|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
3.8.2007, 13:08
Сообщение
#1101
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Прохвост а не боитесь, что хышшницы чо-нить оттяпают, когда нагишом?
|
|
|
|
| Прохвост1 |
3.8.2007, 13:20
Сообщение
#1102
|
|
Гости |
БалТыш.. Дык ..Как-то раньше сам подставлялся..Раньше... а теперь..Чё-то никаких хищниц не наблюдаетя.. Когда купаешься.. Одни Медузы перезрелые.. Наверно дело в плавках. В их цвете.. Что нравится наблюдать, так это как животы подтягиваются, когда ...Прелестницы мимо топают.
|
|
|
|
| Delfina |
3.8.2007, 14:15
Сообщение
#1103
|
|
Гости |
Да нет, Прохвост, не в цвете дело - в удочке! За такую удочку, тока медузы перезрелые и будут цепляться... Baltysh, а Вы все про Заграницу... не внемлете дельному совету Марь Кириллны: Шумейских островах живут люди, которые хотят сродниться с природой, ловить рыбу и уточек, смотреть на дно через прозрачную теплую воду и любить... друг друга, жизнь, природу и Родину... Как хорошо сказано про отечественное...
|
|
|
|
| Прохвост1 |
3.8.2007, 14:19
Сообщение
#1104
|
|
Гости |
Хорошо сказано, Афалина.. Придётся за одно поменять и крючки..Грузило тоже очень тёмное..сразу на дно тянет.. Пойду, что ли в Рыболов-Спортсмен..
|
|
|
|
| Delfina |
3.8.2007, 14:34
Сообщение
#1105
|
|
Гости |
не поможет, Прохвост...на Ваши крючки, тока мальки и будут клювать..
|
|
|
|
| провинциальный мужичек |
3.8.2007, 14:34
Сообщение
#1106
|
|
Гости |
на Сухаревке неплохой выбор, советую:) МК, крутил глобус, не нашел, где это географически, Шумейские острова? (в окно выглянул, дождь полоскает, да и купаться вчера залез, градус в организме сразу упал, поездке не помешает, но задумался о теплой водичке, в которой можно любить:)
|
|
|
|
| меодов |
3.8.2007, 14:36
Сообщение
#1107
|
|
Гости |
Все дело в наживке, если на пару - тройку карат потянет, то самодуром идет. Экономь на грузилах и крючках
|
|
|
|
| провинциальный мужичек |
3.8.2007, 14:45
Сообщение
#1108
|
|
Гости |
совет бывалого:) - главное "рабочее" удилище иметь
|
|
|
|
| Delfina |
3.8.2007, 14:48
Сообщение
#1109
|
|
Гости |
ПМ, ну Вы прям издеваетесь над Прохвостом... ( последний Ваш пост!)
|
|
|
|
3.8.2007, 14:51
Сообщение
#1110
|
|
![]() Группа: Пользователи |
ПМ, глобус Саратовской области повертите
|
|
|
|
3.8.2007, 14:53
Сообщение
#1111
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Вот, например http://www.rbest.ru/rbe_rielt_sale26.php Марькирилна, поди, имение реализует
|
|
|
|
| меодов |
3.8.2007, 14:55
Сообщение
#1112
|
|
Гости |
Как романтично, Шумейские острова, теплая вода, любить друг друга ... Реалии - к тетке, в глушь, в Саратов. Вот так всегда
|
|
|
|
| провинциальный мужичек |
3.8.2007, 14:55
Сообщение
#1113
|
|
Гости |
Афа зпт над Прохвостом не издевался тчк совет дельныйтчк проверено зпт мин нет смайлик
|
|
|
|
| провинциальный мужичек |
3.8.2007, 14:57
Сообщение
#1114
|
|
Гости |
baltysh, спасибки..далековато оказалось, такк что лучше к себе, на речку
|
|
|
|
| Марья Кирилловна |
3.8.2007, 15:50
Сообщение
#1115
|
|
Гости |
Дык у Вас, ПМ - одна речка и, небось маленькая, а тут целый архипелаг, да еще на больших островах свои речки текут, а песочек, а леса боярышниковые, и густера опять же (на утренней зорьке - корзина)...И что самое приятное, на всех этих островах нету злектричества!!!! (всяких извращенцев с генераторами я в расчет не беру)... А если успеешь первым маленький остров занять, так и ваще всех можно веслом отпихнуть - плывите дальше...
|
|
|
|
| провинциальный мужичек |
3.8.2007, 15:58
Сообщение
#1116
|
|
Гости |
верю, и хотел бы, но имею три дня, из которых два убить на дорогу просто жалко..дальнейший отпуск распланирован по минутам:)
|
|
|
|
3.8.2007, 16:02
Сообщение
#1117
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Не-е-е, без горячей воды эт я родину любить никак не могу!
|
|
|
|
| Марья Кирилловна |
3.8.2007, 16:18
Сообщение
#1118
|
|
Гости |
Там бани есть... Из баньки - в Волгу....
|
|
|
|
3.8.2007, 16:25
Сообщение
#1119
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Эх. Марькирилна, это же какой-то ну прям гидроонанизьм получается. На перекладных, поди, вёрст немеряно? Да сундучки с собой немалые переть? Да до той баньки ещё дровишек порубать? Не, эт толька ежли баракудины кузнецы всё приготовют, от тогда и зовите.
|
|
|
|
| Марья Кирилловна |
3.8.2007, 16:29
Сообщение
#1120
|
|
Гости |
зато тама землетрясениев и цунамив нету!!!! а прогресс в виде автомобилев, катеров, яхт, скутеров и просто лодок есть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:35 |
|
Цены на зерно Индекс цен центра и юга России |
|
ЗерноСТАТ Балансы запасов и производства зерна по областям РФ. Ход сева, уборки по областям РФ Оперативные данные ФТС РФ по экспорту/импорту по странам |