На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

64 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
провинциальный мужичек
сообщение 10.7.2007, 12:26
Сообщение #621

Гости
все очень просто - есть вопросы решаемые сразу, есть такие, которые для решения требуется разбить на доли - в применении к вышеперечисленным названиям, предлагаю такой вариант: скотопрогонный - поставить знак (в красном треугольнике надпись скот) - будет узаконеным местом для инспекторов ГИБДД и название - О Прогонный проезд. газгольдерная тоже бъется на ГАЗ и Гольдерная (сделать эту улицу побратимом с любой Израильской улицей - будет на что содержать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 10.7.2007, 12:31
Сообщение #622

Гости
ПМ, :):):), рука уже потянулась к бутылке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 10.7.2007, 12:47
Сообщение #623

Гости
похвальное желание, причем в традиции нашей субрасы - все важные и значительные вехи жижни отмечать возлиянием в честь (пусть и чужого, но такого правильного бога) Бахуса:) - шутка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 10.7.2007, 12:50
Сообщение #624

Гости
так реалии таковы, что без 0,5 не разгребешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 10.7.2007, 12:55
Сообщение #625

Гости
как показывает годами проверенная практика - 0,5 это тоже не выход, лучше 0,7, а еще лучше 2,0 на двоих, чтобы было с кем в дружеской беседе отточить мысль, придав ей убийственную неотразимость логической конструкции:) но ход мысли импонирует:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 10.7.2007, 13:03
Сообщение #626

Гости
ПМ, 0.5 это не выход, это только вход в понимание проблемы, а дальше ... все зависит от того, как лоеры поработали до того
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 10.7.2007, 13:16
Сообщение #627

Гости
упс - приятно разговаривать с человеком, который понимает самую суть беседы и корни проблеммы, вернее варианты ее решения. ББ, услышь, увидь, приди - появился неофит, понимающий, какой должна быть настоящая "рыбалка":)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марья Кирилловна
сообщение 10.7.2007, 13:54
Сообщение #628

Гости
Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето производителям сандалий надо молиться на сухое лето, производителям пива надо молиться на жаркое лето. А производителям водки молиться некогда - им производить надо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 10.7.2007, 14:46
Сообщение #629

Гости
когда отрок становится мужчиной, когда девушка понимает, что она женственна и желанна, когда лопается, как воздушный шарик, радостный мир детства...тогда появляются они - люди из настоящего - целеустремленные, напористые и пробивные, но, к сожалению, лишенные сентиментальных чувств и не чуткие к другим....почему то это грустно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марья Кирилловна
сообщение 12.7.2007, 8:20
Сообщение #630

Гости
- Дорогая! Я тебя ужасно люблю! - Я заметила. Но надеюсь, что научишься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 12.7.2007, 11:10
Сообщение #631

Гости
две блондинки идут по улице, одна - ух ты, мертвая птичка, вторая смотря вверх - где!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марья Кирилловна
сообщение 12.7.2007, 12:32
Сообщение #632

Гости
Только рядом с блондинкой мужчина ощущает себя человеком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 12.7.2007, 12:58
Сообщение #633

Гости
только рядом с женщиной мужчина ощущает себя человеком, а белой она масти, черной, пегой, рыжей, или шатенистой не имеет значение - главное, чтобы она была Женщиной - МЫ, а не девочкой Я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 30.7.2007, 9:30
Сообщение #634

Гости
райский островок что то оскомину набил своей слащавостью, хоца что нить остренького и смачного:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прохвост1
сообщение 30.7.2007, 10:25
Сообщение #635

Гости
ПМ! Вообще-то мужчинка должен себя таковым ощущать не только когда рядом женщина. А когда ребёнок или дедушка с палочкой? Или другой мужчина :-)) А сам с ..ээ собой.. он кем должен.. Ладно. Скажи мне пожалуйста ( волшебное слово) АЛЬФ это другая ипостась Солнца или нет. Так можешь и отвечать. Или нет. А интересно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 30.7.2007, 11:29
Сообщение #636

Гости
про ипостать не знаю, здесь у каждого по 200 ников, но судя по архитектуре построения предложений, нет, это не Сонца. По проскальзывающим иногда идиомам и самоприменением смысловых форм, я бы сказал, что енто человек из сопредельного гос-ва, причем не чистокровных кровей, или типично мегаполисный житель:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марья Кирилловна
сообщение 30.7.2007, 11:30
Сообщение #637

Гости
Альф -это такой лохматый инопланетянин, который мечтает сожрать кота, а поскольку котта не дают -жрет все подряд....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALF
сообщение 30.7.2007, 11:51
Сообщение #638

Гости
кхе-кхе.. я не помешаю?? судя по предположениям, воображение обывателя Зола должно нарисовать нечто толстое и волосатое с легким украинско-белорусским акцентом (или нелегким) в розовых одеждах.. и о, ужас!! оно еще женского полу.. :))) может на картах Таро лучше раскинуть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 30.7.2007, 12:10
Сообщение #639

Гости
правильная трактовка комбинаций карт Таро - это искусство, которым мало кто обладает:) так что останемся лучше в неведении относительно Альфы (и омеги:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALF
сообщение 30.7.2007, 12:24
Сообщение #640

Гости
ооооо.. вы даже не представляете сколько у нас на форуме талантов собрано - обладателей всего чего угодно, и даже лауреатов кое-чего!! так что Таро, как метод познания истины - очень и очень!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

64 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 7:01


IPB