На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

63 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > »   
baltysh
сообщение 3.8.2007, 13:08
Сообщение #1101

Группа: Пользователи
Прохвост а не боитесь, что хышшницы чо-нить оттяпают, когда нагишом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прохвост1
сообщение 3.8.2007, 13:20
Сообщение #1102

Гости
БалТыш.. Дык ..Как-то раньше сам подставлялся..Раньше... а теперь..Чё-то никаких хищниц не наблюдаетя.. Когда купаешься.. Одни Медузы перезрелые.. Наверно дело в плавках. В их цвете.. Что нравится наблюдать, так это как животы подтягиваются, когда ...Прелестницы мимо топают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 3.8.2007, 14:15
Сообщение #1103

Гости
Да нет, Прохвост, не в цвете дело - в удочке! За такую удочку, тока медузы перезрелые и будут цепляться... Baltysh, а Вы все про Заграницу... не внемлете дельному совету Марь Кириллны: Шумейских островах живут люди, которые хотят сродниться с природой, ловить рыбу и уточек, смотреть на дно через прозрачную теплую воду и любить... друг друга, жизнь, природу и Родину... Как хорошо сказано про отечественное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прохвост1
сообщение 3.8.2007, 14:19
Сообщение #1104

Гости
Хорошо сказано, Афалина.. Придётся за одно поменять и крючки..Грузило тоже очень тёмное..сразу на дно тянет.. Пойду, что ли в Рыболов-Спортсмен..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 3.8.2007, 14:34
Сообщение #1105

Гости
не поможет, Прохвост...на Ваши крючки, тока мальки и будут клювать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 3.8.2007, 14:34
Сообщение #1106

Гости
на Сухаревке неплохой выбор, советую:) МК, крутил глобус, не нашел, где это географически, Шумейские острова? (в окно выглянул, дождь полоскает, да и купаться вчера залез, градус в организме сразу упал, поездке не помешает, но задумался о теплой водичке, в которой можно любить:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 3.8.2007, 14:36
Сообщение #1107

Гости
Все дело в наживке, если на пару - тройку карат потянет, то самодуром идет. Экономь на грузилах и крючках
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 3.8.2007, 14:45
Сообщение #1108

Гости
совет бывалого:) - главное "рабочее" удилище иметь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 3.8.2007, 14:48
Сообщение #1109

Гости
ПМ, ну Вы прям издеваетесь над Прохвостом... ( последний Ваш пост!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 3.8.2007, 14:51
Сообщение #1110

Группа: Пользователи
ПМ, глобус Саратовской области повертите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 3.8.2007, 14:53
Сообщение #1111

Группа: Пользователи
Вот, например http://www.rbest.ru/rbe_rielt_sale26.php Марькирилна, поди, имение реализует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 3.8.2007, 14:55
Сообщение #1112

Гости
Как романтично, Шумейские острова, теплая вода, любить друг друга ... Реалии - к тетке, в глушь, в Саратов. Вот так всегда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 3.8.2007, 14:55
Сообщение #1113

Гости
Афа зпт над Прохвостом не издевался тчк совет дельныйтчк проверено зпт мин нет смайлик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 3.8.2007, 14:57
Сообщение #1114

Гости
baltysh, спасибки..далековато оказалось, такк что лучше к себе, на речку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марья Кирилловна
сообщение 3.8.2007, 15:50
Сообщение #1115

Гости
Дык у Вас, ПМ - одна речка и, небось маленькая, а тут целый архипелаг, да еще на больших островах свои речки текут, а песочек, а леса боярышниковые, и густера опять же (на утренней зорьке - корзина)...И что самое приятное, на всех этих островах нету злектричества!!!! (всяких извращенцев с генераторами я в расчет не беру)... А если успеешь первым маленький остров занять, так и ваще всех можно веслом отпихнуть - плывите дальше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 3.8.2007, 15:58
Сообщение #1116

Гости
верю, и хотел бы, но имею три дня, из которых два убить на дорогу просто жалко..дальнейший отпуск распланирован по минутам:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 3.8.2007, 16:02
Сообщение #1117

Группа: Пользователи
Не-е-е, без горячей воды эт я родину любить никак не могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марья Кирилловна
сообщение 3.8.2007, 16:18
Сообщение #1118

Гости
Там бани есть... Из баньки - в Волгу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 3.8.2007, 16:25
Сообщение #1119

Группа: Пользователи
Эх. Марькирилна, это же какой-то ну прям гидроонанизьм получается. На перекладных, поди, вёрст немеряно? Да сундучки с собой немалые переть? Да до той баньки ещё дровишек порубать? Не, эт толька ежли баракудины кузнецы всё приготовют, от тогда и зовите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марья Кирилловна
сообщение 3.8.2007, 16:29
Сообщение #1120

Гости
зато тама землетрясениев и цунамив нету!!!! а прогресс в виде автомобилев, катеров, яхт, скутеров и просто лодок есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

63 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 3:35


IPB