#1039
|
|
Гости |
Таак! достаю из потайного карманА список знаков внимания а-ля Золушкина мачеха... А то мож статься и запишут меня в книгу первых красавитц королевства, чего тока в этой жисти не бывает))))))))))))
|
|
|
|
| Delfina |
2.8.2007, 13:44
Сообщение
#1040
|
|
Гости |
раз ПМ собиратся стреляться из-за Вас, г-жа, значит, Вы должны быть призом для оставшегося в живых.. мож деньгами возьмет, выживший-то..
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:21 |