На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
арнольд
сообщение 13.9.2005, 17:09
Сообщение #101

Гости
Уважаемый форекастер,внимательно изучив заявленные к рассмотрению пункты, я сразу признаю себя побежденным. Был неправ. Ненавижу транснациональные компании, которые не хотят заниматься экспортом 3-го класса из России. Вот гады!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fargo
сообщение 16.9.2005, 12:42
Сообщение #102

Гости
Уважаемые сокнижники!Отзовитесь. кто выиграл хоть одну минисессию.Передали ли товар МСХ?И вообще,есть ли приказ по МСХ касательно того,кто будет физически принимать товар на элеваторах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реал
сообщение 27.9.2005, 13:34
Сообщение #103

Группа: Пользователи
Господа, подскажите, пож, как привлечь сельхозтоваропроизводителей на интервенции??? Всего 200 участников - смех, да и только. Готов купить базу эл.адресов, если предложите. Биржевой брокер. www.zernobroker.narod.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реал
сообщение 27.9.2005, 13:37
Сообщение #104

Группа: Пользователи
Господа, для участия в итервенции НЕ НУЖНО аккредитацию получать! Не нужно даже ездить в районный центр. www.zernobroker.narod.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малков
сообщение 4.10.2005, 10:06
Сообщение #105

Гости
А может вы сами купите пшеничку и продадите потом ее через интервенцию??? Мы не жадные, продадим дешевле, чем 3300
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В-х. элеватор
сообщение 4.10.2005, 21:21
Сообщение #106

Гости
Вы, уважаемый, хоть разберитесь о чем вещаете. 200 человек Вам мало? Тогда это не смешно - грустно! Вы там заодно пару-тройку десятков лотов на покупку привлеките. И тогда ... мы все Ккаак ломанемся ;/ С уважением!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В-х. элеватор
сообщение 21.10.2005, 5:56
Сообщение #107

Гости
Очень похоже, что для ЦЧР эти смешные интервенции кончились не начавшись :/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
соучастник
сообщение 28.10.2005, 12:20
Сообщение #108

Гости
Да уж.. Есть такое слово "спорынья" ! Только вот не ясно... Это они для чего требования круче госта выставили? Денег по карманам отсосать ? Иль, по "простоте душевной", не в курсе были, что ЦЧР она всегда была?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ура, Жай!
сообщение 21.12.2005, 1:52
Сообщение #109

Гости
Уж и забыли про нее, а она все тлеет.. и будет тлеть, видимо, до конца марта. Цена закупки растет, объемы падают. Похоже, становится все менее интересно. 1,6 млн.тн вывдено. До 2 можно и не дотянуть, чуть. Почти все - трешка. С экспортом поделились. Резерв для посленовогодней поддержки - есть. Похоже, что операция идет успешно. Полностью согласен с Каустиком, в том, что ФГУП ведет прекрасную игру. Респект. С уважением, и в ожидании конструктивной критики, Дмитрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.12.2025, 0:34


IPB